Страница 3 из 4

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 15:47
Assyat
katerin-6 писал(а):ksena, я только не пойму зачем номера менять..нашёл другую флаг в руки..


Не понимайте ничего, не думайте о нем. Иначе вы продолжаете кормить его своей энергией. Это всё равно поливать сорняк. Здесь только одно решение - полностью отключить мысли в его сторону. Постепенно придёт полное равнодушие. Это очень и очень трудно, но надо же и себя защищать, сохранить свои силы. Жизнь ведь продолжается, и в ней вы обязательно встретите достойного мужчину. :give_rose:

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 15:56
Ари
Assyat, любят у нас девушки самомозговыносом заниматься. Цепляются за любые слова, лишь бы зацепочка какая была,а нет, так в голове своей ее придумают. Хватаются как будто единственный мужик на всем земном шаре...

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 16:40
KALAMAR
katerin-6 писал(а):Девчонки всем привет..!! Я тоже встречаюсь с турком,уже больше 5-ти лет,периодически ездит домой к родителям,сейчас что-то отношения разладились-в разговоре со мной по телефону,услышала в трубке женский голос-говорит это женщина брата. Я уже незнаю что и думать,может и у него кто-то есть-хотя клянётся что ни кого нет. Вот обещал приехать и не приехал. НА душе кошки скребут.

А почему не поженились за 5 лет?
Не хочу ни на кого наговаривать но мне кажется что после 5 лет встречаний уже наверно ничего не получится...людей должно что то связывать какое то общее дело дом быт дети или ещё что то....
Думаю что надо конкретно с ним всё решить и идти дальше по дороге жизни или вместе или нет...Тягомотина до добра не доводит..извините :(

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 16:43
KALAMAR
katerin-6 писал(а):Ари, да я тоже так думаю,и склоняюсь к этому-но к сожелению он женат..

Ой....женатого нафиг...
Все женатые говорят что с женой не спят или она больная или ещё чего....уходите ..т.к. 5 лет это уже не шутки....((((От жены уже не уйдёт это точно,о а вам надо свою жизнь строить...
Поверьте всё проходит...иногда даже удивляешься потом как так....думала что раньше жить не смогу а через время живётся в сто раз лучше и любовь крепче))
:flag_of_truce:

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:16
katerin-6
KALAMAR, с последней встречи на ноябрьские праздники приезжал,обозвал меня-сказал зае....бала сука,ну что такое,я его и выгнала,хотела всё-таки позвонить-все мобильные отключены,не иначе как номер сменил..

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:21
KALAMAR
katerin-6 писал(а):KALAMAR, с последней встречи на ноябрьские праздники приезжал,обозвал меня-сказал зае....бала сука,ну что такое,я его и выгнала,хотела всё-таки позвонить-все мобильные отключены,не иначе как номер сменил..

Классический сюжет Русалка...хымм...
Таких случаев миллион а особенно когда под конец от собственного же бессилия начинают ругаться и матом крыть... :not_i:
Он ещё появится думаю...они обычно имеют свойства возвращаться или написать может через какое то время....
считаю что надо смириться и строить жизнь дальше...Для чего то нам такие отношения даются наверно для того чтобы что то понять и не повторять прежних ошибок...ведь в жизни просто так ничего не бывает...:)

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:25
katerin-6
KALAMAR, может и так-я вобще не понимаю нахрен было номера менять-шкерится-сказал бы девка есть и всё,а так поступать как свинья думаю некрасиво-тем более ты с со мной больше 5-ти лет уже.обидно очень.

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:26
Ари
katerin-6, а вы обиду свою запрячьте подальше и забудьте его... НЕужели так нравиться саму себя терзать? НУ обозвал, да и плевать на него. Ему же хуже... ЗАчем вам это надо? Еще звонить! Да после таких слов - сковородкой по харе и с лестницы спустить .... и забыть как страшный сон.

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:36
KALAMAR
katerin-6 писал(а):KALAMAR, может и так-я вобще не понимаю нахрен было номера менять-шкерится-сказал бы девка есть и всё,а так поступать как свинья думаю некрасиво-тем более ты с со мной больше 5-ти лет уже.обидно очень.
Конечно это обидно тем более когда столько лет уже ....Но надо идти дальше я согласна с Ари что надо забыть как страшный сон....5 лет это немало надо срочно это всё остановить :hysteric:
Я понимаю как это сложно но поверьте со временем будет лучше да и вообще всё будет супер. Каждый сам кузнец своего счастья..хочешь быть счастливым-будь им, а если нравится страдать-страдай....вообщем выбирайте :d_daisy:

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:39
katerin-6
Ари, а я его и выгнала,вывел из терпенья-сказала катись,хотел что-то ещё сказать я слушать больше не стала,дверью хлопнула и всё,да подруга задолбала позвони-позвони,вот и позвонили всё отключено.. хрен с ним.Девчонко ну просто обидно честное слово-просто за что не понимаю,ну другая есть я его не держала никогда-он наоборот держал-типа узнаю убью.

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:41
ksena
Ари писал(а):Assyat, любят у нас девушки самомозговыносом заниматься. Цепляются за любые слова, лишь бы зацепочка какая была,а нет, так в голове своей ее придумают. Хватаются как будто единственный мужик на всем земном шаре...


вот-вот. Я тут с врачем свою вавку обсуждала, искали причины. И он сказал:"Вот у вас какая-то проблема. Вы начинаете переживать, обдумывать, ночи не спать. А что от этого изменится? Ничего. Вас уволили? Неприятно, но вы ничего не измените. Вы развелись? Больно, но опять таки ничего не измените. Если так все время за все переживать вы будете нашим пациентом и хорошо, если мы сможем вам помочь, а если нет".
Автор, я это к тому, что названивая ему, думая о нем и о том, как он посмел так поступить, вы ничего не измените. Вы просто создаете стресс себе. Вы молоды, красивы, вам еще рожать, так поберегите себя. Вот, реально оглянитесь, ну что, это единственный мужчина на планете Земля? На свой вопрос вы ответ не найдете. Просто примите эту ситуацию, как урок. С женатыми будущее возможно, но ставки делать на них нельзя.

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:41
Ари
katerin-6, уж извините, но ваша подруга не очень умна или такая "хорошая" подруга. Если подзуживает ВАс на такие глупые поступки, это все равно что в ране ржавым гвоздем ковырять...

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:43
KALAMAR
katerin-6 писал(а):ну другая есть я его не держала никогда-он наоборот держал-типа узнаю убью.
А вы до этого с турками похоже не общались? Это типичное поведение многих турков. А кстати чем он занимается? курортник или нет?

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:44
KALAMAR
Ари писал(а):katerin-6, уж извините, но ваша подруга не очень умна или такая "хорошая" подруга. Если подзуживает ВАс на такие глупые поступки, это все равно что в ране ржавым гвоздем ковырять...
Ксати да..я тоже удивилась что подруга такое советует..обычно наоборот сам хочешь позвонить а вокруг все орут НЕ НАДО!! :biggrin:

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:46
katerin-6
KALAMAR, строитель он в москве работает. вот с ним только и общались-жили вместе..

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 19:47
ksena
katerin-6 писал(а):Ари, а я его и выгнала,вывел из терпенья-сказала катись,хотел что-то ещё сказать я слушать больше не стала,дверью хлопнула и всё,да подруга задолбала позвони-позвони,вот и позвонили всё отключено.. хрен с ним.Девчонко ну просто обидно честное слово-просто за что не понимаю,ну другая есть я его не держала никогда-он наоборот держал-типа узнаю убью.


Ну, так если вам уже было с ним плохо, если вас он унизил, оскорбил, так радуйтесь, что свалил.

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 20:01
katerin-6
ksena, только радости особо не чуствую,только горечь одна.может и я сама виновата.

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 20:05
KALAMAR
katerin-6 писал(а):ksena, только радости особо не чуствую,только горечь одна.может и я сама виновата.
Ну радости когда расстаёшься с человеком с которым жил 5 лет сразу и быть не может....это нормально что вы грустите...со временем станет легче только надо помогать себе...не жалейте себя, ничего супер ужасного не случилось...хорошо что вас не бросили в бедности, беременной не поколечили...вообщем всё не уж плохо ...такие истории встречаются в жизни наверно каждой женщины...это только повышает иммунитет :girl_crazy: Я понимаю что легко говорить когда ты уже это давно пережил и счастлив но поверьте потом когда пройдёт время будите вспоминать и анализировать какая вы была дура и тд и тп )))

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 20:08
katerin-6
KALAMAR, вот хочу поменять номер мобильного,в случае чего вдруг решит объявится,чтоб не слышать больше его.

Re: отношения с турком.

СообщениеДобавлено: 2013/12/01 20:10
KALAMAR
katerin-6 писал(а):KALAMAR, вот хочу поменять номер мобильного,в случае чего вдруг решит объявится,чтоб не слышать больше его.

Я думаю что он объявится :not_i:
Но он вас и без мобильника найдёт. если вы пять лет были вместе то все входы и выходы он знает...не надо менять номер надо просто дать себе время чтобы осознать что он вам не нужен...что вы достойны лучшего