помогите мне с моим турком)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну вот и культура общения показала себя во всей красе
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

2 MelekIst

ну тебе я уже всё сказала
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

ну а чего девочкам-то грубить? они ж не виноваты, в том, что все так у тебя сложилось.. да и вообще, каждый человек имеет право на мнение .. свое собственное, девочки тебе его высказали.. чего ж теперь-то злиться?! ты сама к ним за помощью и поддержкой обратилась..
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

девушка, вам совет на будущее, если нового парня найдете и захотите к нему поехать, езжайте в томер, раз вы такая умная и талантливая, а не консуматоршой работать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

у меня просто не было денег на Томер, я рассматривала этот вариант тоже.
а то что негатив на некоторых - так извините, я сюда пришла не за тем чтобы меня опять осудили, а чтобы поддержали. осудить то я себя и сама могу
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Девушка, создавая тему, помните, что окружающие имеют полное право ее комментировать, как хотят. Если не хотите, чтобы осуждали, делитесь переживаниями в мсн, скайпах и прочих болталках с подружками, которые доброжелательно настроены, поймут и помогут. А здесь открытый ресурс, очень разные люди и никто не обязан вести себя так, как вам хотелось бы. Но за хамство и оскорбления вы вполне можете получить бан.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

да...вот девушка и проявила себя. парень турок видимо сразу ее расколол. понял что за фрукт
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

у меня просто не было денег на Томер, я рассматривала этот вариант тоже.
а то что негатив на некоторых - так извините, я сюда пришла не за тем чтобы меня опять осудили, а чтобы поддержали. осудить то я себя и сама могу


Не нужно на девочек сердиться,никто не желает вам плохого,все высказывают своё мнение и конечно же не каждое мнение вам нравиться.У вас не очень хорошая ситуация сейчас ,но это не конец жизни,поверьте,лучший ваш доктор сейчас-это время!!!Пройдёт время,вы будете перечитывать вашу же тему и смеяться.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

а,что значит рандеву?вернее,что вы называете рандеву?куда вы там с мужиками ходили? стаканы поставлю- это тоже можно пояснить ?это как?выпивку ,что ли покупают???IQ какой у вас говорите???восхищаюсь просто вами!!!!!!!!!!!умна,красива и талантлива .богиня,мля просто.только в нашем колхозе это немного по другому называют,ну почти .как ваш друган озвучил.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

2 chudesnaya

чудесно выражеетесь, только тему внимальтельней читать надо! я же писала ! что я всю свою жизнь изменила ради него! а не потому что я тупая дура которая не может себе денег и мужика найти в россии!

а всем остальным...ну я щас переписываюсь с ним, последние несколько часов. запросил мой пароль от всех моих сайтов. ну..я дала. пусть читает. раз уж решила правду говорить, то надо всегда быть честной.
ну прочиталж...как меня дургие турки к сеье звали, и жениться предлагали, и блаблабла.....бляяяяя.ну что за народ то такой??! конечно за год много произошло...тем более то как мыс ним общались! но мали кому я что там писала...это только письма! реальные то действия были тошлько по отношению к нему....капеч, всю ночь не сплю, голова уже кругом...
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

тююю,да вы троль. а я хотела узнать куда,как и кому стаканы ставят.люблю я это дело вот и заинтересовалась.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

чудесная вы наша

могу адрес дать г8де я работала. клуб Maksim, Анкара, на Кучукесате. вот, если у вас со внешностью норм, подайте заявку, поработайте - а потом нам расскажете. как стаканы ставили.
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

скучно..
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

чудесная, так я сюда пришла не вас веселить.


остальным.
так ведь я все таки еду в стамбул на новвый год))))) поговорили мы)) наматерились друг на друга...но в стамбул я еду))) так что, иногда можно упереться рогами и добиваться то что хочешь))
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Хмм вы друг-друга стоите,ты такое же хамло как и он если не хуже.......Про IQ охотно верю Самая умная,обложила тут всех и дальше пошла,на больше ума не хватило чтоб сделать хоть какие-то выводы.ДУРА Ага ага поезжай он там тебя ждет с распростертыми объятьями.
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Хмм вы друг-друга стоите,ты такое же хамло как и он если не хуже.......Про IQ охотно верю Самая умная,обложила тут всех и дальше пошла,на больше ума не хватило чтоб сделать хоть какие-то выводы.ДУРА Ага ага поезжай он там тебя ждет с распростертыми объятьями.


+100000000000
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

Что ж вы себя до такой степени не уважаете?у вас есть хоть немного гордости?!! Я на своего вот обиделась,сначала хотела выяснять,а потом подумала зачем...буду просто молчать и не отвечать,у меня есть гордость,хотя я его люблю. А насчет поездки в турцию ...щас ,уже бегу и падаю.хотя он меня матом не посылал так как вас.но я Гордая!!! Вообщем вас совсем не понимаю..
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Хмм вы друг-друга стоите,ты такое же хамло как и он если не хуже.......Про IQ охотно верю Самая умная,обложила тут всех и дальше пошла,на больше ума не хватило чтоб сделать хоть какие-то выводы.ДУРА Ага ага поезжай он там тебя ждет с распростертыми объятьями.


Да ладно)) приедет он в Стамб на пару дней, ой то есть ночей)) чего отказываться от халявы?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Что ж вы себя до такой степени не уважаете?у вас есть хоть немного гордости?!! Я на своего вот обиделась,сначала хотела выяснять,а потом подумала зачем...буду просто молчать и не отвечать,у меня есть гордость,хотя я его люблю. А насчет поездки в турцию ...щас ,уже бегу и падаю.хотя он меня матом не посылал так как вас.но я Гордая!!! Вообщем вас совсем не понимаю..


Маша, Вы все-таки не едите?
А на счет уважения Вы правы. :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Что-то я все интересное пропустила, только сейчас набрела на эту тему, весело у вас здесь...
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25