пообсуждайте турка, плиз

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вы мне неинтересны,жалко на потраченное время,ничего нового не открыли вы нам писательница.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Хорошо написали, правда:) А насчет пообсуждать - не нужно это делать. Если Вы что-то чувствуете к нему, то постарайтесь разобраться стоит ли он того, чтобы развивать эти отношения. Потому что "хороший человек" - это понятие растяжимое.
И, если уж так сильно хочется спрыгнуть с этих отношений, то попробуйте просто начать новые. Через не могу и не хочу, чтобы отвлечь себя. А обсуждать турка... Если Вы влюблены в него, то никакие обсуждения не помогут, проверено жизнью и форумом))))
obsession
странствующий суфий

в каком смысле? он в турции, я в киеве, прилетит - неделю буду с ним или на сколько там он привалит, как у людей, в общем
Я в смысле отношений) ну можно быть в разных странах, но вместе.Я просто не поняла вначале от чего у вас страдания.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

если бы был ребенок, он реально обрадовался бы. А че ему - он не жадный, помогал бы, звал бы в гости поиграться периодически, башлял.

Пишите вы конеш интересно, только вот не понятно всерьез вы это про бэбика написали или не подумав?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

на полном серьезе. Насколько я его знаю, именно так бы и повел себя в случае чего. А шо, не?
में भारत से प्यार करती हूँ
habitul
странствующий суфий

в каком смысле? он в турции, я в киеве, прилетит - неделю буду с ним или на сколько там он привалит, как у людей, в общем
Я в смысле отношений) ну можно быть в разных странах, но вместе.Я просто не поняла вначале от чего у вас страдания.

з дурного розуму))))
में भारत से प्यार करती हूँ
habitul
странствующий суфий

на полном серьезе. Насколько я его знаю, именно так бы и повел себя в случае чего. А шо, не?

Хихихихи... Они очень любят бебиков делать. Только потом чет не радуются, когда они реально их заделывают. Потому как очень удобно этими словами расположить к себе женщину, особенно живущую в другой стране, с которой очень просто потом расстаться. Достаточно поменять номер телефона. И все эти сказки сказаны не по одному разу и не одной женщине.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

...но альхамдулиллях... ...башлял... ...один аллах знает... ...я с киева... ...з дурного розуму...
автор, кто вы и откуда? все бы ничего, мусульманки могут быть и в киеве, но вот в чем дело, ни одна из моих знакомых украинок не знала слова ,,башлять, башлевый,,. и россиянки тоже. зато у нас в Казахстане каждый второй так выражается.
может я, конечно, ошибаюсь и мне попадались говорящие исключительно литературным языком люди. и ,,башлевый,, в киеве так же популярно, как и ,,мажор,,?
Изображение
Juletta

Фото: 284

в сибири словечко "башлял" пользуется большой популярностью, в определенном кругу (гопников и птушников)
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Та и не только в Сибири,и не только у гопников. Это слово уже потихоньку стало молодёжным сленгом. /forum/go/07d1e213f11f5bbd21ab1c665aacfcf8

А, вообще, думаю, автор сам сможет разрулить свою ситуацию...весело, с задором.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

+1
да и срок 4 месяца еще слишком маленький. автор, дайте товарищу "дозреть", просто планов больших не стройте пока, про "жили долго и счастливо".
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Та и не только в Сибири,и не только у гопников. Это слово уже потихоньку стало молодёжным сленгом. /forum/go/07d1e213f11f5bbd21ab1c665aacfcf8

ха ха, не это я не к тому, что автор гопник или птушник, это к тому, что словечко вполне себе известное. приличные люди тоже могут употребить, когда хотят постебаться.
the_piece_of_ice
жду лето

Проблема в том, что я как потерявшийся тузик, всем прохожим заглядываю в глаза - не ты ли мой хозяин? любовь свою ищу, короче.... а я рада думать, что я - не просто свободные уши, а особенный для него человек.

это все и объясняет. такое ощущение, что вам не важно кто, лишь бы был рядом, и думать что вы такая особенная для него.
Но что у него в голове, один аллах знает, и я подозреваю, явно не создание семьи со мной. Ну или не в ближайшем будущем.

Думаю тут и не в будущем вообще. То что он обрадовался бы появлению ребенка - брехня))) Пока ребенок в проекте все рады, а потом вот.... если б он сказал - милая, если забеременеешь, то женимся и будет ребенок в семье расти. Это да, а так... анимация детская, смеххх...
Я хочу любить, но не привязываться

а как же поиски хозяина? что то тут не соответствует. Как раз к хозяину и привязываешься.
А к любимому мужчине 100% привязываешься. любимый же!
Irina_Sez
Selfish Girl

Хихихихи... Они очень любят бебиков делать. Только потом чет не радуются, когда они реально их заделывают. Потому как очень удобно этими словами расположить к себе женщину, особенно живущую в другой стране, с которой очень просто потом расстаться. Достаточно поменять номер телефона. И все эти сказки сказаны не по одному разу и не одной женщине.
Ага, главное пообещать, а когда уже женщине некуда деваться. связана по рукам и ногам ребенком, тогда уж появляются новые правила игры.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Автор, Вы и сами знаете: ничего не выйдет. Реально лучший совет в теме дала люсьенда, что лучше удалить ото всюду и абстрагироваться нафик.
Будет у вас еще Ваш прЫнц.

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

турки- это адреналин, это экзотика, но они не пригодны для реала.
ну не стоит всех то обобщать и мерить по своим примерам. Есть много приличных ребят. Только большинству женщин и девушек с форума нравятся курортники или интернет извращенцы. А турки такие же люди как и все. просто надо уметь выбирать "пригодных" мужчин)
Irina_Sez
Selfish Girl

1. ну и жаргончик у вас
2. то что он из некурортной турции- совершенно ни о чем не говорит. это тока кажется что из глубинок более серьезнее и менее гулящие.. ага ага..
3. пока будете настока доброй - так и будете настока несчастной. поставьте ему ультиматум...
распустите - потом будете локти кусать. вы же не хотите одна с дитем остаться,. если нагуляете...

сколько вы встречаетесь, в каком виде эти встречи?

мне тоже одна знакомая советовала - оставить на "пусть будет" одного ...
но это ж себя не уважать, потому как прощать все ему или уж тогда совсем не испытывать к нему никакой любви,
а у вас сложнее с чувствами. ну и чего себя так мучить?
не надо никого ни для чего оставлять... верить не надо.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

...но альхамдулиллях... ...башлял... ...один аллах знает... ...я с киева... ...з дурного розуму...
автор, кто вы и откуда? все бы ничего, мусульманки могут быть и в киеве, но вот в чем дело, ни одна из моих знакомых украинок не знала слова ,,башлять, башлевый,,. и россиянки тоже. зато у нас в Казахстане каждый второй так выражается.
может я, конечно, ошибаюсь и мне попадались говорящие исключительно литературным языком люди. и ,,башлевый,, в киеве так же популярно, как и ,,мажор,,?

я живу в центре россии и тоже знаю прекрасно эти слова. и много людей их знают
Raska
даешь персональный титул!!..

Как то мне даже смешно читать Ваши посты По-моему это Вы тут всему форуму раздаете указания, кому, в каких темах, как писать, кому отвечать можно а кому нельзя
Сорри за оффтоп))
Irina_Sez
Selfish Girl

Советую его удалить ото всюду, чтобы даже намека на него не было. Я так 4 года потратила на такие же качели. Сама себя обманывала, что теперь уж точно просто секс, никакх чуйств. А потом опять затягивало. Игры у них такие, они как чувствуют, что человек начинает остывать и сразу дров подбрасывают в топку. Они питаются нашими эмоциями. Если бы любил, никогда бы не позволил быть такой ситуации, а так для него это лишь сплошное развлечение. Бросьте Вы это, пока не поздно. Самый лучший совет.

Я СОГЛАСНА...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь