Первая встреча

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а у нас первое свидание было через два года после первой встречи) волей случая работала в отеле, он там отдыхал. понравился-жуть как, но я естессно не показала виду. а через два года случайно встретились на том же месте в тот же час как говорится. я его как увидела аж вскрикнула. он заметил это, посмеялся, и дня через 3 пригласил на свидание) так я еще и отказалась сперва))) но потом конечно согласилась. до сих вспоминает мне что я первая целоваться полезла
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
evgenyapopova
this baby's got a temper

Фото: 7

до сих вспоминает мне что я первая целоваться полезла

Sireli
Султан

Ой девочки.....Первая встреча после 7 мес.общения в скайпе,все-таки приехал ко мне в Москву. Погостить на дней 10 Все до последнего было под вопросом.Мама когда узнала была в шоке ,друзья крутили у виска.,А я, хожу с блаженной улыбкой на лице уж 5 день. Хохма такая ,я за всю жизнь не разу так мног не смеялась.Он говорит только на английский где то на уровне школы.Русский сказал ,что учил ,но как то не заметно.Зато запомнил ,мой прикол над ним. Короче общаемся на турецко- русско- английских словах и жестах .Мы друг друга удивляем ,его все что я делаю,а меня его эмоциональность и рост 193см.Хотя говорил что он 180.я 167 и на фоне него я просто гном)).Встречаю в аэропорту (стремно мне было ,ноги подкашивались) меня увидел чуть ли не бегом подбежал,подхватывает меня на руки начинает кружить,поцелуи + слова любви на турче.И я сразу растаяла.А окружающие так на нас смотрели,мне аж неловко стало .Дальше,его очень удивило то ,что я вожу машину, ну и естественно как я ее вожу.и то как водят у нас(пару раз подрезали)Приехали мы значит домой.Зашла к маме познакомить ее и любовь всей моей жизни.(мы с ней живем в соседних квартирах) Она нас встречает, я их представила , он целует маме руку и говорит "здрастуйте мама ятупица". я села . Мама на меня посмотрела ,на него ,и говорит не страшно сынок Кая все исправит.(А все началось ,с того что он меня один раз так достал в скапе ,что я на него так сказала и видимо придумала оправдание.) А дальше были посиделки ,подарки только маме он подарил сразу браслет золотой,а мне только сегодня кольцо типо мы теперь обручены.Мы ушли к себе.А дальше стала удивляться я ... Мы одни свечи, вино романтика ,я в ожидание ночи... Которой так и не случилось,хотя спали мы на одной кровати, ну и сила воли у человека. Утром отрываю глаза его нет,но лежит букет цветов и открытый ноут с текстом в переводчике " у тебя нет кофе, я в магазин мама сказала где" У меня началась паника и 20 часов нет как тут ,уже в магаз ушел.Я в пижаме к маме, выхожу на лестницу , стоят мама, мой и сосед. У моего глаза расширились от моего видка, он снимает куртку одевает на меня и заталкивает в обратно в квартиру с такой дикой жестикуляцией.Купил продукты(не дошла до человека ,что я кушаю у мамы) приготовил завтрак.Возила его по экскурсионной Москве. С друзьями познакомила , мужская часть друзей к нему не очень,а подружки даже очень.))у друга было д.р и мы отмечали в клубе (я сначала напряглась как он себя вести будет,уж он очень смазливый . и к нему подкатывали познакомится)А потом заметила ,что он с меня глаз не отводит .И успокоилась.Так приятно было .Приехали домой он немного выпил,а я подумала о что сегодня будет легче,но нет, опять не чего(( И так уже 5 день романтика и все .Я уже грешным делом думаю может во мне ,что не так .
А сегодня он мне кольцо подарил и предложил стать его женой, и я согласилась .Мама в шоке была ,но в роде не против...Друзья сказали ,что я дура...и как можно согласиться на брак на 5 день знакомства...А у меня голова кругом,я счастлива ,хотя до конца не верится,что так может быть...И поделиться радостью не с кем...
Kaylana
странствующий суфий

совет вам да любовь
как приятно читать такие посты, а то сплошные сопли везде.
вы конечно смело так согласились сразу замуж, но,как говорится, чем черт не шутит.
вроде так парнишка себя повел по джентельменски, браслет золотой маме - это круто, на первой то встрече. и в койку сразу не ломился. Вобщем молодец. Дай Бог, чтобы так и продолжалось!
born_to_be_happy
girl_in_love

Фото: 4

Kaylana, я хоть тебя и не знаю, но очень рада за тебя
Такой позитив с утра
Особенно про Тупицу понравилось и то, что в реале рост 193, а говорил, что 180)))
Ну любят они что-нибудь придумать..вот в этом их не понять.
В общем, счастья и любви вам
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Фото: 3

классно!! читала и улыбалась, а продукты чего не купила? мужика кормить надо, покажи, как ты готовишь, (если умеешь ) для мужчины это тоже не маловажно,молодЭц он у тебя..Счастья!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

классно!! читала и улыбалась, а продукты чего не купила? мужика кормить надо, покажи, как ты готовишь, (если умеешь ) для мужчины это тоже не маловажно,молодЭц он у тебя..Счастья!!

А продуктах я и не подумала.у мамы холодильник с автозаполнением . Да и кулинарным талантом не я обладаю.Я об этом всегда говорю. Да ,он просто супер.и оочень вкусно готовит. Спасибо девчонки за теплые слова)) Сегодня я в универ ходила на 2 пары, а он меня в машине ждал.Не хотел дома сидеть.Написала смс что выхожу, Выхожу из универа ,а он с букетиком стоит ждет . Правда потом выяснилось,что ему не понравилось ,то как я оделась,и одну не хотел меня отпускать. И попросил одеваться не так ярко)) Сказал ,что ты очень заметна и на тебя обращают внимание....Мы поехали в магазин и я его попросила показать ,что я должна покупать. Оказалось все не так страшно...
Kaylana
странствующий суфий

Всем доброй ночи!Я 2 года с курдом Джевдетом общаюсь по скайпу и ни разу мы не встречались в реале.Даже у нас в Москве.
[email protected]@[email protected]
странствующий суфий

а почему не встретитесь?
born_to_be_happy
girl_in_love

замечательная история просто очаровательная..

как романтично..вот ведь как бывает)) берегите друг друга..что тут еще сказать
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

замечательная история просто очаровательная..

как романтично..вот ведь как бывает)) берегите друг друга..что тут еще сказать

+100
milanocka
gold-digger

Да романтика))))))очень понравилось,про тупицу вообще бомба!
А по поводу секса, у меня похожая ситуация,
Я сейчас встречаюсь с турком уже полгода, познакомились мы в России, у него здесь работа,
Первый месяц никаких намеков на постель не было, хотя мы даже ночевали вместе и в одной кровати,
Я уже тоже начала думать что со мной что то не так, но потом оказалось,
что он просто не хотел что бы я думала о нем как о других турках, которые так и мечтают затащить нас русских красавиц к себе в постель.
Сейчас у нас любовь морковь)))
Но не знаю во что это перерастет, никаких планов на будущее не строю,
Хотя он пытается мне предложить что то посерьезнее...

Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Ейни
даешь персональный титул!!..

У меня бабуля и дедуля поженились так! Дед мимо проходил а бабушка увидела (как рассказывает) красивый парень идет! И пошутила, типо эй! жениться не собираешься? Он - собираюсь! Вот и свадебку сыграли недавно изумрудную или какую там (55 лет вместе). Так что 5 дней это даже много!
Изображение
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана

У меня бабуля и дедуля поженились так! Дед мимо проходил а бабушка увидела (как рассказывает) красивый парень идет! И пошутила, типо эй! жениться не собираешься? Он - собираюсь! Вот и свадебку сыграли недавно изумрудную или какую там (55 лет вместе). Так что 5 дней это даже много!

люблю таких шустриков. правильно, че тянуть то...
born_to_be_happy
girl_in_love

Надеюсь у нас не меньше будет
Kaylana
странствующий суфий

Ой девочки,мои 10 дней счастья закончились. И чудо все таки случилось,слезы это сила. Улетел домой в Стамбул. В мае я лечу с его родителями знакомиться,в Самандаг.Пыталась найти что-то о городе ,нравах и т.д .кроме картинок и погоды информации нет.Мне уже страшно.А ближе к маю у меня вообще паника будет.Хоть он и сказал ,что родителям говорил обо мне и намереньях,и те дали добро. У меня вообще тяжелый год получается еще и диплом в этом году, а мысли и не о том и не рядом.
Kaylana
странствующий суфий

А через время как-то мне в фейсбук написал один турок, типа, я скоро буду в одессе, где у вас там можно погулять. Я ему свой номер телефона оставила ( до сих пор не могу понять что на меня нашло) и забыла. А через пару дней приходит смс от него, что он в одессе, если есть желание можем увидеться. Вот уже почти 2 года вместе!

Вот прикольно, у меня похожая история) Но с изменениями - не на фейс ко мне постучался он, а на специальном сайте, где люди специально регистрируются, чтобы показывать желающим город. И вот короче сразу почти (!) после регистрации написали мне два турка)) Обоим ответила, но один из них исчез, не писал больше. А другой сообщил, когда прилетает, оставил номер телефона, чтоб я позвонила когда мне удобно будет его на экскурсию сводить. Кстати, там у меня фотки даже не было, но он, чертяка, по фейсбуку уже меня посмотрел)) И вот я позвонила.. встретились..и как-то он меня стремительно обаял.
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Kakoekue
НЕЧТО

имя, абла, имя
что за сайт?
milanocka
gold-digger

A чье имя? И зачем?
А сайт вот такой: /forum/go/a450f51b1262f3cc88dccf2d683175dd
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Kakoekue
НЕЧТО

Ой девочки,мои 10 дней счастья закончились. И чудо все таки случилось,слезы это сила. Улетел домой в Стамбул. В мае я лечу с его родителями знакомиться,в Самандаг.Пыталась найти что-то о городе ,нравах и т.д .кроме картинок и погоды информации нет.Мне уже страшно.А ближе к маю у меня вообще паника будет.Хоть он и сказал ,что родителям говорил обо мне и намереньях,и те дали добро. У меня вообще тяжелый год получается еще и диплом в этом году, а мысли и не о том и не рядом.
удачи
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
РОКСИ
Василиса-Прекрасная

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация