помогите решиться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

марьяшечка писал(а):ketMockva, для меня вопрос женатости принципиален. меня мама учила что с женатыми низя. и я как хорошая дочь следую ее учениям.))) на самом деле пунктик с женатиками ни-ни.

ну тоды легче свободного найти. Из аниматоров :girl_haha: :girl_in_love: Вот уж кто для сезонной гульбы создан. И не будет потом моск выносить в соц.сетях ревностью и слезьми.
А на развод первого товарища рассчитывать не стоит. Слишком долгие у них разводы и слишком свадьбы дорогие))
Изображение
Призрачная Мечта

Это ж как плохо всё должно быть у девушки с мужчинами у себя на родине, чтоб сидеть и думать целыми днями, верить ли или нет малознакомому женатому турку...марьяшечка :durdom:
anyae
падишах

Фото: 1

anyae, а может и не плохо, но приелись ей ириски и охота шоколаду вкусить...
И потом- а нафиг ему верить? верить нужно тому с кем жизнь связать желаешь. Но и то в меру. А у мачо временного другие задачи... :buba_phone:
Изображение
Призрачная Мечта

Призрачная Мечта, нет, ну если девушка не против тратить своё время, то пожалуйста. мне было бы жалко, уж слишком оно у меня драгоценное
anyae
падишах

Фото: 1

anyae, точно-это только её дело. И вообще странно о таком спрашивать... Ощущение что просто прикалывается так дама.
Изображение
Призрачная Мечта

Автор, а если он женат, есть ли смысл ехать?
Может лучше пусть он к Вам приедет? :)
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет...
Lerra

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь