Подсказываю из опыта..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/09/29 09:39
AsyaAvrupa

Да что Вы! Здесь все особенные...Это эксклюзив. Учитесь , набирайтесь опыта. А где Вы еще сможете ознакомится с таким богатым опытом? Не глупите. Используйте невероятный шанс, как стать счастливым с турецкой аниматоршей или официанткой.

nuzhna mne tureckaja animatorsha, u menja nemeckaja studentka est'. Nikto bol'she ne nuzhen.
Mr_NRW
падишах

Ну и что этим хотите сказать? .................кого это интересует.

К чему пост и кого это интересует, я обозначила первой фразой:
Навеяно постом gychka, да и пользователь Toryta ко мне посоветовала обратиться.

Так что пост создан не без спроса и рассчитан на определённый контингент (см.выше цитату).
Ognevaya
Герда

Фото: 1

А он русское гражданство принимает, отказываясь от турецкого? У нас нельзя иметь 2-ое гражданство
Anya abla...
Annie
Mahallenin Guzeli)

Фото: 54

Можно отказаться, а потом войти.
Об этих обходных путях уже говорено-переговорено в "Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации".
Ognevaya
Герда

Фото: 1

Когда читаешь такие истории,-"Подсказываю из опыта"- начинаешь задумываться... А мож и правда попробовать можно. Можно рискнуть и приехать к нему еще раз. Ну и что что он из обсл.персонала и.т.п. Очень многие удивляются почему ты возвращаешся в одно и тот же место. А как же тут не вернутся и не увидеть старых друзей-товарищей.. такие места в Турции становяться уже как "у бабушки в деревне в 1994..."
когда же моя головушка поумнеет и ЕНТО фсЁ закончится..
Dasha_spb
странствующий суфий

Фото: 2

Когда читаешь такие истории,-"Подсказываю из опыта"- начинаешь задумываться... А мож и правда попробовать можно. Можно рискнуть и приехать к нему еще раз. Ну и что что он из обсл.персонала и.т.п. Очень многие удивляются почему ты возвращаешся в одно и тот же место. А как же тут не вернутся и не увидеть старых друзей-товарищей.. такие места в Турции становяться уже как "у бабушки в деревне в 1994..."

я как раз из тех,кто задумалась... и буду рисковать дальше..Спасибо вам,ognevaja, за рассказанный опыт!!!!Всегда приятно слышать такие счастливые истории!!!Они помогают не унывать в тяжелые моменты и верить,что все не так уж и сложно!!!Главное захотеть и все получится!!!Желаю вам долгих долгих счастливых лет вместе с мужем и детишками!!!!
Изображение
OTRAVEZ
tatlı belam

Фото: 23

wow!!! Какая ты молодец!!!! Классно когда всё классно!!!! Мы тоже решили что на следующий учебный гд Эмрэ приедет в Украину, будем поступать в университет и учить язык
Изображение
VikaVarli
benim Emriçek tatlım

как же у вас всё удачно сложилось)
тьфу-тьфу-тьфу)
Credendo Vides
Матаня
Суровая Уральская женщина

Фото: 3

Аллах видет все и награждает людей достойных этого.Счастья вашей семье!
Грешница
странствующий суфий

Привет всем девочки подскажите мой ашким разведен у него двое детей почему то живут с его родителями, а не с мамой хоть она турчанка, собираемся в декабре пожениться, раньше вроде все меня устраивало, я сама разведена и имею дочь, но почему то сейчас я все время думаю об этом и его бывшая жена почему сейчас все время названивает. Я конечно не подслушиваю, а он говорит что деньги она просит, вот я и боюсь и что выйду я за него за муж, уедем к нему и что, а вдруг его бывшая не будет давать нам жизни. И еще он говорит, что в Турции после развода он все равно должен деньги давать своей бывшей, но что то я этого закона не нашла неужели обманывает? Девочки кто вышел за муж за разведенного, как вы живете? Время до свадьбы осталось мало, он какие все подготовки к свадьбе ведет, а я уже вся извелась. Заранее большое спасибо.
irinazizova1979
янычар

почитайте раздел "форум турецких жен", там найдете ответы на все вопросы. А насчет денег давать. ДА он будет содержать свою бывшую семью даже после женитьбы на вас.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

И еще он говорит, что в Турции после развода он все равно должен деньги давать своей бывшей, но что то я этого закона не нашла неужели обманывает? Насчет жены незнаю,но аллименты у них не маленькие.
Грешница
странствующий суфий

Я вроде много прочитала в этой теме только что то похожего не встретила. Спасибо, почитаю еше.
irinazizova1979
янычар

Я вроде много прочитала в этой теме только что то похожего не встретила. Спасибо, почитаю еше.

да должен быт дават ей,если она не изменила или плохо ничего не делала...после развода если женшина с кем то женилас,тогда не дам денег ей...ешё другой вариант,если она начала работат и зарабатывала много дениг тогда можно убрат алименти.
Rusça-Türkçe Çeviri.ya na facebooke,tam est krasivıe sms ki pro lubvi obıcno
Priapos
падишах

Фото: 12

Привет всем девочки подскажите мой ашким разведен у него двое детей почему то живут с его родителями, а не с мамой хоть она турчанка, собираемся в декабре пожениться, раньше вроде все меня устраивало, я сама разведена и имею дочь, но почему то сейчас я все время думаю об этом и его бывшая жена почему сейчас все время названивает. Я конечно не подслушиваю, а он говорит что деньги она просит, вот я и боюсь и что выйду я за него за муж, уедем к нему и что, а вдруг его бывшая не будет давать нам жизни. И еще он говорит, что в Турции после развода он все равно должен деньги давать своей бывшей, но что то я этого закона не нашла неужели обманывает? Девочки кто вышел за муж за разведенного, как вы живете? Время до свадьбы осталось мало, он какие все подготовки к свадьбе ведет, а я уже вся извелась. Заранее большое спасибо.
/forum/viewtopic.php?p=440782
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Навеяно постом gychka, да и пользователь Toryta ко мне посоветовала обратиться.
Пишу кратко:
июнь 2004год в отеле знакомлюсь с официантом. Влюбляюсь.
июль 2004 год-Москва-Аланья-СМСный период.
август 2004 год-беру кредит лечу в тот же отель опять отдыхать. Прилетаю так, что конкретной даты он не знает. В первый раз вижу как это в реале выглядит "отпала челюсть". Еще больше влюбляюсь (не из-за челюсти, конечно, просто пишу здесь кратко-отпишусь и пора к малышу).
Берёт выходной едем в его провинциальный городишко знакомлюсь с роднёй.
Август-декабрь 2004год-СМСный период.
Новый год. Лечу к нему на неделю за его счёт. Еще и ещё больше влюбляюсь. Ставлю условие о смене работы.
01.01.2005-01.04. 2005-СМСный период+поиски работы.
апрель 2005год-прилетаю к нему в городишко, предупреждена, что денег нет. Нам хорошо и без них. Безумно люблю его.
01.06.2005год-нашёл работу менеджером на фабрике по продаже мрамора. Можем жениться.
Август 2005год-лечу к нему. Готовимся к свадьбе.
19.08.2005 год-иман-никях.
01.09.2005-росписываемся в ЗАГСе. Свадьба.
04.2006год-понимаю, что здесь жить не могу. Летим в Москву.
04.06-02.07-оформляем документы, муж самостоятельно учит русский язык, работает где придётся.
02.07-по настоящее время нашли отличную работу (Слава Господу).
03.08-я беременна УРА!!!!
Муж уже хорошо говорит по русски, имеет "вес" на работе (Ещё раз благодарю Господа).
23.12.08-рождается сынок Руслан.
апрель 2009 год идём на встречу московских русско-турецких пар, спасибо ,
оказывается таких классных семей полно. Знакомимся со всеми и начинаем активно дружить!!!!
(до этого были друзья, но не в таком количестве)
июнь 2009год муж сдаёт экзамен по русскому языку на гражданство РФ! Молодей! Я им горжусь!!!!
Хочу заметить, что пока муж не выучил русский мы общались на моём ломаном школьном инглише.
И ещё хочу предупредить реплики тех, кто знает меня, что нам было проще, потому что у мужа высшее образование:
1. он не работает по своей специальности
2. у нас есть друзья и без "вышки" молодцы: с хорошей работой и с ними очень даже интересно разговаривать!!!!

Прошу прощения, если очень сумбурно, но малыш подрос и времени особо писать здесь нет.
Ещё раз подчёркиваю много друзей у кого мужья бывшие бармены, фотографы, массажисты, официанты и т.п.-сейчас это прекрасные семьянины, а кое-кто (кто успел завести ребёнка) и заботливые отцы!

P.S. Я маленько суеверна, поэтому, чтобы не сглазить своего счастья ещё раз хочу поблагодарить Бога: Альхамдулилла! (Ислам приняла задолго до замужества по своим собственным убеждениям, пишу на всякий случай, а то бывают обвинения типа: "ты ради мужа и веру предала..."(но это совсем уже др. история, правда?))

Ну и что этим хотите сказать? Женились и есть дети? что здесь такого, здесь миллиарды.

или что бывает хеппи энд в турецко-европейских отношениях. Так я ешё не уверен, что на хеппи энде останится, да и когда из 100 случий в среднем один хеппи энд, кого это интересует.
А вот я просто уверена что в русско-турецких или даже в турецко-турецких в наше время хеппи енд только у старого поколения в стиле "и умерли они в один день"... большинством своим доказано что в наше время,поженившись,в первые три года начинаюццо размолвки,скандалы,ссоры(поднятие руки не исключено,т.к. это турки и для них это нормально) и в эти первые три года женская половина либо терпит,как одна из моих подруг (бьет-значит любит), либо как делает большинство-подают на развод и живут счастливо. Это я,живя в Измире,пообщалась с психологами,потому как сама им являюсь.
Дорогая ФЕЯ! Деньги закончились,туфли потеряла,принц послал,сижу в тыкве,пью с крысами...Верю в чудо
tekirova
даешь персональный титул!!..

Фото: 110

почитайте раздел "форум турецких жен", там найдете ответы на все вопросы. А насчет денег давать. ДА он будет содержать свою бывшую семью даже после женитьбы на вас.
Будет. Обязан.
Дорогая ФЕЯ! Деньги закончились,туфли потеряла,принц послал,сижу в тыкве,пью с крысами...Верю в чудо
tekirova

я замужем за разведенным и у него есть дочь 10 лет,живет с матерью. Не, если турчанка один раз развелась, ее ничто и никто уже не заставит бегать и досаждать бывшему мужу. Она будет занимаццо собой и зализывать старые раны.
tekirova

Турчанки тоже все разные.
Я знаю случаи, когда бывшие жёны-турчанки пытались вернуть "прошлогодний снег" и досаждали экс-мужьям. Кстати, русских таких тоже, к сожалению, навалом.
Тут всё-таки больше от человека зависит, чем от национальности. Ну и, конечно, материальные моменты играют важную роль. Если бывший муж - человек небедный, с высоким социальным статусом, и без его финансовой помощи очень трудно обойтись, то ссориться и гадить ему себе дороже выйдет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь