Подскажите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Подскажите.

Сообщение Assyat | 2017/05/19 14:38
Азалия писал(а):Я никак не могу понять. Ну хотят встретиться взрослые люди. Никто никому не должен. Встретились, отдохнули, разбежались на время. Ну, например до следующей встречи. Зачем сложности такие???. Блин, ну не 15 лет же мне. Чтобы обещать жениться на мне.

Зачем вообще таких экземпляров стараться понять? Найдите себе другого и все дела.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Fettel,
Я тоже так подумала. Им в жизни что ли не хватает эмоций, что бы разыгрывать трагедии в ин-нете
Азалия

Как говорит моя сестра, я рассуждаю как мужик. Без всяких сентиментов, а мой турецкий МЧ, как девушка. Обижается, блокирует, потом по ошибке грустное фото шлет. А вообще, кто знает, где в Кемере можно хорошо отдохнуть. Главное и безопасно чтоб? А то отельчик у меня теперь тихинький, со скудненькой развлекательной программой. А хочется скрасить свой одинокий досуг хоть на дискотеке. :Laie_78: :party:
Азалия

Сообщение Furaha | 2017/05/19 21:30
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 437

Да в том, то и проблема. Что нет уже. Я когда поняла, что одна буду отдыхать, уговорила сестру. Позвонили в агентство, нет уже на это число. Есть от других операторов, и отели другие 3*дороже чем мои 4. А 5* вообще запредельные цены. 45 тыщ.
Азалия

Сообщение Furaha | 2017/05/20 10:47
Азалия, не переживайте). Познакомитесь на месте с кем-нибудь и прекрасно отдохнете)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 437

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь