Отношения с турком, нужен совет бывалых

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, мне 26 ему 33. И у него и у меня есть дети. Познакомились на сайте, он мне написал на сл день встретились и понеслась. Я в разводе, он нет, жена живет в турции он в моем городе. Работает тут, денег не просит, за все платит сам. Говорит жену не любит, хочет развестись но не все так просто. По ушам не ездет. Комплиментов в свой адрес я не слышала но смотрит конечно пожирающе. У него есть друзья турки у котороых в нашем городе русские жены. Не понимаю как реагировать, кто мы друг для друга и какое у него отношение ко мне. После того как мы переспали сразу удалил анкету с сайта, ни чего не сказав мне, а только потом увидела что удалился и спросила у него, он сказал а зачем я ведь нашел тебя. Ваше мнение, умудренные опытом дамы)))
Olga Andreeva

Olga Andreeva, все отношение к вам будет понятно из того, разведется он или нет. А до тех пор все гастарбайтеры любыми правдами неправдами себе и писюну комфорт на месте обустраивают. Тут и сказочке конец :ooops:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

После того как мы переспали сразу удалил анкету с сайта, ни чего не сказав мне, а только потом увидела что удалился и спросила у него, он сказал а зачем я ведь нашел тебя.

Мужик женат, а сидит на сайтах знакомств? Что можно сказать о таком человеке? Пройдёт новизна ваших с ним отношений, и появится новая анкета. Ну или старая разблокируется :crazzyy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel писал(а):Мужик женат, а сидит на сайтах знакомств? Что можно сказать о таком человеке? Пройдёт новизна ваших с ним отношений, и появится новая анкета. Ну или старая разблокируется :crazzyy:

Так он жену не любиит,не спит с ней многоо лет, его заставили на ней жениться и он жутко страдает :prankster2: :prankster2:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

MissMatroskina писал(а):
Fettel писал(а):Мужик женат, а сидит на сайтах знакомств? Что можно сказать о таком человеке? Пройдёт новизна ваших с ним отношений, и появится новая анкета. Ну или старая разблокируется :crazzyy:

Так он жену не любиит,не спит с ней многоо лет, его заставили на ней жениться и он жутко страдает :prankster2: :prankster2:

Тоесть это уже избитая история??( или все так и есть исключения?
Olga Andreeva

Olga Andreeva, избитая не то слово. Тысячи таких историй. С женами не спят, а потом жены их беременеют и рожают им детей, развод не происходит, вешается все новая и новая лапша. :girl_sigh: Те, кто работает в др странах, бывает годами живут с любовницами, а жена дома. В итоге все равно возвращаются назад к женам.
Исключения есть всегда: одно на тысячу если не на миллион.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Olga Andreeva, мнение тут однозначное. Мужчина ищет постоянную любовницу в чужом городе. Нашёл Вас, и его всё устраивает.
Семья у мужчины уже есть, так что на Вас он не женится. Собственно, он Вам ясно дал это понять. Расхожая фраза "всё сложно" означает, что менять в своей жизни мужчина ничего не будет. Пока он в Вашем городе, спит с Вами. Ему удобно и хорошо. Вот и вся история.
Вопрос, насколько Вас устраивает такой временный вариант...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Olga Andreeva писал(а):Тоесть это уже избитая история??( или все так и есть исключения?

Зачем Вам надеяться на исключение? Его вероятность очень мала. А даже если и есть, то вы готовы разбить семью ради несколько эфемерного счастья с этим человеком?
А эфемерного потому, что (повторюсь) этот человек сидел на сайтах знакомств при живой жене, с которой он не в разводе. Зачем он там сидел? Уж явно не для того, чтобы найти себе новую жену. Делайте выводы.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

"Жену не любит и хочет развестись" и "по ушам не ездит" - несостыковочка))))
AnnaMadness

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь