Плохо, потому что слишком хорошо...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Seni yakında kaybedeceğimi biliyorum
Ama kalbim bunu anlamak istemiyor
Onu dindirmek ise benim için çok zor
Biliyorum ki mutluluğun yeniden döneceğini
Kendime boşuna vadediyorum.
Beni beklemene gerek yok artık..
(спасибо Kuzu за исправление моих ошибок)
Правда, это слова не мои... но прямо про меня написаны...
Знаю, скоро тебя потеряю,
но сердце не хочет понять,
а мне его трудно унять.
Знаю, напрасно себе обещаю,
что счастье вернется опять,
тебе меня не надо ждать.
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Я щаааа плакать буду....Это и про меня тоже..... Только я уже потеряла:((((
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

А у меня впереди целых 3 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаешь, я, наверное, совсем дурочка..... 31 год.... 3 раза замужем была.... И ТАК влюбиться....
Сижу, жалею себя... и ругаю.... И слушаю Авраама Руссо... и перевожу остальную часть песни... И жду завтрашнего дня - он приедет... не видела его целый день.... СКУЧАЮ..... Как бы забыться, и не думать, что будет через 3 недели?
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Не думай о том что будет через три недели...Просто живи сегодняшним днем и наслаждайся пока он с тобой! Я всегда делала именно так! И эти дни были самыми счастливыми в мой жизни!А через 3 недели может решение само собой придет!
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

Так самое смешное, что он обещает, что уезжает только на 21 день, в отпуск, а потом вернется...
Я даже не знаю, чего мне хотеть - чтобы он вернулся, или уже чтобы не возвращался - переболеть этим раз и навсегда и успокоиться...
Потому что если вернется, то ведь все равно потом уедет... Только уже навсегда...
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

А решение точно придет, проверено временем!!!!!! Так что не надо грустить, не так уж в этой жизни все и плохо, просто нужно смотреть на многие вещи другими глазами!!!!
Я вот только немного не поняла, выше было сказано, он стоял на коленях и говорил, что как ему жалко, что он не русский...
А почему ему обидно и грусно из-за этого, объяните глупой девочке....
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

А ты уверена, что он уедит навсегда???
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Потому что не может быть со мной всегда. Жениться не может. Я не турчанка потому что. Многие, конечно, скажут, что он меня не любит, иначе плюнул бы на эти условности и т.д. и т.п. Но я его понимаю. Вернее, принимаю таким, какой он есть. Ну вот не может он пойти против воли родителей. Да и против своего воспитания тоже. И все тут! Ну что поделать? Я его все равно люблю.
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Да. Он здесь работает. Жениться не мне - не женится. Работа тоже не навсегда, максимум, еще на полгода.
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Да и вообще, у нас очень много всяких факторов "против". Отсутствие общего языка (он плохо говорит по-русски, а английский, на котором сносно говорю я, он не знает), мои замужества, разница в возрасте (он меня младше намного), его материальные проблемы, мое образование (как это ни странно) и моя должность, и т.д. и т.п. и ....... В общем, такая своеобразная "классовая борьба"... Черт бы ее побрал!!!
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Нет переболеть не способ...Подожди иногда решение приходит само собой!
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

Ну если уж так у вас дела обстоят, тогда понятно.Воля родителей это святое. Это ситуация тяжелая...
Хотя ты знаешь, все еще может и по другому будит, а вдруг его родители не будут против, и смеряться с тем, что ты не турчанка..
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Ну все это не так уж и плохо...А вот его родители дело серьезное...Турки редко идут против их воли
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

Знаешь вот эти доводы они слабее, чем первая, воля родителей намного важнее. А язык можно выучить, должность и образование можно получить. Разница в возрасте, так это вообще не проблема, жена Мухаммеда была намного старше своего мужа, и это для мусульман совершенно не проблема!!!!!!!!!!!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Может, и смирятся.. если, конечно, им про мои 3 развода не сказать ... Но 8 лет разницы в возрасте ведь не скроешь ... Если бы еще я была младше, а то ведь он!
Но даже если и смирятся... Я его люблю. Но я себе не представляю, как уехать в его Ризе... Для меня это - потерять себя. Кем я там буду? Здесь я (это без бахвальства) довольно успешна в профессиональном плане, 2 высших, прекрасные перспективы и пр. А там кому это надо?
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Знаешь, все зависит от мужчины, сможет ли он переступить черту...Многие идут против воли родителей, а потом живут счастливо, но есть и обратные случае..Как говориться, жизнь непостоянна!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Хм....А как ты относишься к его материальному положению?Ты не боишься трудностей? Я вот по своему опыту поняла что иметь парня который более бедный чем ты не очень хорошо...
Хотя в любом случае я желаю тебе любви и всего самого Самого лучшего! Пусть у вас все решится и вы будете счастливы!Не грусти!
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

Здесь я (это без бахвальства) довольно успешна в профессиональном плане, 2 высших, прекрасные перспективы и пр. А там кому это надо?
________________________________________
Чесно?? Да никому там это не нужно будит...может первое время конечно...
Разводы твои можно скрыть, родителям не нужно все знать, меньше знают крепче спят, но тут уже другая проблема вытикает, ты сама еще не решила, хочешь ты переехать туда или нет. А вот подумай и отбрось все проблемы связанные с предками, они даже не у русско-турецкой любви встречаются, а и между русско-русскимим, вот у вас все складывается и он завет тебя с собой жить туда...и чаго?!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Я бы вот с радостью уехала бы туда жить!
Но хто ж меня пустит?
I wanna taste your sweet es,
Your arms open wide,
This fever for you is just burning me up inside...
Аватара пользователя
Desert_rose
Роза Пустыни...ееееее!
 
Сообщения: 279
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2004
Откуда: Moscow - Los Angeles, CALIFORNIA

Как отношусь к его матеральному положению?.. Да никак... В том смысле, что я об этом не думаю... Наверное, впервые в жизни я ВООБЩЕ ни о чем не думаю, кроме самого человека. Ни о будущем, ни о том, что (как это не печально) с ним я теряю время, и потом будет сложно устроить свою жизнь...
Вернее, думаю, но... смотрю в его голубые глаза и...... .... улетаю.....
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24