Первая встреча

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А сами, что хотите? Продолжать общение или хотите поставить точку?
Из последнего сообщения я поняла, что вы хотите прекратить общение. Тогда наберитесь смелость и скажите ему об этом.
Хотя, конечно нам советовать легко. Действовать всегда сложнее.
Alenka11
странствующий суфий

Фото: 3

Вы знаете, я сама себе этот вопрос задавала, с одной стороны я не хочу прекращать это общение, потому что уже настолько привыкла к нему, что трудно это будет сделать, с другой стороны такое общение тоже ведь ни к чему не приведет и как долго оно может продолжаться в таком духе я тоже не знаю. Он не говорит и не говорил никогда мне всяких красивых слов, не было и признаний в любви, просто несколько раз намекал на то, чтобы мне к нему туда приехать, а потом проскальзывало и то,как мне туда переехать жить к нему. О том, что он приедет в мой город ко мне в гости ни слова. А мне ехать туда к нему с двумя пересадками, сначала до Астрахани сутки и сколько-то часов, а потом уже на другом поезде туда к нему. Однажды я написала ему, когда опять эта тема была затронута, а не приехать ли тебе тоже в Астрахань, ну т.е. встретились бы мы на нейтральной территории, и мне бы меньше в пути быть. Все это было успешно замято. Вот и остается после этого всего, что он не хочет проехать всего несколько часов на поезде чтобы увидеться со мной, после того как он не хочет включать камеру, остается сделать вывод, что я для него просто очередная из переписок. Закончить ее мне конечно сложно, долго буду переживать, но и продолжать у меня уже больше нет сил...
alenka_81
странствующий суфий

Просто может быть что-то я неправильно делаю, напишите, пожалуйста, кто вот тоже так познакомился в интернете, как долго общались и как договаривались о встрече, кто был инициатор этой встречи и где встречались, сами ездили к нему или же мужчина обычно приезжает первым в гости?
alenka_81
странствующий суфий

У нас инициатором встречи был он. И он хотел приехать ко мне в город. Но я не была к этому готова. И я не хотела, чтобы он приезжал. Не хотела брать на себя ответственность что ли. Хотела встретить я на нейтральной территории. А так как в мае я планировала отпуск. То и он подстроился под мой график. И вот в мае мы увидимся. Совсем скоро. В наших отношениях во всем инициатор он. И я считаю так и должно быть. Мы с вами все таки слабый пол и решения должен принимать мужчина. Уже сейчас он задает вопросы о возможности переезда в Стамбул. Пока я ничего не могу ему ответить. Мне важно, как он себя проявит на отдыхе. И, я думаю, что у меня нет такого привыкания к моему мальчику, как у вас. Но он мне очень нравиться, мне приятно с ним общаться.
В вашей ситуации, я бы поставила точку не задумываясь. Но все мы разные, у каждого свои слабости страхи.
Судя из вашего рассказа тип он "скользкий" Сколько ему лет?
Alenka11
странствующий суфий

Фото: 3

Ему вот будет 31 год, не мальчик))), и да, я с вами согласна, инициатором должны выступать они, хотя ситуации разные бывают. Но я сделала все возможное для предложения встречи, по крайней мере обрисовала ситуацию как было бы проще. Он молчит, значит, я считаю, не хочет.
alenka_81
странствующий суфий

Ну тоже верно... Но опять же встреча откладывается. Он за границу по контракту всё-таки уезжает. Ничего, пущай зарабатывает не только на билеты Если судьба, то встретимся.

Неа не откладывайте встречу. Изыщите возможность встречи хоть на 2-3 дня.
Тоже постоянно встречи откладывались а потом когда все-таки встретились поняла сколько времени зря потеряно.

Аааа сорьки сообщению автора уже полгода))) Может они встретились или порвали друг с другом давно.
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках

Да у него там и без вас наверное девушек полно, а может даже вообще женат - раз не хочет видеть вас у себя в гостях и сам не хочет вырваться к вам. И как бы вы себе все на пустом месте напридумывали - МЧ в любви не клялся, жизнь с вами связывать не обещал... Может, он даже сильно удивится, если узнает, что вы считаете, будто у вас роман По камере вас видеть не хочет - значит, не радость для него лицезреть вас. Иначе изыскал бы возможность - у друзей комп, интернет-кафе наконец. Да не нужны вы ему, это со стороны видно. ИМХО.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Так вот поэтому я и написала сюда, чтобы еще и другие мнения послушать, сама то я понимаю, но видимо просто признать для себя боюсь...
alenka_81
странствующий суфий

Познакомились перед самым новым годом, числа 27 декабря, мило общались пару дней по переписке, потом я уехала отдыхать, приехала через 10 дней, возобновили общение, я сказала, что планирую ехать в Стамбул просто погулятьс подругой в отпуск в апреле. он - отлично, вот и увидимся. Потом общались всё более тесно - спросил, а не смогла ыб я пораньше приехать. Я поразмыслила и купила билет сама на 23 февраля. Приехала, всё было супер, познакомилась с родиетлями, приняли как родную, вернулась домой, хочу обратно, общаемся каждый день, договорились, что я приеду в апреле, купил мне сам билет, вот лечу 21. Только этим и живу. Это вкратце, а вообще тут есть подробно моя история. После моей поездки - называется:)
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь