Почему турки любят русских девушек! Сенсационное открытие!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Еще как))) надо стремиться к лучшему))

И реветь потом по-громче!!! А то как дура все в подушку!
Palm
даешь персональный титул!!..

А в матрас - круче!
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

А в матрас - круче!

В надувной! Ой девАчки хоть рассмешили
Palm

Расскажу одну историю про немок Искал один тунисский молодец большую любовь. Искал он ее везде, даже в России. Парнише было 23 года от роду, был он для некоторых красив. И о удивление, нашел он эту чистую любовь в виде немецкой фрау 53х лет. Она вышла за него замуж, перевезла его к себе в Германию. На этом сказка заканчивается для принца. Заперла она его дома на ключ(реально, ему на улицу не выйти), практически не кормит, ни одной новой вещи не купила. В чем из Туниса приехал, в том и сидит. Уже 3 года. Вот вам и сказка.

А мне молодца не жалко, мне - неожиданно - немку жалко. Это ж до чего нужно дойти, чтобы вывезти себе мальчика и держать его на положении хомячка (хотя хомяков вроде любят и кормят обычно)?.. А уж чтобы спать еще в одной постели с таким "хомячком" - еще хуже дойти надо...
Parayı veren düdüğü çalar...
~Ekaterina~
странствующий суфий

Это ж до чего нужно дойти, чтобы вывезти себе мальчика и держать его на положении хомячка... А уж чтобы спать еще в одной постели с таким "хомячком" - еще хуже дойти надо...

Ну не знаю... Если человек чётко знает, чего хочет, и получает это, то чего его жалеть-то? Значит, возможно, этой женщине и не нужен мужчина как таковой. Ей нужна рядом сексуальная игрушка, ну или для чего она его там держит. Ну как мне кажется. Хотя, если б увидеть ее, пообщаться с ней, возможно, стало бы видно, это самодостаточная женщина, которой просто не нужен мужчина, или же человек, в котором умерла надежда найти нормального спутника жизни. ИМХО
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

А мне молодца не жалко, мне - неожиданно - немку жалко. Это ж до чего нужно дойти, чтобы вывезти себе мальчика и держать его на положении хомячка (хотя хомяков вроде любят и кормят обычно)?.. А уж чтобы спать еще в одной постели с таким "хомячком" - еще хуже дойти надо..

А чего ее жалеть,таких немок много.Они покупают молодое тело.Это его надо жалеть,насколько тяжела его жизнь то ли от безвыходности,то ли привык на шару ,обыкновенный жигало,таких в Алании полно.
kimosha1
Султан

Фото: 2

А мне молодца не жалко, мне - неожиданно - немку жалко. Это ж до чего нужно дойти, чтобы вывезти себе мальчика и держать его на положении хомячка (хотя хомяков вроде любят и кормят обычно)?.. А уж чтобы спать еще в одной постели с таким "хомячком" - еще хуже дойти надо..

А чего ее жалеть,таких немок много.Они покупают молодое тело.Это его надо жалеть,насколько тяжела его жизнь то ли от безвыходности,то ли привык на шару ,обыкновенный жигало,таких в Алании полно.

А по-моему, никого жалеть не надо. Взрослые люди, знают чего хотят, то и получают от жизни. Мне тут тоже написал один "ребенок" с предложением поженится, т.к. он хочет выехать из Турции. Бедолага, видимо, настолько необразован и предполагает, что в Украине уровень жизни у него будет лучше.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Бедолага, видимо, настолько необразован и предполагает, что в Украине уровень жизни у него будет лучше.

За частую, для некоторых Турков (точнее Кюрдов), Украина это придел мечтаний. Был у меня такой знакомый, слаще морковки в жизни ничего не ел а как выбрался в город (в Анталию), так бедный не знал в какую сторону ломится и тут как по заказу попалась ему хохлушка, тоже первый раз за границу приехала так он ей уже через 20 минут знакомства стал в любви признаваться и слёзно просить забрать его в Украину.
Турецкая социальная сеть Arkadaşını Bul. /forum/go/2138b1203ca9bbf19d0d267ae9ad9a4f
langalier
странствующий суфий

Бедолага, видимо, настолько необразован и предполагает, что в Украине уровень жизни у него будет лучше.

За частую, для некоторых Турков (точнее Кюрдов), Украина это придел мечтаний. Был у меня такой знакомый, слаще морковки в жизни ничего не ел а как выбрался в город (в Анталию), так бедный не знал в какую сторону ломится и тут как по заказу попалась ему хохлушка, тоже первый раз за границу приехала так он ей уже через 20 минут знакомства стал в любви признаваться и слёзно просить забрать его в Украину.

неужели такие еще существуют... мама дорогая
esperanca
Обратная сторона Луны

А чем Анталия-то хуже? Или он туда на недельку выбрался, что б хохлушку найти?
Palm

а главное, мы значительно дешевле им обходимся.. большинство из нас...
о да,я с вами абсолютно согласна
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum

Фото: 3

В прошлом году в Турции поженились 1 185 500 пар, из них жених-турок 589 тыс, турчанки - 577 тыс.
Невесты иностранки:
Немки - 2632
Русские - 1522
Сирийки - 1483
Азербайджанки - 1294

Учитывая что Россия больше чем Германия Сирия и Азербайджан вместе взятые, то значит не так уж и любят. Или любят но не женятся

Нуууу второе призовое место
С нашими- любофф 100%
С немками - голый расчет
ИМХО
вообще, мы уже обсуждали в турженах эту статистику, думаете все немки - это немки? есть еще турчанки с немецким гражданством.
Изображение
Juletta

Фото: 284

В прошлом году в Турции поженились 1 185 500 пар, из них жених-турок 589 тыс, турчанки - 577 тыс.
Невесты иностранки:
Немки - 2632
Русские - 1522
Сирийки - 1483
Азербайджанки - 1294

Учитывая что Россия больше чем Германия Сирия и Азербайджан вместе взятые, то значит не так уж и любят. Или любят но не женятся

Меня вот мысль мучает: Русские - 1522 -это именно русские ? или туда же украинки и белорусски включены?
И вообще какое то странное соотношение азербайджанок, по отношению к русским. там что - весь Азербайджан в Турцию выехать собрался?
solntce
янычар

там что - весь Азербайджан в Турцию выехать собрался?

Ржу . Уж это точно)))))
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

Невесты иностранки:
Немки - 2632
Русские - 1522
Сирийки - 1483
Азербайджанки - 1294

Некоторые в России регистрируются!!! так что думаю нас больше!!!
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Karakulak
странствующий суфий

Невесты иностранки:
Немки - 2632
Русские - 1522
Сирийки - 1483
Азербайджанки - 1294

Меня вот мысль мучает: Русские - 1522 -это именно русские ? или туда же украинки и белорусски включены?
И вообще какое то странное соотношение азербайджанок, по отношению к русским. там что - весь Азербайджан в Турцию выехать собрался?

Не дай БОГ!!!!!
Palm

ДА потому-что турки просто не благодарные !!! турчанка выходит за него замуж девственницей , делает все то что не сделает русская для семьи ,Турчанка терпит все и издевательства и побои и то что муж не приходит ночевать домой а среди русских такое редко встретишь , да пусть муж хоть ударит русскую она сразу на утро на развод подаст и еще заяву напишет !!! Умный мужик никогда не променяет чистую жену - на ту которая хрен знает с кем спала и в итоге уделив ему какое то внимание стала лучше жены ,,,,НИКОГДА :turkishglag: (да конечно и среди русских девушек есть хорошие ну их очень мало),
business_laddy

Я думаю, что русские девочки для турецуих мальчиков просто экзотичнее.Ну хочется же нам тоже с ними дружить, потому что они другие.Если бы внешность у турков была другая,то и не очень то нам бы и хотелось :girl_haha:
простолюбовь

business_laddy писал(а):ДА потому-что турки просто не благодарные !!! турчанка выходит за него замуж девственницей , делает все то что не сделает русская для семьи ,Турчанка терпит все и издевательства и побои и то что муж не приходит ночевать домой а среди русских такое редко встретишь , да пусть муж хоть ударит русскую она сразу на утро на развод подаст и еще заяву напишет !!! Умный мужик никогда не променяет чистую жену - на ту которая хрен знает с кем спала и в итоге уделив ему какое то внимание стала лучше жены ,,,,НИКОГДА :turkishglag: (да конечно и среди русских девушек есть хорошие ну их очень мало),

:blink: :blink: :blink: :shok:
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

solntce писал(а):
Невесты иностранки:
Немки - 2632
Русские - 1522
Сирийки - 1483
Азербайджанки - 1294

а вы какую то разницу между украинками и русскими видите? а не суть ли все славянки? может хватит уже в разделение играть.
патриот

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь