Подскажите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Подскажите.

Сообщение MelekIst | 2015/12/25 15:59
у меня в анкете на СЗ была фотка из далека меня в очках больших солнечных и два предложения обо мне))))
у мужа тоже две фотки, по которым вообще ничего непонятно.. из описания (тоже пара предложений) мне только рост его запомнился, т.к. для меня это было еще одним показателем, что "не вариант".

Я, кстати, всегда как-то стороной обходила хорошо продуманные и расписанные анкеты - т.к. это обычно значит, что человек тут уже несколько лет и перевстречался с половиной сайта.
Но вообще найти что-то серьезное на СЗ весьма сложно, в основном народ на за этим там сидит (как впрочем и я сидела далеко не с целью замуж..) Ну так в реальной жизни тоже люди просто знакомятся, а не сразу под венец и обмен кольцами на первом же свидании...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):у меня в анкете на СЗ была фотка из далека меня в очках больших солнечных и два предложения обо мне))))
у мужа тоже две фотки, по которым вообще ничего непонятно.. из описания (тоже пара предложений) мне только рост его запомнился, т.к. для меня это было еще одним показателем, что "не вариант".

Я, кстати, всегда как-то стороной обходила хорошо продуманные и расписанные анкеты - т.к. это обычно значит, что человек тут уже несколько лет и перевстречался с половиной сайта.
Но вообще найти что-то серьезное на СЗ весьма сложно, в основном народ на за этим там сидит (как впрочем и я сидела далеко не с целью замуж..) Ну так в реальной жизни тоже люди просто знакомятся, а не сразу под венец и обмен кольцами на первом же свидании...

Мы говорим о возрасте, когда тебе уже можно и о душе начать думать, да и на улице уже не шибко чтобы, когда два человека, пришли к выводу про тот самый стакан воды и какую-то совместную старость.
Я же не пишу про страсти-мордасти, симпатии же все равно возникнут, и на этапе переписки , и при дальшейшем личном общении.
Когда человек уже четко знает, что он хочет, а еще - чего он НЕ хочет, с чем согласится и смирится, а что будет отталкивать.
И да - это труд, это прямо ппц какой труд.
Не стоит ждать, что, ну скажем в мои 38, я выставлю физию и... жОнихи каааааааааааак ломанутся косяками.
Нет.
Но если поставить себе цель выйти замуж, или любую, менее энергозатратную, то её можно достичь.
Каждый день, просмотр анкет, ответы, активный поиск и т.д.
Если лыжи в забугор - это еще изучение языка, традиций и чес форумов.
ДО, а не когда, здрасти.. меня зовут Оляя (жидкие апплодисменты), - привет Оля..и далее.
Я тут влюбилась, все ..(невпопад) да.. проходи, рассказывай...
И далее - почти 2/3 тем.
Ну это если есть цель!
Просто в этой связи у меня, уж простите, вопрос - а почему турки-та??
И прайды у них там, и родители и ислам и море, синее-синее. :patsak:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, синее-синее море бывает весьма мутным...и тут вопрос больше в том, нафиха в него лезть? А про замуж через ынтернет: можно столько там себе целей наставить и услышать столько же целей от оппонента, только вот для замужа надо выходить за пределы ынтернета, на что такие вот мутные жонихи, мягко говоря, не готовы.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Честно скажу, мужчин особо не искала. а после второго развода вообще никого видеть не хотела. Моя знаковая всегда в активном поиске и тоже как то безрезультатно. Может и правда это особая индустрия, правильный подбор и поиск мужчины.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Анастасия Игоревна писал(а):
Азалия писал(а):Зато честный какой. Про семейное положение молчал.а про ипотеку сразу. :Laie_78:

Точно рыцарь! Еще и благородный! :girl_in_love:

Я вот что подумала, а Вам только он один начал слать любовные письма с сайта знакомств? Других вариантов не было? Этот еще и просит удалить аккаунт: ни себе, ни людям! И сам действий не предпринимает, и Вам больше возможностей для знакомства ни с кем не дает.
Вот познакомились бы вы с кем-то другим. Давайте замужество во внимание сейчас не брать, ок? Просто для души. Так могли бы к морю в Турцию прилететь, Стамбул своими глазами посмотреть... Вон в других темах девушки разьезжают по Турции только так, чаще всего за счет турка. Ну или пусть не перелет. Так подарки могут прислать. Или он сам бы прилетел к Вам: детей на бабушку оставили на ночку-две и в номер для молодоженов! Вот где эйфория и потом часами можете спорить в вайбере "айлавю" и "айлавюмор"! Блин, меркантильная я и мелочная. Но читаю вас и жалко становится, что вы - хорошая грамотная и вполне самодостаточная женщина, а привязываетесь к какому-то реально "ипотечному турку"... Несерьезно это...

Может и правда. Чет я как то опрометчиво удалила анкету с СЗ..
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/25 17:58
Азалия, вы должны сами чётко знать что вы хотите от мужчины,ставьте задачи,отсекайте безжалостно всё ненужное,не отвлекайтесь на "ипотечных" и "ай лав ю тебя и детей твоих,давай приезжай,свадьба нада".
у вас нет времени отвлекаться на этот мусор
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Азалия, вы должны сами чётко знать что вы хотите от мужчины,ставьте задачи,отсекайте безжалостно всё ненужное,не отвлекайтесь на "ипотечных" и "ай лав ю тебя и детей твоих,давай приезжай,свадьба нада".
у вас нет времени отвлекаться на этот мусор

Да вот наотсекалась в свое время, что теперь в одиночестве.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Мой ТМЧ подолжает писать,звонить. в начале января у него командировка в Анталию, хочет, чтобы тоже приехала. Я сначала сомневалась, скромничала. А потом в лоб спросила- оплатишь дорогу, я приеду. Долго молчал, потом ответил что у него трудное финансовое положение. Я сказала, что уменя тоже трудное финансовое положение. Значит не судьба пока увидеться. Продуман нашелся, я хочу видеть тебя, но не хочу платить. :girl_haha:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Все правильно вы ему ответили!
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Азалия, Браво ! :clap:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Re: Подскажите.

Сообщение MelekIst | 2015/12/29 11:36
Ну с доставкой на дом мало кто не захочет :) Еще и не копейки не платя за всё это удовольствие..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):Ну с доставкой на дом мало кто не захочет :) Еще и не копейки не платя за всё это удовольствие..

а еще чтобы денежков дала :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Азалия,

а я думала СЗ уже никто не пользует. Разве народ на Тендер ещё не перешел? А вообще лучше общаться на сайтах по интересам (сайт с откровенным интересом "жамуж-жониццо" не лучший вариант, бо там убогий контингент пасется пасется)
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Re: Подскажите.

Сообщение Nazz | 2015/12/29 17:21
Перенсла про Тиндер во флудилку..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ой, девчонки. Продолжаем общаться, люблю только тебя, никого и никогда не любил так. Это все опустим. Так вот узнав что Новый год я встречала с родителями, стал интересоваться, говорила ли я родителям о нем. Представляете?
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Furaha | 2016/01/02 15:40
Азалия, а что вы должны были о нем говорить родителям ?))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Я маме шуткой сказала, что жениха нашла в Турции. Боже мой, что я выслушала. И про Варвару Караулову, и про альфонсов, которые кредиты на таких дурочек вешают. Я говорю, да шутка это все, но родители по ходу все всерьез приняли. Особенно сейчас. Интересно у всех такая реакция? Или только мои все в черном цвете видят.
,
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Furaha писал(а):Азалия, а что вы должны были о нем говорить родителям ?))

Не знаю. Я не стала эту тему дальше развивать. Наверное, что у меня появился жених. :girl_haha:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Furaha | 2016/01/02 15:51
Азалия, слушайте..ну какой он жених... Родителей жалеть надо ). Разве ж так можно... Такое можно говорить, если все решено и определено. А тут...Скорее успокаивайте их !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Просто когда в очередной раз пропищал телефон. Мама спросила- кто это все пишет тебе или звонит? Ну я шуткой говорю- женихи пишут. И тут пошло-поехало. Конечно же я успокоила их.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40