Страница 3 из 3

Re: Помогите советом

СообщениеДобавлено: 2013/09/05 11:02
Baro-nessa
advitalitum писал(а): что в отелях парням ( конечно же аниматорам ) доплачивают за флирт с русскими 15 долларов. .


Так и вижу, как аниматор слюнявит карандашик и выводит очередной крестик в блокнотике :biggrin:

На самом деле, я слыхала, что доплачивают за то, чтобы туристки возвращались в отель. И не аниматорам (если только это не постоянные) а барменам, менеджерам.
Аниматорам, может просто поощрение какое-то, если отзывы положительные..
а в 15 баксов за туристку категорически не верю :prankster2:

Re: Помогите советом

СообщениеДобавлено: 2013/09/05 15:43
ksena
WINDetta писал(а):Rikki, стремно будет выглядеть. Вот упертая. Он вас поди и не с первого раза вспомнит. "Энгин, тебе тут свой телефон одна отдыхающая просит передать. В августе в отеле была. Ну как какая... Рита зовут. Какая Рита? Ну блондинка такая, худенькая, все на тебя смотрела. Все с парнем тусовалась, - так это ее брат. Не помнишь все равно? В голубом купальнике, каждый раз зарядку делала в бассейне, сисек нету, все время с бортика падала!!! Да что ты заладил "кто это зачем это"... Чего ржешь а? Телефон бери давай, на бумажку, я побежала. Вике ответь уже в фэйсбуке, хоть раз по-нормальному, а не "я занят", - она меня задолбала уже, как и все твои девицы."
Не знаю блондинка ли вы толстая или худая и как вас зовут, но диалог ожидается примерно такой. Или вы думаете что будет такой: "Энгин, танцуй! Твоя Рита нашлась! Да-да, у меня есть ее телефон! Да не хватай меня за руки, хочешь получить - ты должен мне 100 баксов! Ладно шучу, спрячь свою зарплату, а то когда она приедет, на что ты будешь покупать ей золотые кольца! Хватит плакать, ну что ты... Понимаю что от счастья, ну успокойся... Представляешь, твоя любимая нашла меня в интернете,рассказала как она скучает по тебе и что ты понравился ей с первого взгляда! А ты ходишь все время с ее отъезда сам не свой, тень одна осталась от тоски... Она тебя искала, дурачок! Вот ее телефон, беги звони! Вот блин, влюбленные. Даже спасибо не сказал. А сам подойти не мог, пока девушка здесь была - все стеснялся, что сильную любовь выдает выпуклость на штанах, боялся оскорбить. Что, позвонил? Через месяц свадьба? Тамам приду... Везет же некоторым! Я тут около него весь сезон жопой виляла, а он хоть бы хны. А глаза-то счастливые!"
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:



супер. Мне, как особе романтичной, второй вариант больше понравился. :clap:

Еще хочу. Пишите, пожалуйста :popcorm1: