Помогите советом!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MARIIA23 писал(а):Guzel78888, хотелось бы верить...там я на чужой территории,у меня нет никаких прав,чем мне смогут помочь родные?

Да щекотливая ситуация!!! Попробуй ему сказать что ты боишься . Скажи как есть, это нормально если у вас все серьезно то поймет и успокоит,и о плохом не думай не притягивай к себе негатив! Страхи быстрее сбываются)) ты должна о хорошем думать а не нагнетать! Сядь и все взвесь как следует. В рабство не думаю а что по дороге может быть один бог знает. Сходи в церковь поставьте матроне свечку и попроси от всего сердца здоровья защиты и помощи! Она защитит))а так сама решай главное позитив неготовые не накапливай!
Guzel78888

Фото: 0

Пордон ( негатив)
Guzel78888

Фото: 0

Guzel78888, говорит,если я боюсь и мама переживает,то ненужно ехать к нему,а он сам приедет после Рамадана....про билеты обменяет-не проблема.
MARIIA23

MARIIA23, http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/pravila-bezopasnosti-pered-poezdkoy-ashkimu-t238599.html почитайте эту тему, ее годами создавали не просто так.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Guzel78888 писал(а):Пордон ( негатив)

Guzel78888, я прошу прощения за менторство, но можно вас попросить в будущем писать французское по происхождению слово 'pardon' через букву "А"?! Я вообще-то лояльно отношусь к опечаткам, и сама не люблю замечаний по орфорграфии, но должны же быть какие-то границы.. ((

По теме мне больше нечего сказать :to_pick_ones_nose3:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

Guzel78888, а мч ваш госслужащий психолог? И в каком городе живет бывшая жена с ребенком? Просто если он работает на госслужбе, то вполне может быть такое, что жена не совсем бывшая. Госслужащих, особенно врачей, полицейских часто отправляют работать на восток. Жена же может остаться в другом городе, потому что 1. сама работает 2. ребенок учится в хорошей школе, не хотят его перевозить на восток 3. просто сама не хочет туда ехать. При этом они могут быть прочно и счастливо женаты.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь