Помогите советом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Diadora17 писал(а):
arzu писал(а):Tayis, а в каком возрасте надо ловить последний трамвай? Так, для инфо... :caykofe:

Моя неродная бабушка (вторая жена дедушки), вышла замуж в 68 лет (после дедушкиной смерти года через два). Со своим нынешним мужем познакомилась на кладбище - он тоже вдовец. Так что последний трамвай понятие относительное. :biggrin:

Я в общем-то спрашивала про первый брак и детей.... В 68 лет детородная функция давно так сказать угасла :ooops:
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Machu_Pikchu писал(а):мне трудно поверить, что мама против достойного, образованного, устроенного молодого человека для своей уже совсем не моложавой доченьки. она, мама, особенно, русскоязычная мама всегда с радостью спихнет хоть какому угодно турку, арабу, монголу, тунгусу...свою залежалую плоть.

А мне не трудно.... У меня мама по другому стала смотреть на зятя именно после того, как мы поженились.... И даже после этого все равно у нее недоверие к нему осталось... Хотя он то ей ничего плохого не сделал...

Зато за того, кто ей всегда поддакивал, она меня б 100 раз была готова замуж отдать... Хотя он ни разу не показал, что он того достоин....

Так что палка о двух концах и далеко не всегда надо слушать маму.... :girl_prepare_fish:
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Machu_Pikchu писал(а):

так родители уже,наверное, 500 раз в эту турцию сгоняли и поняли, что зятек не тот совсем, с кем можно сожительствовать перезрелой дочери. и не сабанджи и не коч, и даже не инженер, а банальный турок -продавец смитов с кучей всяких долгов и помимо всего еще и женатый...а тут еще и дочь на шее...[/quote]

:girl_haha: повеселили, спасибо
AKYILDIZ
даешь персональный титул!!..

я действительно очень испугалась, только поэтому и написала. я прекрасно знаю "откуда ноги растут" у моих "диагнозов", всю свою биографию не буду тут рассказывать, просто описала сложившуюся на сегодняшний день конкретную ситуацию...

еще раз благодарю всех форумчан :d_daisy:
AKYILDIZ
даешь персональный титул!!..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь