помогите мне с моим турком)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я увидела его фото новые на фейсбуке где он на тусовке и в обнимку везде со страшной турецкой телкой!!!! на лице которой написано "БЛЯДЬ!!"


УЛЫБНУЛО
чья бы корова, как гриццо...
If assholes could fly, this place would be an airport!
Аватара пользователя
Гертруда
Ordinarius troglodytarum
 
Сообщения: 66
Регистрация: 29 ноя 2011

залей на радикал, первую ссылку оттуда закинь сюда.
www.radikal.ru

а ты уверена, что надо?)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Хе-хе ну а что в ней блядского)))девушка как девушка,очень даже скромно одетая,или вы так образно выразились))))
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

не ну они там по- мойму все одинаковы кхе кхе
Любовь никогда не перестает....
Аватара пользователя
Soraya27
падишах
 
Сообщения: 250
Регистрация: 11 сен 2011

я так выразилась потому что - я ведь лучше, и красивее, и интереснее, я же общалась там с ними в анкаре и с девушками тоже!.....так в чем дело...
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

С этими девушками что на фото?
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Он такой волосатик худенький у вас смешной))))
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

я ведь лучше, и красивее, и интереснее,

для кого лучше? в маразмы форума фразу надо. вы уж простите, но насильно мил не будешь. для него она "лучше, и красивее, и интереснее". зачем вешаться на мужчину, которому ты не нужна?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

да чем она лучше то?!!!
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Действительно))))))))))))))))
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

да чем она лучше то?!!!

чем Билан лучше Челентано? или чем Челентано лучше Билана? это на уровне души выбор делается, то что ближе и роднее по духу и предпочтениям

не портите жизнь себе. не нужны вы ему. идите дальше , это не ваша остановка.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

я ведь лучше, и красивее, и интереснее,

для кого лучше? в маразмы форума фразу надо. вы уж простите, но насильно мил не будешь. для него она "лучше, и красивее, и интереснее". зачем вешаться на мужчину, которому ты не нужна?


+1
нормальная абсолютно девушка. Уж то что кеди говорит на лице там явно не написано, а вот это вот "я лучше" вообще круто, не зная человека, так судить. ЧЕМ лучше хотелось бы знать?
Честно внешне что ли? Тогда так и писать надо. И для примера и адекватности свою фотку рядом показать, хотя красота - понятие весьма относительное.
А мальчик мне тоже прикольным показался. И вообще чего такого, что он в Стамб кого-то зовет (если вообще это всерьез зовется, а не шуткой), чай не замуж и сам не женат, так что не вижу никакого криминала.

P.S.: вообще не факт что у него чего-то с этой девушкой, а вот написанием неадекватных комментов к фоткам кеди только подтверждает свой образ.. неужели еще не заблокировал?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

да я себя не скрываю, я поимаю что это форум, и тут ссылки давала уже - я на себя беру ответственность.
Да. и внешне я красивее, и я талантливей, и нам всегда было интересней разговаривать...ну нет у меня заниженной самооценки.
я назвала ту девушку блядью потому что явно она с ним+он с ней только для секса! ну...я же знаю его...я же видела с кем он общается! я же блин чувтсвовала его, я же не бревно и у меня уже не возраст когда только розовые очки на глазах... в чем, в чем тогда разница?!!! в том что может эта - по сути, обычная девушка, (ну ок, не блядь, а просто обычная девченка)- просто может не такая придирчивая?! и в том что она банально РЯДОМ?! то есть в анкаре а не в россии?!
моя ссылка
/forum/go/f608cc181ca8adbc816a12d4a7d4d52a
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

да чем вы красивее то? обе симпатичные. только мужика то не одной красотой берут. родственность душ нужна
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

у меня при виде Вашей фото возникает желание Вас накормить
но вообще неплохо выглядите, но вот подоные движение типо комментов с матом к фото не делают Вам чести, внешность - это далеко не все.. оставьте уже мальчика в покое в самом деле.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

а при чем тут - накормить и что за коменты О_о
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

я увидела его фото новые на фейсбуке где он на тусовке и в обнимку везде со страшной турецкой телкой!!!! на лице которой написано "БЛЯДЬ!!"
и написала ему - "что блять это за блядь с тобой?!"


вот такие комменты...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

а, ну я не буквально так.
я написала - "what a girl with u on new pics. got a g-friend, didnt u?"
это то что буквально
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

да чем она лучше то?!!!
ну это очень глупо так рассуждать )) главное в человеке это душа, обаяние, ум, некоторые люди могут к себе располагать так, что не посмотришь на внешность даже ... внешность это оболочка, но не спорю конечно, внешность играет какую-то роль.но не главную!! главное все-таки душа
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34