Почему так быстро признаются в любви?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет! туристический сезон в разгаре )
возникло несколько вопросов после курортного романа.
Не могу порадовать печальной историей (начиталась на форуме..), по крайней мере пока..Но хотелось бы понять как оно в жизни происходит. И любопытно мне шансы посчитать.
Познакомилась с турком на отдыхе, сказал хочет изучить русский лучше (немного знает, но чаще русский его не понимаю), мне было скучновато, я поехала с родственниками отдыхать - согласилась на свидание. Турок работает ночным администратором в отеле где я проживала.
Начали общаться - поняла что половину из того что я говорю он не понимает). Особенно по частому "да" на вопрос с альтернативой "или" ))
Переходили на английский и турецкий (я когда езжу в отпуск, всегда учу разговорные фразы,помимо того что знаю средне английский). На первом свидании начал приставать ко мне, было приятно конечно, но я отказала. Сложно конечно оскорбиться когда за руку берут, переносят на руках на понтон через море чтобы посмотреть на звезды, стелят футболку с тела чтобы мне было комфортно сидеть и не запачкаться, целовал руки ну и прочая романтика. Позволить так красиво ухаживать приятно конечно, но если пытаются вот так сразу к сексу склонить значит не такого уж высокого мнения о туристках в целом? :dumayuu:
В вотсапе потом уже "сени севьорум" и незаметно я перешла на турецкий. Почти выучила ))
Я не верю честно в быстрые признания в любви, да хз может и темперамент такой, по ощущениям - темперамент все-таки, мне сложно судить у нас менталитет разный.
И так он меня "полюбил" что на следующий день после свидания, мы встретились в отеле, когда он работал, и где камеры не видят. Секса не было, только куни ))
Потом уже утром когда у него был выходной мы пошли как оказалось к его дяде, закрылись в комнате и в общем все было. В соседней комнате были его племянники. Но по его словам "проблемы в этом нет". Я не привыкла к такому конечно. Как я поняла у персонала есть общага - типа аппартаменты-комната, которую они делят с кем то еще из обслуживающего персонала отеля. А живет он судя по вещам в комнате у дяди. Племянникам он объяснял что я "абла". И мы будем "спать". У меня все вертелось на языке спросить думает ли я что легкомысленная женщина ) вообще-то нет, я даже алкоголь не пью. Просто почувствовала что так надо.
Спросила у него как сейчас мужчины относятся в плане отношений к женщинам. Сказал так же как и в других странах. Таких каких то определенных правил нет, но тут я не уверена.
Поразило конечно забота и внимание. Частые походы в души )) Относился больше как к ребенку, раздеть-одеть-пылинки сдуть. Это цепляет. Смотрит конечно влюбленными глазами. Может конечно они этот взгляд как то отдельно тренируют)) но все таки очень и очень здорово и приятно, то чего не хватает в жизни. Есть за что влюбляться)
я тоже стала говорить "бенде сени севьорум" после этого. потом переписки в вотсапе. показывал племянницу - уезжал к семье, она родилась.
уезжала грустно было. сказала ему - я уеду, ты останешься, что делать будем? не обещал ничего (и правильно не люблю когда дают обещание просто к слову, это давно теперь уже не в моих правилах терпеть такое), больше молчал. Мне тоже пока сказать по этому вопросу нечего
Секс был без презиков, и вопрос этот не обсуждался со мной (знаю, не ругайте). Но это как то естественно получилось.
Потом ночью прибежал ко мне, сидели в саду около отеля грустили, потом нашли другое занятие)) в это время землятресение случилось )) как оказалось потом
Он на следующий день должен был ехать с семьей смотреть пляменницу. В другой город, где родители живут. Сказал попробует отказаться и остаться со мной. Я сказала если дело важнее, не отказывайся.
в итоге мы не увиделись перед моим отъездом, он поздно приехал обратно. Я ему написала "запомни меня такой как я есть". Чтобы был счастлив и берег себя. В общем не он меня очаровал, а я его )))
Не знаю как перевел гугл, но он ответил конечно же "никогда меня не забудет", "всегда будет думать обо мне" и что "скоро увидимся". Это были самые длинные предложения из вотсапа. На вопрос что это значит написал или ты приезжай или я.
Я пригласила в гости. Сказала что могу только на неделю приехать и может в августе. Сама пока не решила. Но кусочек души точно оставила (( давно я не любила ни кого.
В аэропорту прислал мне грустную фотку, по ощущениям как и я. Точку не ставили. Хотя я себя настраиваю что был "курортный роман" и это же "Отпуск".
Вопросы все те же, почему так быстро признаются в любви, серьезно ли это все, и что дальше делать будем..
если и поеду точно не отеле селиться буду (зачем же так себя палить), а сниму аппартаменты. Почему то просить денег на аренду аппартаментов и билет мне не пришло в голову..Если не получится, буду ходить на море, загорать, купаться и наслаждаться отдыхом.
Готова к критике, сильно не бросайте какашками.
Я не замужем, детей нет, бросать тоже некого )
vedmo4ka

О сколько раз твердили миру,что лесть гнустна,вредна,но только всё не в прок...
И в сердце льстец,всегда отыщет уголок....
.........И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова.
Не обижайтесь....Секс должен случиться потом. А вначале должно быть общее мировоззрение. Любовь — не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону.
Вначале люди любят головой,только потом закрепляется сексом...
Почему то ,всё наоборот....Секс заканчивается и поговорить то собственно ,не о чем...
Девочки,вы все ведётесь на куни и сюськи -масюськи...?.У нас куни,как признание,в остальных странах,это как приветственный поцелуй...))
Существует самокритика и самообман, включишь первое....второе отпадёт.
Включишь второе...."хочешь ,большой и светлой любви,? тогда приходи на сеновал..."
Лайла

Я повелась за заботу о себе, а не на куни и внимание.
Внимание мне и так хватает, и не только в этой стране)
Мне показалось было искренне все, поэтому что сделала, то и сделала.
А теперь грустно, потому что я со своей стороны успела вложить душу.
Слова это всегда слова, даже поступки бывают ошибочны - ориентироваться и судить по ним не всегда правильно. Я прислушивалась к ощущениям. Если все пустое, значит само собой все закончится (
vedmo4ka

Всё включено...в таких романах..
Да ни кто вас и не судит,нет ни у кого такого права,судить и осуждать.
Все мы разные,и в жизни много оттенков,чистый цвет имеет всего то, несколько событий..Смерть и рождение.
Душу вкладывать,это национальная наша особенность))
Лайла

vedmo4ka, а за что вас критиковать? Ну вот за то, что не пользовались презервативами, да и тот факт,что ваш мачо сделал так, не спросив вас, характеризует его исключительно плохо. Проверьтесь обязательно на заболевания.

А по сути ... ну да, вот такие они, нужен секс - получат его, тем более они уже поняли,что наши дамы ведутся на все эти песни о любви (хоть многие и говорят, что не верят). С турчанками такая лапша не прокатит. И уж тем более турчанка не приведешь в какую-то комнату дяди - это прям плевок какой-то.

Хотите поразвлечься - езжайте, только не стройте воздушных замков и предохраняйтесь :girl_sigh:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

MissMatroskina писал(а): и предохраняйтесь :girl_sigh:

Поддержу. Во всём остальном - у него товар, у Вас купец. А вот провериться надо. И больше так не делать! :acute:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

пока никакие решения не приняты.
не поняла про купцов и товар
наверно зря я темку завела ) поставила сани далеко впереди лошади.
я не знаю менталитета турков, может для них что то нормально, что для меня странно.
к дяде привел потому что там его "дом", не придирайтесь. не суть..
да и прям все такие правильные всегда с презиками да?
для меня это самые волнующие впечатления за последнее время, не хочу сейчас заморачиваться, что то просчитывать, куда то бежать.
vedmo4ka

и прям все такие правильные всегда с презиками да?

осуждаете? :justsmilee:
для меня это самые волнующие впечатления за последнее время

ещё более волнующие ощущения испытаете в КВД,если не дай бог что то выявится
lapa812
Похитительница лаймов

vedmo4ka,
Вопросы все те же, почему так быстро признаются в любви

развести на секс
просто слова для эмоциональной окраски
серьезно ли это все

нет
и что дальше делать будем

почитайте истории турлава. ваш случай не уникален.
lapa812
Похитительница лаймов

vedmo4ka писал(а):Потом уже утром когда у него был выходной мы пошли как оказалось к его дяде, закрылись в комнате и в общем все было. В соседней комнате были его племянники. Но по его словам "проблемы в этом нет".

Ахаха, конечно какие проблемы, когда они живут табором у себя в деревнях и спят все вповалку
Нюша

Фото: 13

vedmo4ka, потому что... сценарии для голливудских фильмов пишутся в турции
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

vedmo4ka писал(а):наверно зря я темку завела )

а вы что хотели услышать? Что он на самом деле вас любит? :girl_pinkglassesf: Ну такое тоже возможно, время покажет :caykofe:

Вы же сами спросили, почему так быстро признаются в любви? Мы вам и говорим: ну вот такие они, любят громкие слова :maninlove:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

vedmo4ka писал(а):Я повелась за заботу о себе, а не на куни и внимание.
Внимание мне и так хватает, и не только в этой стране)
Мне показалось было искренне все, поэтому что сделала, то и сделала.
А теперь грустно, потому что я со своей стороны успела вложить душу.

Скорей всего, это и было искренне с его стороны. Турки очень влюбчивы, для них такие короткие страстные связи - обычное дело. Не хотите потом страдать, не оставляйте там свою душу, воспринимайте подобные вещи как мимолётное волнующее приключение, не более того.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

vedmo4ka писал(а):не поняла про купцов и товар
наверно зря я темку завела )

Я имела в виду, что вы хотели романтики, он вам её дал. Всё просто.
Не заморачивайтесь, ничего ужасного в этом всём нет. Но вот предохраняться надо. И не только с курортными турками. Даже распрекрасный русский Ваня может быть носителем гепатита и сам об этом не подозревать.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

как переводится

yani geçen ayırldın herhalde

arkadaşim olmazsa ne işi var bende?
vedmo4ka

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Навигация