помогите мне с моим турком)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

решила не спамить в чужой теме)) (про "раскусить турка")

вкратце, - познакомились год назад, в ноябре, на сайте по иностр.языкам.
я влюбилась, приехала на новый год к нему в стамбул - мы заранее договаривались что просто весело проведем время, но меня заклинило, и по возвращению я начала его доставать с "люблю-нимагуу".
он мне прямо говорил что не возможны отношения изза расстояния, изза того что трудно доверять друг дургу (опять же изза расстояния, и к тому же мы оба параноики и жутко ревнивые)..кароче вся проблема в расстоянии) потом я как то спьяну его обхамила, назвала кобелем и еще другими ласковыми словами и он меня заигнорил всюду.
а потом я решила решить проблему расстояний, и приперлась в анкару)) он сам из анкары, а в стамбул на новый год ездил изза меня, жили там на квартире, он всё оплачивал.

вобщем, решила я поехать в анкару к нему. только не как туристка, на ограниченный срок, а нашла там себе контракт в клубе, чтобы типо я там долго жила работала и была с ним)))
я ему об этом написала как контракт оформила (весной). он мне сам весной пару раз писал, разблокировал меня. писал по сути ни о чем, чисто - "как в питер сгоняла" и тп.

вобщем, я ему сказала что я еду в анкару работать,...консуматоршой :D:D
начал орать на меня что это работа для шлюхи, и что ни один норм.турок встречаться с такой не станет.
но я уперлась рогом и поехала.

в анакаре он те-мне менее со мной встретился во второй же день как я приехала. ну не на едине, мы встречались компанией - я с подругой, которая тоже со мной поехала туда работать (парадокс - чтобы заработать себе на японию ><) и он с друзьями. никакого интима в анкаре не было, сначала тусили прсото вместе по барам, он водил нас, и платил,...пока я с пьяну с ним опять не поссорилась и мы опять не разругались.

потом, он временно со мной не общался, уехал на лето куда то к бабке в деревню.
а я работала. без секса! ну да, приставали, да, трудно это, изображать интерес к посетителям, без секса, а чисто чтобы стаканы ставили. звали постоянно на рандеву, иногда ходила, ела нахаляву, без секса опять же. видимо клиенты считают это каким то вложением денег - сначала я тебя повожу по рестораном, стаканы поставлю, подарков куплю, а потом в койку. не знаю, как бы я отнекивалась потом, но я там не долго пробыла - всего два месяца, а как другие девушки себя вели я и не интересовалась - у меня все мысли были заняты тем как своего турка получить, я же изза него приехала))

вобщем, я приехала туда в конце июня, значит в июле он был на меня в обиде изза ссоры (хотя я даже не поняла по какойму поводу то обиделся), потом опять начал писать. и в августе мы опять с ним встретились.
я наврала что на консе больше не работаю, а только пою - я в клуб еще и как певица ехала.

вот, сидели общались с ним в баре, а тут мне смс приходит - от одного из клиентов, с кем я на рандеву ходила. он - "дай почитаю" - я - "нифига, не дам".
а потом как то вдруг мой телефон оказался у него в руках...и он прочитал все смски. а смс были в духе "спасибо за вечер", "ты мне так нравишься" и т.п.
я давай оправдываться - "ну да, я хожу иногда на рандеву, но это же моя работа! я же с ними не сплю! просто сходила в ресторан и все!"
он - "что значит твоя работа, ты же сказала что больше не работаешь на консе!"

кароче, я запуталась в своем вранье ><
он меня послал, сказал siktir git, я психанула, вернулась в отель, порезала себе вены, в свою очередь послала своего менеджера из клуба, собрала вещи и вернулась в россию....

а он меня опять везде заблокировал.
правда в сентябре написал в контакт, прислал ссылку на наше совместное фото когда мы в стамбуле были, написал что "ты все испортила, ты убила мою любовь".

а я даже ответить не смогла(( изза блока.

мне кажется у него есть ко мне чувства. может нет, и это просто моя дурость, и он меня уже сто раз забыл....вот я и хотела чтобы мне помогли это проверить...потому что вера в то что чувства у него всетаки есть, мешает мне забыть его((
а еще я верю в судьбу - когда я была в стамбуле, мы играли в местные их нарды, и чтото болтали о психологической энергии. он говорит - фигня всё, если есть психологическая энергия, выкинь одинаковые кости.
я выкинал одинаковые, даже не думая))) 4 на 4.
он опять - все равно фигня, это случайность, выкинь опять.
и я опять выкинула)) и когда кидала думала - если есть хоть маленькая вероятность того что мы будем вместе, то выпадут одинаковые кости. и выпало 3 на 3.
вот чесно, я сама офигела от такого. но еще и этот случай мне не дает его забыть. потому что какая то вера держит, что еще есть хоть маленькая возможность того что мы будем вместе.

вобщем, помогите мне его проверить, пожалуста))
kedi1988
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

А как Вы его проверить-то хотите?Чтоб кто-то попытался закрутить виртуальный роман?
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Eva4

вроде того. чтобы пообщались с ним - что делает, какие планы на нг. как вообще он будет общаться....я еще не придумала, как именно я бы хотела перевести разговор в свою сторону, ну, обо мне...
я сама пыталась его уже проверить, регала адреса на том сайте где мы с ним познакомились. но он как то догадывается что это я)) может потому, что видит, что страница недавно зарегана, что в друзьях он один, что других адресов нету - ни фейсбука, ни контакта... ><><><
а вот если через фейсбук проверять, с реальной страницы девушки, которая там уже давно зарегана, у которой видно что есть друзья другие....то тогда он не подумает что это опять моя проверка
kedi1988

Дурью вы маетесь.
Это как капризный ребенок игрушки добивается. А она и не нужна вам, эта игрушка. ПРосто вы себе это в голову вбили.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

ну может быть, не знаю.
тем не менее, я хочу это проверить, поэтому попросила тут помощи
kedi1988

Почти уверена,если кто-нибудь попытается с ним познакомиться,он с удовольствием поддержит разговор,и даже,может быть захочет встретиться.Человек в поиске....имеет право.Я так понимаю,он жениться на Вас не собирался и ничего такого не обещал.Вы и сами понимаете,что от знакомства он не откажеться.Только,если конечно Вы этой проверкой не хотите убедиться,что Вы ему не нужны.Хотя,и так очевидно(по Вашему рассказу),что он в Вас не заинтересован.
Из Вашего рассказа можно понять,что только Вы в него влюблены,а ему пофиг...Хотя,может Вы просто не смогли донести до нас(читателей),что и у него были чувства.Слова ничто....пыль,а были ли дела?
Мальчик,просто проводит время,вдруг встретит свою судьбу.
ИМХО:лишняя трата времени и денег,все эти Ваши поездки.
А если в шутку,то так и хочется написать:пить надо меньше (без обид).
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Eva4

жениться он не собирался хотя бы потому что еще мал для этого)) да и я замуж пока не хочу, мне сейчас 23, ему 22.
ну я же в кратце описывала. по-моему, у него есть ко мне чувства, но он считается, что я его сильно обидела.
а я не могу сама с ним общаться, а мне хочется! хочется узнать, что он ко мне чувствует.
kedi1988

Опять эти сайты по изучению языка! А на каком Вы познакомились? Tnglishtown или Livemocha? А можно узнать, сколько Вам лет-то? А то все Ваши поступки выглядят абсурдом каким-то. Это ж додуматься - что бы добиться турка поехать работать консуматоршой!!! Хотя не мне Вас судить, каждый сам выбирает свой путь. Сказки про работу консуматорши, стиптизерши без интима будете девочкам подросткам рассказывать.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

я познакомилась на interpals.net )))
мне 23 года.
ну, возможно, решение поехать работать на консе ради того чтобы быть с ним и видеться - хм, не совсем нормальное, но в конце концов ничего плохого там со мной не случилось. все, что было плохо - только по моей вине и из-за алкоголя.
а он ко мне очень хорошо там относился и не домогался, хотя до этого я себя вела отвратительно (зимой) и надоедала ему.
просто, я решила поехать, потому что изначально главная проблема была в расстоянии, почему не получались отношения, - и я решила эту проблему решить.
а когда я приехала он даже предлагал жить вместе.
про конс - у меня лично интима не было, а другими девченками я там не интересовалась, про их работу. может и есть у тех, кто долго работает, а я там всего 2 мес.пробыла
kedi1988

kedi1988,ну а поступки-то какие с его стороны были?Ну,в смысле,в чём проявлялись его чувства к Вам?Что он сам сделал,чтоб быть с Вами?Ну,до того,как он решил,что "обиделся"на Вас.
Мы(девушки) любим пофантазировать и зачастую,так где ничего нет,у нас стоит красивый зАмок.
Ну,проверите Вы его,выясните,что есть у него к Вам чувства-опять полетите?Что-то мне подсказывает,что даже если и нет у него к Вам ничего- всё равно полетите.
Eva4

Понятненько. Послушай добрый совет - плюнь и растопчи. Он не любит тебя - это однозначно. Парень просто приятно проводил время, кроме того, не хотел тебе грубить, да и отмазку придумал классную - про расстояние. Ты сама себя нагрузила лапшой, сама придумала, сама поверила. Капец, это ж додуматься вены себе резать!!! Из-за чего? Из-за одинаково выпавших костей в нардах? Забудь. Ну ты сама (ничего что на ты?) подумай, нафиг он тебе нужен после всего? Выше тебе уже написали, проверка бесполезна. Конечно он начнет общаться, конечно и встречу предложит. Или ты думаешь что он незнакомой симпатичной девушке скажет - уйди противная, у меня есть любимая?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

Кеди, ты конечно не обижайся, но ни один даже самый современный турок из самой неконсервативной семьи, никогда не сможет нормально относиться, а уж тем более воспринимать всеръёз девушку, работающюю в консумации.
Просто тем, какую работу ты выбрала, ты обрекла ваши отношения
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

согласна, неужели другой работы не нашлось, поприличней? да и потом, проверка ничего не покажет, он 10000000 процентов будет нормально общаться, как обычный свободный мужик. да и потом ему 22, для мужчин это детство глубокое....
Каждый гражданин имеет право покончить жизнь самоубийством, если ему не помогла терапия подоконником, дождем и сигаретами )
jennifer_joy
янычар

Понятненько. Послушай добрый совет - плюнь и растопчи. Он не любит тебя - это однозначно. Парень просто приятно проводил время, кроме того, не хотел тебе грубить, да и отмазку придумал классную - про расстояние. Ты сама себя нагрузила лапшой, сама придумала, сама поверила. Капец, это ж додуматься вены себе резать!!! Из-за чего? Из-за одинаково выпавших костей в нардах? Забудь. Ну ты сама (ничего что на ты?) подумай, нафиг он тебе нужен после всего? Выше тебе уже написали, проверка бесполезна. Конечно он начнет общаться, конечно и встречу предложит. Или ты думаешь что он незнакомой симпатичной девушке скажет - уйди противная, у меня есть любимая?

+100500
Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.
justice
kurnaz tilki

2 Eva4

я не совсем понимаю, что имеете ввиду - какие поступки? в материальном плане? если да, то он мне оплачивал все и когда я в стамбуле была и в анкаре, ну звезд он мне конечно купить и не мог - он как никак студент, ему всего 22 года, но я этого и не требовала.
kedi1988

2 Beyaz_Kedi87

да я это уже поняла...после последней ссоры, когда он меня послал именно потому что, как оказалось, я на консе продолжала работать, хоть и не спала. про спала-не спала, не знаю, поверил ли он, но даже если поверил что секса не было, все равно, сам факт того, что я каждую ночь сижу общаюсь с другими парнями, был для него....ну таким, что он меня послал(((
поэтому я себе и порезала вены - потому что приехала и работала там ИЗ_ЗА НЕГО, и он меня из-за этой же работы и послал((( просто поняла, что сама себя, в отношениях с ним, в такую яму загнала(((

а сейчас тут прошу помощи, потому что, - я много читала этот форум, - и он мне никаких гадостей не делал, и сам не обманывал, и лапшу на уши не вешал. если я что-то себе навоображала - то только самостоятельно.

и просто я надеюсь, что не все потеряно(( если бы он был откровенным козлом, то мне не было бы так плохо, а то получается, что я одна во всем виновата((
kedi1988

я прекрасно знаю, что но не любил меня в том плане, что "люблю по гроб жизни жениться хочу". у него был ко мне интерес, я ему нравилась, у нас в принципе общие интересы были и нам очень легко было общаться и в анкаре он мне в трусы не лезь (то есть он со мной там встретился не только для того, чтобы, раз уж я приперлась, еще раз переспать).
у него был ко мне нормальный мужской интерес, основанный не только на сексе (а вообще, кто секса то в 22 года не хочет), и у нас могли с ним получиться нормальные отношения, если бы я не истерила...и он не узнал что я работаю на консе.
а я все испортила. поэтому я хочу чтобы мне помогли его вернуть!
kedi1988

если бы у него был ХОТЬ КАКОЙ-ТО интерес к тебе, он бы сделал все что бы держать тебя рядом, на связи...

в то что конс без секса он не верит 100%
Okatya

дак он и держал на связи! не я же все время ему названивала и писала! зимой, после нг, он меня забанил после того, как я ему первая обхамила. а потом, тем не менее, опять начал писать.
летом он тоже после ссоры первый начал опять писать.
и еще в сентябре написал - не очень конечно приятное, о том, что "я сама виновата", но ведь значит помнит. и я просматриваю его блог - там видно, что он страдает.....
почему мне тут никто помочь не хочет((((
kedi1988

kedi1988,
Ну,конечно же я не имею ввиду деньги.Это,как раз,ни разу не показатель любви.
Вопрос в том,что он сделал,чтобы Вас удержать.
С последними Вашими постами стало кое-что проясняться.Раз уж чувства у него были,то совсем уж глупо проигрывать такие проверки.Он и так Вам не доверяет,а Вы добавить хотите.Самое правильное решение-ПОГОВОРИТЬ тет-а-тет,перестать выпивать(чтоб глупостей не наговорить).
А уж, если очень хочется,то не надо никого просить с ним попереписываться.В таких делах-третий лишний.Зарегистрируйтесь сами,"накидайте" в "друзья" посторонних людей,выложите чужие фотки и попробуйте сами у него всё выяснить.Только тут нужно время,а не с места в карьер,иначе спалитесь.
Eva4

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь