Подскажите, в чем моя ошибка?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Assyat писал(а):
lady02 писал(а):Кстати, что касается переписки, угораздило меня вступить Вконтакте в пару групп, посвященных Турции. Так ко мне столько турецких мачо добавилось за один день, что просто не успеваю всем отвечать, напрактиковалась в английском :girl_crazy: Короче, меня уже ждут в Кемере, Анталии, Cтамбуле и Анкаре :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Конечно, ждут :give_rose: и с большим нетерпением. Ну кто бы не ждал, если приедет молодая, красивая, ухоженная девушка-иностранка да ещё и за свой счёт :sisgi:
Не хочу вас разочаровывать, но если бы вы здесь выложили данные турецких мачо Вконтакте, они бы обнаружились в "ожидальщиках" у половины наших форумчанок :girl_haha:

Какие там разочарования :) Неужели вы думаете, что я могу воспринимать турецких мачо Вконтакте серьезно? :girl_hospital: Понятно же, с какой целью они зарегились на чисто российском сайте. Да и у каждого по 100-200 девушек в друзьях.
Так, поразвлекалась немного, настроение себе подняла. :)
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02, а потом найдете НеТакогоКакФсе, залипнете и гуд бай ваши принципы :girl_pinkglassesf:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

lady02 писал(а):
Мамба писал(а):а Вам это зачем? влюбились? чего от него хотите?
а вот Вас не могу понять, чего он сдался-то? отдохнули, улетели и ладненько

Нет, не влюбилась, к счастью( хотя чувствую, что была к этому очень близка) Но мальчик реально понравился, просто хотелось с ним пообщаться, как друзья(у него хороший английский, попрактиковаться.) Я вот никак не могу понять, неужели я нанесла ему настолько смертельную обиду, что теперь даже другом в интернете ему стать недостойна(к тому же сам ведь приглашал на фэйсбук) Тем более я часто читала, что турки сами во все соц. сети добавляются, а тут - полный игнор.... Чувствую себя за что-то виноватой...

Кто тут не влюбился? влюбился -влюбилссяяя :victory: ну понравился ведь мальчик..турок..милый..секси..ухаживает. :girl_dance: ну он наверное не то чтобы обиделся, просто офигел он. что вот такой мачо, а вы ему отказали. и вообще девчонки правы. ему секса халявного захотелось..вот и всё тут.
и не стоит такой турчёнок ваоих страданий и тоски или ещё чё-то там)) найдите себе другого турка!))
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
Аватара пользователя
SexyBlond
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14 июл 2013
Откуда: Авсаллар,Анталья-Киев

SexyBlond писал(а):
lady02 писал(а):
Мамба писал(а):а Вам это зачем? влюбились? чего от него хотите?
а вот Вас не могу понять, чего он сдался-то? отдохнули, улетели и ладненько

Нет, не влюбилась, к счастью( хотя чувствую, что была к этому очень близка) Но мальчик реально понравился, просто хотелось с ним пообщаться, как друзья(у него хороший английский, попрактиковаться.) Я вот никак не могу понять, неужели я нанесла ему настолько смертельную обиду, что теперь даже другом в интернете ему стать недостойна(к тому же сам ведь приглашал на фэйсбук) Тем более я часто читала, что турки сами во все соц. сети добавляются, а тут - полный игнор.... Чувствую себя за что-то виноватой...

Кто тут не влюбился? влюбился -влюбилссяяя :victory: ну понравился ведь мальчик..турок..милый..секси..ухаживает. :girl_dance: ну он наверное не то чтобы обиделся, просто офигел он. что вот такой мачо, а вы ему отказали. и вообще девчонки правы. ему секса халявного захотелось..вот и всё тут.
и не стоит такой турчёнок ваоих страданий и тоски или ещё чё-то там)) найдите себе другого турка!))

Ну хорошо, хорошо, признаюсь: небольшая влюбленность все же имела место быть. :shy_guy:
Но теперь, когда все прошло, я даже благодарна этому турку: если бы завязалась переписка, скайп, кто знает, куда бы меня все это привело. :girl_witch: Я ведь даже сразу по приезду начала просматривать цены на этот же отель на осень, хотя никогда в жизни не только в один отель, а даже в один город ни разу не возвращалась. Но теперь я совершенно свободна, и могу снова собираться в уже давно запланированную Черногорию. :)
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02 писал(а): Но теперь я совершенно свободна, и могу снова собираться в уже давно запланированную Черногорию. :)

а были заняты что ли? :blink: одно свидание - это еще не повод жаница:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
lady02 писал(а): Но теперь я совершенно свободна, и могу снова собираться в уже давно запланированную Черногорию. :)

а были заняты что ли? :blink: одно свидание - это еще не повод жаница:)

Нет, занята, конечно не была. Но, как я писала, проскальзывали мысли о возможности вернуться в тот же отель осенью...
Ну а теперь от таких мыслей не осталось и следа :)
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

Почитала, и так смешно стало. Была в турции в этом году с родителями и мужем. Один официант все тоде ходил, пялился, пялился, всегда подходил, приятного аппетита желал и тд. Как-то я одна вперед всех пришла, сажусь за столик. Он вдруг откуда не возьмись, подбежал, стульчик отодвинул, сесть помог, спросил, что такая красивая девушка пить будет. Я воды попросила и бокалы. Он пошел, на пол обороте разворачивается, на три пустых места показывает и спрашивает-это мама, папа, брат? Я говорю нет, мама, папа, муж. Он так - даааа...и ушел. Очень долго его после этого не былою я уж думала все, не видать водички:-):-) уже сама еще зачем-то ушла, прихожу-все принес. Но на след.день вообще нас столика за три нас обходил, если случайно встречались, отворачивался:-):-) ни здрасьте, ни до свидания. Такое ощущение, что я ему прям кровную обиду нанесла. Еще пару дней повертел лицом, потом что-то у него в голове поменялось, видимо, опять я первая пришла из нас четверых, сесть негде было. Он тут же столик нашел, все протер и позвал, чтоб накрыли. Я тоже первый раз в турции была, ничего об надеждах местного населения на русских девушек не знала. Теперь форумы почитала, ситуация немного прояснилась. Получается, там просто привет-пока никому сказать нельзя, все подумают, на что-то намекаешь??? Еще и обижаются, как маленькие... В общем, воспитания там просто некоторым не хватает просто...
Аватара пользователя
Lil'ka
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 авг 2013

Lil'ka писал(а):В общем, воспитания там просто некоторым не хватает просто...

вот и ответ на подобные вопросы о поведении некоторых ТМЧ :respect:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Здравствуйте! Скажу вам сразу, что вашей вины здесь совершенно нет, по моему мнению, конечно. Я полностью за вас. Вы постояли за свою честь, высказали своё мнение. Вашей скромности и благоразумию нужно поучиться некоторым. Я сама оказывалась несколько раз в подобной ситуации. Правда, с одним и тем же человеком. Турок звал к себе домой пару раз. Я отказывала и говорила, что русские девушки так себя не ведут, на что он несказанно злился(на эту фразу). Это моё мнение, пусть ему оно и не нравится, но я считаю, что при первой, второй прогулке ходить по гостям - не дело. Да и вообще страшно подумать, что ты окажешься запертой в ЧУЖОЙ квартире в ЧУЖОЙ стране. Вы поступили правильно. А его косые взгляды - тому подтверждение:ведь вы сделали не так, как хотел он, вы отказали! Хотя меня радует, что он не настаивал на большем. Это очень хорошо, я считаю.
Аватара пользователя
Морская
 
Сообщения: 20
Регистрация: 17 авг 2013

WINDetta писал(а):lady02, а потом найдете НеТакогоКакФсе, залипнете и гуд бай ваши принципы :girl_pinkglassesf:

WINDetta, вы как в воду глядели...
Я ведь и правда нашла его, как я думала раньше НеТакогоКакФсе и залипла больше чем на 2 месяца.
Про ту историю с официантом даже и не вспоминаю. То, чего я так опасалась в Турции, приключилось со мной уже в России. Даже не знаю, что это такое. Любовью язык не поворачивается назвать, не верю я в виртуальную любовь.
Какая-то эмоциональная привязанность типа зависимости. Уже и удаляла его из друзей, пытаясь забыть. Но хватило меня не больше чем на 10 дней. Потом добавила снова. Знаю, что нужно взять себя в руки и забыть окончательно, но никак не получается.
Вот уж никогда бы раньше не подумала, что в интернете можно испытывать такие сильные эмоции- сначала они были позитивные, а теперь все больше негативные. Понимаю ведь, что просто трачу с ним свое время, силы, нервы, а ничего поделать не могу! Наваждение какое-то!
Это называется хотела просто поразвлечься...
Надо было все-таки следовать своим принципам и обходить турецких мачо стороной, даже в интернете.
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02, турок? Мне очень жаль, что я "накаркала"... Хотела просто предупредить, как оно бывает. И у меня было, и у многих форумчанок. Ну, наверное, что это такое, понять сложно, пока сама на эти грабли не наступишь. Видно, классные грабли, раз сама наступала не раз :durdom:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):lady02, турок? Мне очень жаль, что я "накаркала"... Хотела просто предупредить, как оно бывает. И у меня было, и у многих форумчанок. Ну, наверное, что это такое, понять сложно, пока сама на эти грабли не наступишь. Видно, классные грабли, раз сама наступала не раз :durdom:

Да, конечно турок, кто ж еще. :)
Спасибо Вам за предупреждение, я сама виновата, что не прислушалась к нему.
Просто реально и представить не могла, что со мной может такое случиться.
Поначалу просто хотела поразвлекаться , да английский попрактиковать (он учился в Европе, поэтому английский свободный)
И даже сама не заметила, как влипла по полной программе.
Подсела прям как на наркотик. :crazzyy:
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02,
да ну...
тут много девушек, которые именно так, через интернет познакомились со своими любимыми МЧ, не факт, что у вас будет опять плохой опыт. Почему бы и нет? просто нужно понимать, на что идешь и подходить все-таки с головой, а не только с чувствами и сердцем.

По поводу: "все официанты смотрят, откажешь и так далее бла бла - тоже бред!"
у меня 3 года подряд, один и тож же официант обслуживал - пылинки сдувал, все делал, хотя я сразу, 3 года назад, дала ему понять, что ничего не будет между нами, что у меня есть любимый (в России) и тут, я просто отдыхаю с семьей. Но, его это не останавливало и отдых он мой делал просто замечательным.
Так что, тут от человека зависит, и видимо, все-таки и от девушки тоже...

Не все люди одинаковые - тот был плохой, а этот хороший. Жизнь она такая. Нельзя категорично говорить, что все турки плохие и девушка ну вот 100% наступит на опять таки эти грабли....

А что касаемо турецких мужчин - туман уходит, и я лично уже еду туда и на них совсем не смотрю - не интересуют. Повязла в наших, русских мужчинах, особенно сейчас, когда опять завязалась симпатия :girl_dance:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44