Страница 18 из 18

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/19 14:38
Assyat
Азалия писал(а):Я никак не могу понять. Ну хотят встретиться взрослые люди. Никто никому не должен. Встретились, отдохнули, разбежались на время. Ну, например до следующей встречи. Зачем сложности такие???. Блин, ну не 15 лет же мне. Чтобы обещать жениться на мне.


Зачем вообще таких экземпляров стараться понять? Найдите себе другого и все дела.

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/19 16:34
Азалия
Fettel,
Я тоже так подумала. Им в жизни что ли не хватает эмоций, что бы разыгрывать трагедии в ин-нете

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/19 20:53
Азалия
Как говорит моя сестра, я рассуждаю как мужик. Без всяких сентиментов, а мой турецкий МЧ, как девушка. Обижается, блокирует, потом по ошибке грустное фото шлет. А вообще, кто знает, где в Кемере можно хорошо отдохнуть. Главное и безопасно чтоб? А то отельчик у меня теперь тихинький, со скудненькой развлекательной программой. А хочется скрасить свой одинокий досуг хоть на дискотеке. :Laie_78: :party:

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/19 21:30
Furaha

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/20 10:31
Азалия
Да в том, то и проблема. Что нет уже. Я когда поняла, что одна буду отдыхать, уговорила сестру. Позвонили в агентство, нет уже на это число. Есть от других операторов, и отели другие 3*дороже чем мои 4. А 5* вообще запредельные цены. 45 тыщ.

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/20 10:47
Furaha
Азалия, не переживайте). Познакомитесь на месте с кем-нибудь и прекрасно отдохнете)

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/29 22:22
Азалия
Чет, тишина на сайте. Поделюсь своими впечатлениями о Турции. За несколько дней до отъезда мой МЧ стал снова активен. Наверное, подумал , сам денег выслал и сам заблокировал :flag_of_truce: Пишет что приедет поговорить на один день всего. Я ответила -Делай как хочешь. Потом обещал встретить в отеле. Короче я раньше приехала. Ну думаю, опять сдвинулся по фазе. Отель тихий народу мало. Начала раздумывать как скрасить досуг. И тут он нарисовался. Извинялся, сказал что в дороге задержался. Из Анкары ехал. Блин я его по видео другим видела. Такой интелегентный, мягкий. Как и обещал поселился в отдельном номере. Сказал, что приехал на весь период моего пребывания. У меня не было раньше общегия с турками. У него чемодан больше моего. Всяких гелей кремов лосьонов больше чем у меня. Даже сам смеялся над моей полочкой и своей. По несколько раз на день духарится, переодевается. Привез 3 пакета всякой фигни ( сейчас типа сетевым маркетингом занимается, говорит, что это временно). Всяких гелей, кремов для загара , от загара и проч. На пляж сумочку носит, спинку кремом мажет. Камушками имя на берегу выкладывает. Ездили по магазинам. Я стала своим подарки покупать. Он стал оплачивать все. Постоянно в любви признается. Одеялком накрывает. Понял, что я мерзлячка. Так и бегаем друг к другу через 2 этажа. Постоянно спрашивает о планах на будущее. Блин такой развод или правда любит. Я то привыкла уже не верить никому. Привыкла что мужики тяжелее бутылки пива самостоятельно не поднимают. Нужно гаркнуть, чтобы слушался, в магазине орут-хватит шмотья набирать и т.д и т.п. А здесь полная противоположность.

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/30 11:42
Роза
Азалия писал(а):Привыкла что мужики тяжелее бутылки пива самостоятельно не поднимают. Нужно гаркнуть, чтобы слушался, в магазине орут-хватит шмотья набирать и т.д и т.п.


О Боже Мой! Вы откуда, где такие мужики?

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/30 12:31
Fettel
Роза писал(а):
Азалия писал(а):Привыкла что мужики тяжелее бутылки пива самостоятельно не поднимают. Нужно гаркнуть, чтобы слушался, в магазине орут-хватит шмотья набирать и т.д и т.п.

О Боже Мой! Вы откуда, где такие мужики?


Я вот тоже удивлена. Мне кажется, такие мужчины бывают разве что в шоу типа "Пусть говорят" и "Касается каждого" :prankster2:

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/05/31 11:58
Азалия
Конечно же я утрировала ситуацию с мужчинами. Но я часто вижу вокруг подобные примеры: в магазинах, на рынках.

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/06/04 16:35
Азалия
Вернулась. Все как сон. Слова любви, море, луна, звезды, планы на будущее.Сижу перевариваю теперь, пытаюсь лапшу снять с ушей. Планирую с детьми в июле-августе. Думаю теперь, финансовую помощь уже не предложит. :girl_haha:

Re: Подскажите.

СообщениеДобавлено: 2017/09/08 22:24
Азалия
Прошу еще раз совета. Мой ТМЧ хочет приехать в гости ко мне. Познакомиться с семьей, детьми. Нужна ли ему виза для этого? Я теперь не знаю, от меня нужно что то? Приглашение, например?. Мы знаем про 30 дней. Но это с приглашением или нет?