Помогите советом!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Baro-nessa, ага, сослаться на ПМС :girl_crazy:
должен понимать, не мальчег уже :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Нет ничего не нарыла !!!просто начиталась ужасов в форуме и накинулась на него!!! И еще смущает его быстрое признание в любви ведь смешно же в это верить !!! Да симпатия,да желания но он сразу люблю как молотком по голове!! В Турции что дам красивых мало? Странно очень странно) где подвох??? Где :shok:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888,

Подвох в гормональном всплеске. Есть такое понятие - тактильные ощущения. Верней их нехватка. Простыми словами - недотрах.(меня Рыжая щас уволит)
Так что примите это, за "доктор прописал" и в пятьсотый раз повторю - не пускайте к себе! пусть гостиницу снимает.

:old_man:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Anton писал(а):Guzel78888,

Подвох в гормональном всплеске. Есть такое понятие - тактильные ощущения. Верней их нехватка. Простыми словами - недотрах.(меня Рыжая щас уволит)
Так что примите это, за "доктор прописал" и в пятьсотый раз повторю - не пускайте к себе! пусть гостиницу снимает.

:old_man:
ок!!! Это я поняла к себе не пущу))) :girl_haha:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888, Да не ищите Вы подвохов. Вы ж не девочка, в конце концов, зрелая женщина. Ведите СВОЮ игру. Нравится мужчина - общайтесь. Поменьше слушайте. Пусть сначала поступками докажет, что Вы для него что-то значите,а слова - это все пустое, не стоит на них клевать как щука на блесну.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Guzel78888,

Гуд гёл!
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Не работается сегодня ни как! Все мысли о нем !! Молчит ,значит в пушку зарылся что то не так!! Определенно что то не так! Видно интуиция еще работает(((((
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888, Как я вас понимаю . у меня с моим тоже засада .
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

Пришло лето. Тролли множились...
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, Моя одинокая. скоро будет осень и ты вернешься к МУЖЧИНЕ
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

Спасибо вам за ваш сайт!! Если бы не начиталась то и летала бы в облаках и обманывалась))) я у него спросила кимлик так молчит и весь день не звонит!! Значит все врал а как за кок ушки взяла так и сдалась любовь у него!! Больно досадно, но лучше раньше чем позже! Всем вам спасибо))) я с вами!!) :give_rose:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Guzel78888, он молчал весь день? какое ничтожество ...трудно представить как вы себя чувствовали . ( я давно читаю форум, но написать решилась только сегодня
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

D-vox, Дима, прекращай
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Guzel78888 писал(а):Спасибо вам за ваш сайт!! Если бы не начиталась то и летала бы в облаках и обманывалась))) я у него спросила кимлик так молчит и весь день не звонит!! Значит все врал а как за кок ушки взяла так и сдалась любовь у него!! Больно досадно, но лучше раньше чем позже! Всем вам спасибо))) я с вами!!) :give_rose:

Ну и штормит вас.
Успокойтесь. Сядьте. Выпейте чаю. Подумайте. Отвлекитесь.
Я живо вижу вашего мужчину - все было нормально, и вдруг резко - БАЦ - и началось: вы все хреновые, вам всем только и надо, ты меня не уважаешь, покажи кимлик!!!
Думаю, он банально в шоке. Даром что психолог.
Дайте ему время хоть на что-то. Чтобы как-то в голове уложить - причина-то в чем! Или прямо скажите - вот сколько историй, как вы, турки, кидаете девушек!! Думаю - потом сильно посмеетесь. Вместе.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Вот такая она турецко-мужская точнее любовь!!! Все они одинаковые!!! Если что изменится отпиш :not_i: усь чем закончилось((он написал один раз в обед что бы пробить обстановку! А я опять спросила вот он и сдулся)))ладно переживу но грустно так и пусто!! Как верить им!?? Вроде привыкла ведь нравился очень и раз мечталась дуреха(( :shok:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Какие вы хорошие спасибо )) так бы сама в себе держала бы и уметала в депрессии! А так хоть выговариваюсь и делюсь с вами))) :girl_wink:
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Девочки ни чего не понимаю !! Вам решать)) он сейчас звонил три раза в скайп но связь плохая соединения не получается(( может все же есть какие-то чувства или пробивает просто?теперь запуталась
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Перестаньте биться в истерике!
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Guzel78888,

Рабочий день. Да и женат, наверно. Пока Вы ждёте, он себе отобедал, отсиестился, и снова поработал над вопросом.

теперь и мы запутались. :dash3:
В человеке постоянно борятся 2 сути- добро и зло. Побеждает та, которую больше "кормишь".
Аватара пользователя
Anton
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25 май 2014

Anton писал(а):Guzel78888,

Рабочий день. Да и женат, наверно. Пока Вы ждёте, он себе отобедал, отсиестился, и снова поработал над вопросом.

теперь и мы запутались. :dash3:

Ты же сам говорил что если чувства есть то быстро появиться?)) до того же мы общались у него дома спокойно!
Аватара пользователя
Guzel78888
 
Сообщения: 34
Фото: 0
Регистрация: 10 июн 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33