В поисках совета.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нам по 18 и 19 лет соответственно.
У нас школьная программа не 11 лет ,как общепринята ,а 12 лет.

И что уже жениться???
Капец... А потом разводы...

По себе не судите.

Очень благодарен за обширный ответ.Теперь мне более-менее все понятно.

Не знаю поймете меня меня вы все или нет.Но меня гложит такое странное чувство.Вот знаете поедим мы ,и случиться ,что-то.Вдруг например нас кинут или еще ,что похлеще случиться с ней.Я же себе такое не прощу...Вы не подумайте я не боюсь ,это какое-то странное чувство ответственности...
Можете подкините инофррмацию или темку с этого форума ,как себя обезопасить от таких ситуаций.

Я рассматриваю поездку прежде всего ,как способ от службы в армии уйти.Сами понимаете ,что мне сразу повесточку пришлют.И по идее в армию я должен отправляться после сразу после выпускного.
У нас можно договориться ,чтоб повестка пришла позже на недельки две.И пока она не придет можно спокойно уехать.
Я на сколько понимаю сезон в Турции заканчивается в конце октября.И если явернусь обратно в Россию то дружно попаду под осенний призыв.
Именно поэтому меня очень интересует перспектива устройства на зимннй сезон.Это вообще сложно?
И вообще можете примерно сказать сумму которая будет заработана если мы проработаем с июля по окончание сезона.Зимний.И с конца марта по конец июня.

P.S.Прошу не ругать меня за мои намерения относительно армии.


а вы думаете, у вас с визами все гладко пройдет? по туристической можно только на месяц. а если будет делать рабочую, то наверняка просекут, что вы косите от, так сказать, гражданского долга
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

идите вы молодой человек лучше в армию,заодно и ясно станет дождётся вас девушка или нет.раньше пойдёте,раньше вернётесь,что тянуть?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

идите вы молодой человек лучше в армию,заодно и ясно станет дождётся вас девушка или нет.раньше пойдёте,раньше вернётесь,что тянуть?


+1
Тем более не на подводную лодку ж пойдете, всего год и потом не надо бегать постоянно и что-то выдумывать.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

вообще-то в конце июня уже сложновато будет устроиться в хороший отель, сезон уже начался и все более-менее приличные места уже наверняка забиты, набор-то давно идет
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

вообще-то в конце июня уже сложновато будет устроиться в хороший отель, сезон уже начался и все более-менее приличные места уже наверняка забиты, набор-то давно идет

Ну вообще нет, еще где-то можно найти, другой вопрос, что с русскими теперь никто работать не хочет
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир


Я рассматриваю поездку прежде всего ,как способ от службы в армии уйти.Сами понимаете ,что мне сразу повесточку пришлют.И по идее в армию я должен отправляться после сразу после выпускного.
У нас можно договориться ,чтоб повестка пришла позже на недельки две.И пока она не придет можно спокойно уехать.
Я на сколько понимаю сезон в Турции заканчивается в конце октября.И если явернусь обратно в Россию то дружно попаду под осенний призыв.
Именно поэтому меня очень интересует перспектива устройства на зимннй сезон.Это вообще сложно?
И вообще можете примерно сказать сумму которая будет заработана если мы проработаем с июля по окончание сезона.Зимний.И с конца марта по конец июня.

P.S.Прошу не ругать меня за мои намерения относительно армии.


а почему бы трансферменами в Туроператорскую компанию бы не поработать? Зимой можно в Египет или Тай работать попасть. И разрешение работать как туроператору - оформят. А аниматоров очень мало кто оформляет.. лучше задумывайтесь прежде всего визовым вопросом.. "
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

[quote][quote][quote]

Вдруг например нас кинут или еще ,что похлеще случиться с ней.Я же себе такое не прощу...


И вообще можете примерно сказать сумму которая будет заработана если мы проработаем с июля по окончание сезона.Зимний.И с конца марта по конец июня.



Хмммм ну если так боитесь,то идете в любой банк и заводите кредитную карту,не на большую сумму,скажем 1000 евро или долларов!этой суммы вам впринцепи хватит,что бы вернуться,но не на что более :))) В случае чего пригодиться!! ну а если нет,то нет!!

Зароботок на летний сезон + - 300-350-400в мес.(зависит от кол-ва звезд и кол-ва обязанностей) долларов,ббольше не дадут,так как вы у них живете,едите и тд! Визу продлят сами,если на весь сезон поедете :) обычно так!А как у вас с языками????нужно хотябы английский минимум :) а еще бы и пару слов на туркише,хотя опять же от отеля зависит!!

а мужики турецкие,знаете,они конечно наших баб любят,но научите вашу девушку паре фраз типа:Yürü git! Adamın canını sikma! (Йюрю гит! Адамын джаныны сикма!) - Отвали! Не доставай меня!
* Личный совет: При произношении фразы следует последнее слово Sikma произносить как sikma yaaaa (сыкма йаааа!). турки часто тянут последние гласные. Это что-то типа сленга. Когда они слышут подобное "йаааа" в конце предложения, это говорит о том, что Вы в Турции не новичок.
Произносить ее нужно с гневным лицом (ни в коем случае не кокетливо или улыбаясь - иначе пропадет весь эффект), после фразы "Йюрю гит!" следует сделать рукой жест "отмашки" - отвали! После этой фразы особо приставучие турки отпрыгивают как ошпаренные. И тогда просто так,точно не будут лезть,если сама не даст повод!!!
Удачи!!

Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

опс,пардон за описки :) в слепую набирала :)
Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

И что уже жениться???
Капец... А потом разводы...

По себе не судите.
[/quote]
Я сужу не по себе, а по статистике, а так же по опыту жизненному - в таком возрасте в голове полнейший ветер. Почитайте то, что Вам здесь пишут - Вас волнует, не будет ли ваша девушка бегать по туркам и при этом совершенно не волнует, по какой визе Вы будете работать в Турции сезон.
Это уже о многом говорит.
Вы думаете о свадьбе? У вас уже есть жильё, работа, образование? Нет, можно, конечно, пожениться, сесть на шею к родителям, а ещё и ребёнка родить, только вся ваша любовь быстро закончится.
Можете называть меня кем угодно, но после школы жениться... К тому же, если для Вас Турция - способ откосить от армии, то дальше разговаривать, я считаю, не о чем...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не Вам, просто Вы последняя..

Первый раз вижу такую специфическую причину, чтобы поехать в анимацию работать.. а почему Турция-то? и вообще, автор, Вы новости смотрите? Про новый визовый режим в курсе, я надеюсь... так что не поможет Турция от армии.. лучше уж справку липовую где-нить делайте, если так идти не хотите, хотя чем Вас институт не устраивает в плане отсрочки?.. а потом в аспу можно пойти же..
а девушка, может и сама переметнуться, ухаживать они умеют, в уши заливать)) да еще и правдоподобно.. да и вообще я так понимаю, Вы везете девушку с собой непонятно куда, чтобы откосить от армии?.. Вот немужской это поступок имхо..
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

Девушки, но если честно то сразу видно что вы все давненько не сталкивались со службой в РВС.
За последние два года ,у меня семь друзей ушло в армию.Пятеро уже с ДМБ.Двое летом придут.
Думаете они благословят службу в армии?Как мне сказал один из них ,что только три вещи ради которых стоит идти служить.Это отвалка ,ДМБ ,мускулатура которую прокачаешь за этот год ,а остальное это потеря времени.Вы уж согласитесь я лучше подтяну свой английский за этот год лучше на приличный уровень ,познакомлюсь с новыми людьми.Подзаработаю немного ,расширю свой кругозор ,вместо службы в армии.

Иностраное государство не интересует вообще мое отношение с военкоматом ,для них важнее другое.
Справки из военкомата нужны только при оформление загранпаспорта.Он у меня до конца 15 года.
И бегать от военкомата я не собираюсь.Просто в следущеим голу вернусь ровно к поступлению в универ.
Я думаю вы поняли что в этом году я даже никуда документы подать не успею.


И что уже жениться???
Капец... А потом разводы...

По себе не судите.

Я сужу не по себе, а по статистике, а так же по опыту жизненному - в таком возрасте в голове полнейший ветер. Почитайте то, что Вам здесь пишут - Вас волнует, не будет ли ваша девушка бегать по туркам и при этом совершенно не волнует, по какой визе Вы будете работать в Турции сезон.
Это уже о многом говорит.
Вы думаете о свадьбе? У вас уже есть жильё, работа, образование? Нет, можно, конечно, пожениться, сесть на шею к родителям, а ещё и ребёнка родить, только вся ваша любовь быстро закончится.
Можете называть меня кем угодно, но после школы жениться... К тому же, если для Вас Турция - способ откосить от армии, то дальше разговаривать, я считаю, не о чем... [/quote]
Если я не спрашиваю ничего по поводу визы ,то это не значит ,что меня эта тема не интересует.Я как раз таки всю необходимую информацию узнал.Жилье ,как раз таки у нас есть.Про возраст вы конечно правы ,но не забывайте ,что везде свои исключения есть.
Ну вы ошибаетесь ,что Турция -это только способ откосить от армии.Это как причина выделяющиеся на фоне остальных.Мне не трудно в армию пойти ,но повыше указанным условиям делать этого не хочется.


а почему бы трансферменами в Туроператорскую компанию бы не поработать? Зимой можно в Египет или Тай работать попасть. И разрешение работать как туроператору - оформят. А аниматоров очень мало кто оформляет.. лучше задумывайтесь прежде всего визовым вопросом.. "

А сколько они заявки рассматривают?

Хмммм ну если так боитесь,то идете в любой банк и заводите кредитную карту,не на большую сумму,скажем 1000 евро или долларов!этой суммы вам впринцепи хватит,что бы вернуться,но не на что более :))) В случае чего пригодиться!! ну а если нет,то нет!!

Зароботок на летний сезон + - 300-350-400в мес.(зависит от кол-ва звезд и кол-ва обязанностей) долларов,ббольше не дадут,так как вы у них живете,едите и тд! Визу продлят сами,если на весь сезон поедете :) обычно так!А как у вас с языками????нужно хотябы английский минимум :) а еще бы и пару слов на туркише,хотя опять же от отеля зависит!!

а мужики турецкие,знаете,они конечно наших баб любят,но научите вашу девушку паре фраз типа:Yürü git! Adamın canını sikma! (Йюрю гит! Адамын джаныны сикма!) - Отвали! Не доставай меня!
* Личный совет: При произношении фразы следует последнее слово Sikma произносить как sikma yaaaa (сыкма йаааа!). турки часто тянут последние гласные. Это что-то типа сленга. Когда они слышут подобное "йаааа" в конце предложения, это говорит о том, что Вы в Турции не новичок.
Произносить ее нужно с гневным лицом (ни в коем случае не кокетливо или улыбаясь - иначе пропадет весь эффект), после фразы "Йюрю гит!" следует сделать рукой жест "отмашки" - отвали! После этой фразы особо приставучие турки отпрыгивают как ошпаренные. И тогда просто так,точно не будут лезть,если сама не даст повод!!!
Удачи!!

С языками все хорошо у меня ,но у моей пассии немного похуже.
У меня такая специфическая способность-мне очень хорошо языки даются.Мне только объясните основы языка и я смогу за месяц его усвоить на приличном уровне без помощи репетиторов.
Знаю и могу разговаривать без вопросов на русском ,украинском ,беларуском(сказываются многочисленные посещения братских стран).
На карельском разговариваю.Это можно сказать мой второй родной язык.Очень на эстонский похож.Но он умирает.
Осенью у нас была организована акция КОСОВО ЕСТЬ СЕРБИЯ ,и мы ездили на неделю в Белград.Могу сказать ,что сербские слова многие понимаю.
Ну и английским никогда серьезно не занимался но в рамках школьной программы имел твердую четверку.Ну я думаю за месяц постояной практике он у меня станет очень хорошим.
У моей девушки русский и английский на очень приличном уровне.

Очень благодарю за фразы.
Не Вам, просто Вы последняя..

Первый раз вижу такую специфическую причину, чтобы поехать в анимацию работать.. а почему Турция-то? и вообще, автор, Вы новости смотрите? Про новый визовый режим в курсе, я надеюсь... так что не поможет Турция от армии.. лучше уж справку липовую где-нить делайте, если так идти не хотите, хотя чем Вас институт не устраивает в плане отсрочки?.. а потом в аспу можно пойти же..
а девушка, может и сама переметнуться, ухаживать они умеют, в уши заливать)) да еще и правдоподобно.. да и вообще я так понимаю, Вы везете девушку с собой непонятно куда, чтобы откосить от армии?.. Вот немужской это поступок имхо..

Вообще-о она мне все сама это предложила.А я уже в свою очередь согласился.
Аватара пользователя
paladin_dsl
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 апр 2011

Турции-то дела нет служили Вы или как, а вот РФ может заинтересовать.. Вы рабочую визу делать будете?
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
Аватара пользователя
A.les
Yardımcı erkek
 
Сообщения: 1520
Фото: 2
Регистрация: 20 окт 2007
Откуда: Istanbul

насчёт зарплаты,
в среднем пимерно 500 долларов в месяц аниматорам платят это в ***** отелх + еда,жильё бесплатно.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

автор, пардон за грубость, но закатайте, пожалуйста, губу.
платить вам с подругой много не будут. 5*, 500 лир в месяц. (может конечно и долларов, но это не везде далеко). вы можете приехать и вам назовут другую сумму зарплаты. такое бывает. подстрахуйтесь. это раз.
вы собираетесь поехать в конце июня. к этому времени обычно уже полностью набираются анимационные команды и найти что то подходящее становится сложнее. есть оооочень много желающих поехать в анимацию. это два.
вы едете вдвоем с девушкой. может, отелю нужен вы, но не девушка. или наоборот. понимаете о чем я? опять же поиски отелей сужаются. это три.
и потом, с чего вы взяли что работа в анимации это сплошное веселье? конечно, повеселее армии, но это далеко не просто. вы готовы работать с утра до ночи не покладая рук и ног и постоянно тянуть улыбу? готовы к несправедливости со стороны шефа? и всякой прочей хрени? к репетициям до 3х ночи? вы будете работать первый год, на вас будут пахать. кто работал в анимации тот знает.
конечно, все относительно. может вам попадется отель с soft анимацией где нужно только пить кофе в ресторане и получать деньги. дай Бог. а может вы попадете туда, где нужно бегать с утра до ночи .и такое бывает. мне попался именно такой и я хочу вас предупредить что это не цветочки. хотя я вернулась в тот же отель еще раз =) и вернулась бы еще если бы была возможность. анимация- это по настоящему здорово, не смотря на все, что я написала выше. =)

удачи в поисках, и не стройте воздушных замков! ааа кстати про ваш вопрос изначально....девушку конечно могут и увести. это вы сами у себя спросите- могут ли ее увести? а если уведут так и пускай. знаете, вы в анимации сильно оба повзрослеете. со мной так было. я вернулась домой другим человеком. очень доброжелательным и общительным =)))))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

вы кстати, отель еще не нашли? а к поискам приступали? через кого искать будете?
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Вижу многих напугало сообщение мое длинное сообщение и не многие решили дочитать до конца его.

И вот такой маленький вопросик возник в ходе вчеращнего дня.
Я очень активно занимался бегом на профессиональном уровне занимал призовые места на федеральном уровне ,ездил на международные состязания.Но в 17 лет после автомобильной аварии и травмы коленки прекратил это дело ,так нужна была операция дорогостоющая ,но вы сами понимаете ,что в России никто за просто так не делает.
Коленка у меня не болит но во время больших ,долговременных нагрузок начинает очень резко подавать сильные болевые импульсы.
Стоит ли это вообще про мое прошлое спортивное упоминать при разговоре с работадатилем?



Турции-то дела нет служили Вы или как, а вот РФ может заинтересовать.. Вы рабочую визу делать будете?

Да рабочую визу.

насчёт зарплаты,
в среднем пимерно 500 долларов в месяц аниматорам платят это в ***** отелх + еда,жильё бесплатно.

автор, пардон за грубость, но закатайте, пожалуйста, губу.
платить вам с подругой много не будут. 5*, 500 лир в месяц. (может конечно и долларов, но это не везде далеко). вы можете приехать и вам назовут другую сумму зарплаты. такое бывает. подстрахуйтесь. это раз.
вы собираетесь поехать в конце июня. к этому времени обычно уже полностью набираются анимационные команды и найти что то подходящее становится сложнее. есть оооочень много желающих поехать в анимацию. это два.
вы едете вдвоем с девушкой. может, отелю нужен вы, но не девушка. или наоборот. понимаете о чем я? опять же поиски отелей сужаются. это три.
и потом, с чего вы взяли что работа в анимации это сплошное веселье? конечно, повеселее армии, но это далеко не просто. вы готовы работать с утра до ночи не покладая рук и ног и постоянно тянуть улыбу? готовы к несправедливости со стороны шефа? и всякой прочей хрени? к репетициям до 3х ночи? вы будете работать первый год, на вас будут пахать. кто работал в анимации тот знает.
конечно, все относительно. может вам попадется отель с soft анимацией где нужно только пить кофе в ресторане и получать деньги. дай Бог. а может вы попадете туда, где нужно бегать с утра до ночи .и такое бывает. мне попался именно такой и я хочу вас предупредить что это не цветочки. хотя я вернулась в тот же отель еще раз =) и вернулась бы еще если бы была возможность. анимация- это по настоящему здорово, не смотря на все, что я написала выше. =)

удачи в поисках, и не стройте воздушных замков! ааа кстати про ваш вопрос изначально....девушку конечно могут и увести. это вы сами у себя спросите- могут ли ее увести? а если уведут так и пускай. знаете, вы в анимации сильно оба повзрослеете. со мной так было. я вернулась домой другим человеком. очень доброжелательным и общительным =)))))

Я знаю про все трудности в анимации.Когда куда-либо езжу то обязательно с ними общаюсь.Да и знакомая есть ,которая работала и плотно рассказала нам про все.

Воздушных замков я стараюсь никогда не строить.Мы расчитываем на 450 долларов на каждого.
Но меня очень парит возможность устройства на зимний сезон.
На счет того ,что повзрослеем я знаю.И нарочно хочу этого.


К поискам по мы приступим где-то 8-9 мая.Как раз полтора месяца останется...
Обращаться будем напрямую к отелям на прямую.Специально брали контактную информацию во время поездок.Если это не пройдет то найдем вариант в интернете.


OMG 500 долл. Аниматоры так за эти деньги пашут, что я думала минимум 1000 получают.
Честно говоря мне сложно представить из-за чего россияне идут на это? Типо отдых и карманные деньги совместить?
У нас курьер в офисе получает 23-25 тыщ. И секретарь около 35 тыщ. Обеды включены.
Это естественно в Москве. В наших филиалах примерно на 5 тыс поменьше у работников зарплата.
Человек по своей натуре должен быть авантюристом, чтобы пойти поехать на лето в Турцию аниматором))))

Ольга , Вы сейчас задели ненароком мою самую больную тему для разговоров.

Я про политическую и экономическую ситуацию в стране...Обычно в реальном разговоре когда кто-либо говорит про то как ему хорошо живеться в России я не могу сдержать себя на спор и на гневные тирады...Давайте здесь я ничего не напишу ,так как этот форум не политический ,а отвечу одной фразой- *москва это не вся Россия за МКАДом тоже люди живут*.
Аватара пользователя
paladin_dsl
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 апр 2011

насколько я знаю, на зиму неохотно оставляют аниматоров. а особенно иностранцев. у нас в отеле была команда из 15 человек где-то, а на зиму оставалось только 2 аниматора- турки естественно, ведь им не нужна виза. и соответственно это дешевле.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Ольга , Вы сейчас задели ненароком мою самую больную тему для разговоров.

Я про политическую и экономическую ситуацию в стране...Обычно в реальном разговоре когда кто-либо говорит про то как ему хорошо живеться в России я не могу сдержать себя на спор и на гневные тирады...Давайте здесь я ничего не напишу ,так как этот форум не политический ,а отвечу одной фразой- *москва это не вся Россия за МКАДом тоже люди живут*.


Да?
А мы тут "патриотов" слушаем. Они на сайте этом так разрываются от партиотических чувств: кричат так, что мы глохнем от этих звуков- какая же Россия распрекрасная страна, а в сравнение с Турцией - просто улёт...

Молодой человек, может Вам действительно, лучше учиться поступить, хоть в Турции, например...
Зачем Вам в анимацию с больной коленкой? Это ведь адский труд, правильно девочки тут пишут.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Ольга , Вы сейчас задели ненароком мою самую больную тему для разговоров.

Я про политическую и экономическую ситуацию в стране...Обычно в реальном разговоре когда кто-либо говорит про то как ему хорошо живеться в России я не могу сдержать себя на спор и на гневные тирады...Давайте здесь я ничего не напишу ,так как этот форум не политический ,а отвечу одной фразой- *москва это не вся Россия за МКАДом тоже люди живут*.


Да?
А мы тут "патриотов" слушаем. Они на сайте этом так разрываются от партиотических чувств: кричат так, что мы глохнем от этих звуков- какая же Россия распрекрасная страна, а в сравнение с Турцией - просто улёт...

Молодой человек, может Вам действительно, лучше учиться поступить, хоть в Турции, например...
Зачем Вам в анимацию с больной коленкой? Это ведь адский труд, правильно девочки тут пишут.

Не понял сарказма из первой части текста.
Почему вы не можете пролиснуть одну страницу назад там все расписано.
На счет коленки вы не правильно поняли.Боль в коленке появляется только после длительных и тежелых нагрузок.Например бег на 25 киллометров.Вы понимаете про что я?

насколько я знаю, на зиму неохотно оставляют аниматоров. а особенно иностранцев. у нас в отеле была команда из 15 человек где-то, а на зиму оставалось только 2 аниматора- турки естественно, ведь им не нужна виза. и соответственно это дешевле.


Благодарю.
Аватара пользователя
paladin_dsl
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 апр 2011

На счет коленки вы не правильно поняли.Боль в коленке появляется только после длительных и тежелых нагрузок.Например бег на 25 киллометров.Вы понимаете про что я?



а после 12 часов прыганья по территории отеля все лето норм будет?
мне вот кажется разок 25 км пробежать лучше, чем все лето аниматором
устройтесь на похожую работу в россии для начала на месяц (официантом хотябы), чтоб свои силы попробовать и иметь начальное представление о работе в сфере обслуживания как таковой
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39