Подскажите, в чем моя ошибка?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет!
Постараюсь кратко рассказать свою историю, даже не историю, а скорее эпизод. Отдыхала я в этом году 10 дней в Турции, одна. Сразу решила, что никакая любовь и последующие страдания мне не к чему, а нужен только отдых. Поэтому на турецких мачо внимания не обращала. Все было хорошо: солнце, море, пляж. Однако официант из моего отеля регулярно приглашал меня-куда-нибудь- то на пляж, то вечером с ним выйти. Он был довольно милый, мне нравился, но я все-таки придерживалась своих принципов. Но в предпоследний,9 день моего отдыха, я все-таки не удержалась и согласилась пойти с ним прогуляться. Сходили в бар, погуляли по набережной, разочек поцеловались :)) Я чувствовала, что он хочет большего, но сразу дала ему понять, что этого не будет. Он не настаивал. Пригласил снова пройтись с ним на след.день. Я решила, что согласие все-таки обяжет меня к чему-то, да и последний день- надо собирать чемодан, покупать сувениры, и т.д. Короче, я отказалась. На след. день его поведение резко изменилось, весь ужин он тщательно делал вид, что меня не существует, за напитками пришлось обращаться к другому официанту, прощаться тоже не пришел. Видимо, обиделся, подумала я.
Приехав домой, я решила добавить его в друзья на фэйсбуке- он сам меня туда приглашал, дал свой адрес. И вот прошла уже неделя, он не раз был на фэйсбуке, и в дружбе он мне отказал! Хочу узнать, это он один такой обидчивый и злопамятный? Или все турки такие? В чем была моя ошибка? В том, что вообще согласилась с ним пойти в первый вечер? Или, что отказалась во второй? Что делать сейчас: забить на все и радоваться, что не зашло дальше с таким обидчивым человеком? Или написать письмо и извиниться? Но по-моему, письма не от друзей попадают в спам на фэйсбуке и их никто не читает. Жду ваших советов :)
lady02

lady02 писал(а): Сразу решила, что никакая любовь и последующие страдания мне не к чему, а нужен только отдых.
Приехав домой, я решила добавить его в друзья на фэйсбуке

:scratch_ones_head:
Страдания начались... :girl_sigh: :biggrin:

Все люди имеют право на ошибку ... А у женщин безлимит! (с)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

lady02, хотелось мальчику дармового секса. Вы его обломили и уехали. ЗАчем вы теперь ему нужны. Другую, более сговорчивую найдет. ЗАчем время на вас тратить?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

а Вам это зачем? влюбились? чего от него хотите?
история весьма банальна, если б почитали этот и другие форумы.
Ок, Вы отказали, он хотел, но у него"не эта так другая"...
а вот Вас не могу понять, чего он сдался-то? отдохнули, улетели и ладненько
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба писал(а):а Вам это зачем? влюбились? чего от него хотите?
а вот Вас не могу понять, чего он сдался-то? отдохнули, улетели и ладненько

Нет, не влюбилась, к счастью( хотя чувствую, что была к этому очень близка) Но мальчик реально понравился, просто хотелось с ним пообщаться, как друзья(у него хороший английский, попрактиковаться.) Я вот никак не могу понять, неужели я нанесла ему настолько смертельную обиду, что теперь даже другом в интернете ему стать недостойна(к тому же сам ведь приглашал на фэйсбук) Тем более я часто читала, что турки сами во все соц. сети добавляются, а тут - полный игнор.... Чувствую себя за что-то виноватой...
Последний раз редактировалось lady02 2013/07/08 10:47, всего редактировалось 1 раз.
lady02

lady02, не берите в голову, и забудьте. Не стоит это того. НЕужели на просторах интернета не найдете с кем в англ. попрактиковаться
Ари
прирожденный дипломат

ole писал(а):
lady02 писал(а): Сразу решила, что никакая любовь и последующие страдания мне не к чему, а нужен только отдых.
Приехав домой, я решила добавить его в друзья на фэйсбуке

:scratch_ones_head:
Страдания начались... :girl_sigh: :biggrin:

Ага, начались :sorry:
Вот что значит один раз все-таки пойти против своих принципов. До этого ведь так все было хорошо... Спокойно и безмятежно.
А теперь мучаюсь чувством вины и непониманием.
lady02

Ари писал(а):lady02, не берите в голову, и забудьте. Не стоит это того. НЕужели на просторах интернета не найдете с кем в англ. попрактиковаться

Спасибо за поддержку!
Забуду, конечно, что еще остается. Но хотелось пообщаться именно с ним, в тот вечер мне казалось, что мы довольно неплохо понимаем друг друга. Видимо, это была иллюзия... Не понять мне эту загадочную "турецкую душу" :)
lady02

Вы это прекращайте. Необоснованное чувство вины! Думаю, что конкретно этот экземпляр добавит Вас в друзья как только станет полегче график и закончится сезон, как тут неоднократно звучала фраза "долгими зимними вечерами надо будет чем-то заняться". А не добавит - так и слава Богу! Практиковаться в инглише советую на какой-нить лайвмоча, там точно практикуют язык, а не поедание вашего мозга:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

lady02 писал(а): Чувствую себя за что-то виноватой...

Оймааааа......... :crazzyy:
ole
S.W.

moon2011 писал(а):ole, умеют же люди крутить мозги нашим девам))).

Да она сама себе мозги закручивает)) Если бы мужик хотел продолжения знакомства - из-под земли бы ее нашел)
ole
S.W.

ole, скучно девушке, хоть пострадать по прошедшему отпуску
Ари
прирожденный дипломат

Ари писал(а):ole, скучно девушке, хоть пострадать по прошедшему отпуску

Может быть, и есть немного. :)
Но мне просто не совсем понятно такое поведение. Мне казалось, что я вообще не давала повода для обиды.
lady02

lady02, переключитесь на чтонить другое. А то действительно ошибок наделаете)
ole
S.W.

lady02, да не заморачивайтесь вы. Другая нация. Да и не обиделся он на вас. ИЗвините, скажу грубо. Кто вы такая чтобы на вас обижаться, очередная туристка "не дала", да и пошла она лесом. Других на горизонте толпа, с радостью дадущих и денежек подкинут еще
Ари
прирожденный дипломат

lady02, вам просто попался такой экземпляр:) он в школу мало ходил и там его не учили как вести себя в обществе, вот он и ведет себя как хочет. невоспитанный, короче:) забейте, вашей ошибки нет
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):lady02, вам просто попался такой экземпляр:) он в школу мало ходил и там его не учили как вести себя в обществе, вот он и ведет себя как хочет. невоспитанный, короче:) забейте, вашей ошибки нет

Девочки, спасибо большое за комментарии! Мне уже полегче :)
Просто я никак не могу поверить, что люди способны так меняться. Все дни он был таким воспитанным, культурным, доброжелательным, обходительным! А в итоге оказался....
Грусть какая-то на душе осталась, и чувство разочарования. Хотя сама понимаю, что не стоит он этого, и нужно об этом поскорее забыть.
lady02

ole писал(а):lady02, переключитесь на чтонить другое. А то действительно ошибок наделаете)

Вот-вот. Вы же сами сказали, что не хотели никаких курортных романов, чтобы потом не вляпаться. Не вляпались - ничего не было, и по приезду не продолжается. Пять баллов! Ан нет, она все равно туда лезет. Знаете хорошую русскую пословицу: "Свинья везде грязь найдет"? Не подумайте только пожалуйста что я на вас тут обзываюсь, ничего личного, просто общий смысл чтоб был понятен.
Если хотите выяснить, в чем вы виноваты, - копите срочно деньги и через месяц рваните туда же, к нему :biggrin: Найдите МЧ, на коленях выпросите прощение и таки дайте ему уже, дайте прямо на лежаке! :sisgi:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

WINDetta писал(а):
ole писал(а):lady02, переключитесь на чтонить другое. А то действительно ошибок наделаете)

Вот-вот. Вы же сами сказали, что не хотели никаких курортных романов, чтобы потом не вляпаться. Не вляпались - ничего не было, и по приезду не продолжается. Пять баллов! Ан нет, она все равно туда лезет. Знаете хорошую русскую пословицу: "Свинья везде грязь найдет"? Не подумайте только пожалуйста что я на вас тут обзываюсь, ничего личного, просто общий смысл чтоб был понятен.
Если хотите выяснить, в чем вы виноваты, - копите срочно деньги и через месяц рваните туда же, к нему :biggrin: Найдите МЧ, на коленях выпросите прощение и таки дайте ему уже, дайте прямо на лежаке! :sisgi:

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
lady02

lady02 писал(а):Просто я никак не могу поверить, что люди способны так меняться. Все дни он был таким воспитанным, культурным, доброжелательным, обходительным! А в итоге оказался....

Девушка, да просто он надеялся получить от вас большего чем поцелуй, поэтому и был вежлив и воспитан. А когда получил отказ, понял, что потерял аж целые сутки впустую! И вся его воспитанность улетучилась. Так что не забивайте голову, хорошо, что так сделали.
Я понимаю, что вы хотели с ним пообщаться как друзья, но зря вы конечно его в фэйсбук добавили. Удаляйте и живите дальше спокойно, без таких невоспитанных официантов.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь