помогите мне с моим турком)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

2 mas3868

а помоему вся е1 "внешость обаяние-дуща" тут вылилось только в то что она - в анкаре, и то что она не требовательная! развлекалась и ок.
про анкару - ну тут я не могу ничего сделать, моя попытка жить в анкаре...знаете как обернулась. а про "не требовательная" - ну я же не требую чтобы он кардинально изменился, я вообще не требую чтобы он менялся.я его полюбила именно таким, со всеми плюсами и минусами, другой бы был - не полюбила бы так, ну и даа, я требую к себе внимания, просто внимания, я не требую прямо сейчас чтото решать по поводу как бы мы жили и вообще далльшейшие планы на отношения...но уж просто на вниманпие то я могу требовать, я все таки не дура и не урод
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

..но уж просто на вниманпие то я могу требовать, я все таки не дура и не урод

простите, но все-таки дура.
вы только представьте наоборот, мужчина, который вам противен (не нравится) будет требовать вашего внимания и любви, на основании того что он вас любит, и что он не урод и не дурак. ну как? представили? одарите его своим вниманием и любовью?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

как-то мне мой турецкий друг, которому отказала девушка во взаимных чувствах сказал: " Если вы любите яблоко это еще вовсе не означает что оно должно Вас любить"
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

2 Jillu

вобщем то я писала уже, что если до нового года не ответит, то я поставлю точку на этих отношениях
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

аа...кароче, девушки...как сказать модератору чтобы тему закрывал...ситуацию только что кардинально изменилась, обсуждать больше нечего...
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Ну,хоть поделитесь...,как изменилась то?А то ж не уснём.
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.

что случилось то?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

охх...ну в общем...я устала...


сказала девушке, которая писала ему в йфейсбук (и он не знал что это от меня), сказать, что это от меня... но что типо это секрет...приедешь ли ты в стамбул...что у вас с катей...
и ответили мне..что шлюха я последняя и срать ему на то, что я буду с стамбе делать и что могу ебаться с кем зочу и чтобы сказали мне чтобы больше его не беспокоила...

вобщем...всё..новый год уже наступил...удаляйте тему...как удалить, подскажите
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Кедииииииииииииии как поменялась,в какую сторону ?
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Ой ё грубиян какой,вот вы и добились чего хотели,ну и как?!круто вам сейчас....

Навязывать себя мужчине,сколько бы лет ему не было это последние дело!!!Учтите это на будущие
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

да дался он вам. идите вперед к будущему. еще раз - насильно мил не будешь.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

охх...ну в общем...я устала...


сказала девушке, которая писала ему в йфейсбук (и он не знал что это от меня), сказать, что это от меня... но что типо это секрет...приедешь ли ты в стамбул...что у вас с катей...
и ответили мне..что шлюха я последняя и срать ему на то, что я буду с стамбе делать и что могу ебаться с кем зочу и чтобы сказали мне чтобы больше его не беспокоила...

вобщем...всё..новый год уже наступил...удаляйте тему...как удалить, подскажите
даа жесть(( да, тяжело такое слышать вам наверное...забудьте его, на свете еще остались неплохие мужчины:)
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

а мне щам как то даже не больно, прям сейчас...это вот, он мне написал, буквально 10 минут назад...просто так странно...как то все странно...так удивительно даже, он ведь вообще то не матерится
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

держитесь.. вам нужно отвлекаться от него , от дум о нем. расспланируете время свое так, чтобы не оставалось ни минутки на думы о нем. мне это помогало когда-то..
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

мне даже казалось что я толстая по сравнению с ним и похудела..у меня рост 174, щас вешу 49, так прикольно, рядом с ним была не толстая летом (раньше весила 57)....мы в реале с ним даже внешне похожи, мне подружка говорила, моя
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

а мне щам как то даже не больно, прям сейчас...это вот, он мне написал, буквально 10 минут назад...просто так странно...как то все странно...так удивительно даже, он ведь вообще то не матерится
OMG Lady даже сейчас вы не хотите поверить в это,и начинаете его оправдывать Давайте еще начните выяснять как так получилось что он вдруг вас послал))))

Ни чего странного в этом нет,вы его настолько достали,что видимо у него не было другого выхода как послать вас нах и обозвать шлюхой,ведь до вас по другому не доходило)))Чему теперь удивляться....
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

мне пох на ваши ядреные коменты, вот чесно. только лишь, не пожелаю такого никому что я чувствую.

тему то как удалить?!!
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Да я сочувствую вам и понимаю вас очень,я сама была почти в такой ситуаций,просто к счастью меня никто не посылал,слава богу ))))и опыта у меня побольше вашего будет,я же вам писала выше что ни стоит навязывать себя,что ни чего хорошего из этого не получится,вот и пожимайте теперь свои плоды.
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Ни чего странного в этом нет,вы его настолько достали,что видимо у него не было другого выхода как послать вас нах и обозвать шлюхой,ведь до вас по другому не доходило)))Чему теперь удивляться....


+100
Ну нельзя же так навязываться...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

девочки, которые тут меня чуть не шлюхой обзывали...мне СРАТЬ на вас, с высокой колокольни...
потому что я все равно красивая, и я умная, и талантливая, и IQ у меня =140, плюс к этому я не бревно, а эмоциональный и чувствующий человек... и мой опыт консумации, я думаю, мне еще пригодится, потому что ничего не происходит зря!
и мне опять же срать на точ то я сейчас одной рукой печатаю, потому что вторая отнялась, просто вдруг онемела, и что я каждый 10 минут бегаю в туалет потоу что меня просто тошнит, от боли, и от чувств,
потому что я все равно лучше! и это не я потеряла чтото, а этот мальчик потерял меня! и мне плевать что вы обо мне думаете!
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34