Оставил с ребенком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Так, друзья, я с вами совсем запуталась.
Героиня встречалась с турком, который на самом деле был женат, но она об этом не знала. А когда выяснилось, что она беременна, он выслал ей деньги на аборт и тут открылась его тайная семейная жизнь. Она все-таки родила. И теперь хочет, чтобы он присылал алименты.
Все правильно?


не так.
Героиня встречалась с турком, который на самом деле был женат, но она об этом не знала, НО УЗНАЛА ЧЕРЕЗ 2 ГОДА. НА ТРЕТИЙ ГОД ОТНОЩЕНИЙ ЗАБЕРЕМЕНЛА. А когда выяснилось, что она беременна, ОН СКАЗАЛ, ЧТО РЕБЕНКА НЕ ХОЧЕТ, он выслал ей деньги на аборт, А ОНА НА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИЛА КРОВАТКУ. ПОТОМ ГОВОРИЛА С ЕГО ЖЕНОЙ - ЖЕНА ПОЖЕЛАЛА СЧАСТЬЯ, А ПОТОМ ОБЕЩАЛА УБИТЬ РУКАМИ СЫНОВЕЙ. Она все-таки родила. И теперь хочет, чтобы он присылал алименты.

вот теперь так


Какой ужас!!!!
Неужели у него жена такая, Боже правый?!!!!!!
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Ща еще жена окажется виноватой во всем

А так правильно вообще-то посоветовали попробовать автору поработать и денежку на ребенка потратить, нежели ввязываться в судебные тяжбы и влазить в долги...
Но вот только миллионы женатика покоя не дают, наверное...
ИМХО, но вижу, что не одной мне так показалось....
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Странная ты какая-то. Я тебя вообще-то не трогала, а ты мимо проходила и по мне пройтись решила.


Ну значит померещилось мне, что ли?

У меня нет абсолютно никаких душевных терзаний, но я смотрю, что моя персона тебя очень беспокоит.


Помнитсо желчь твоих постов и излишний сарказм, может ты поменялась, не знаю... Но люди, обычно не меняются.

Возможно, от того, что семейной жизни хочется, но не можется по объективным причинам. И каждый раз пытаешь уесть меня тем, что у меня детей нет. Может, ты страдаешь от того, что у тебя их нет, а на меня проецируешь - этого мне не узнать.


Каждый раз? Первый раз это сделала, ты как вообще? Т.е. ты мну тыкаешь в мои отношения, а я тя должна пальцем не тронуть и никуда не тыкнуть? Жирно не буит. Не проходись по мне - я тя ваще трогать не буду, ты мне не надо. Я ж не прихожу в Туржены и не учу тя, как тебе мужу щи варить, я понимаю, что весь романтик отношений и все такое у тя уже глубоко в прошлом, вот и тянет тя просто как на мед в турлав откоментить что-нить с особым цинизмом, свысока и с желчью. Сиди в турженах, там все приторно-хорошо и люби своего мужа. Дай бог вам детей, да поболе, чтоб ты уже сгинула с этого сайта и не касалась меня с моими "виртуальными" отношениями

ПЫС. Я не страдаю, у меня сомнения, и это мое дело, которое в меньшей степени тебя касается, я ж в твои отношения не лезу и не говорю, как тебе носки мужу гладить, бо мне не интересно. Ваще
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Предупреждение,еще раз позволишь что то в этом духе, пойдешь сопли жевать в бан.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Я вот не понимаю, когда порядочность стала чем-то смешным, непотребным и неприятным? Или это из разряда оскорблений: "Интеллигент!" или "Грамотный нашелся тут!". Когда секс с чужими мужьями стал нормальным явлением? У нас почему женщины такие жестокие и отчаянные? Никто никогда не думал, что на другой стороне есть женщина, которой может быть больно и плохо, потому что тебе хорошо? Зачем вообще ходить по черепушкам?


ну вот и вы перешли к риторическим вопросам))

нет..никто же не говорит, что порядочность-это глупо и смешно и непотребно..
не знаю..человечнее надо быть, что ли..как ни крути, а ведь хоть и местечковая, но трагедия..и если повезло в жизни и получил голову с мозгами, то не надо это головой других клевать..не благородно как-то..
да и чьорд его знает, в самом деле.. как жизнь повернется..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Предупреждение,еще раз позволишь что то в этом духе, пойдешь сопли жевать в бан.


Илони, я уже соскучилась, еще со времен флэйма... И уже боюсь "реткую сцуку барсучью мать" (жаль, смайла нет - "дрожу от страха")

Сори, за флуд
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Я 11 лет назад в возрасте 20ти лет никакую массу вариантов "что делать если порвался презерватив" знать-не знала


Ого. А учить матчасть? Как же без нее родимой? Даже в 20 лет! Это ж не 16 или 17, когда по дури залетают и еще месяца 2 ждут месячных


я очень рада что тогда так получилось но что сейчас делать если в неподходящий момент порвётся, я всё ещё не знаю где же учить матчасть? пойду пошарюсь-почитаю в Интернете...
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Предупреждение,еще раз позволишь что то в этом духе, пойдешь сопли жевать в бан.


Кстати, мои сопли - хочу жую, хочу - нет. Так ясно? Выражения отфильтровывай, а то походу время идет, а модераторы у нас аки боги - "чо хочу, то и говорю, кого хочу, того и оскорблю"? И кста, я деву пригласила во флэйм, но она предпоча тут продолжить беседу.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну значит померещилось мне, что ли?
Тебе реально померещилось. На предыдущей странице посмотри твой коммент Баронессе с упоминанием моего ника, после чего я тебе ответила. Или мне мимо нужно было пройти? Тебя вообще никто не трогал бы, если бы не вякала. Но ты же удержаться не можешь, правильно?

омнитсо желчь твоих постов и излишний сарказм, может ты поменялась, не знаю... Но люди, обычно не меняются.

Мне абсолютно так же помнится желчь и сарказм твоих постов. И что?

Каждый раз? Первый раз это сделала, ты как вообще? Т.е. ты мну тыкаешь в мои отношения, а я тя должна пальцем не тронуть и никуда не тыкнуть? Жирно не буит. Не проходись по мне - я тя ваще трогать не буду, ты мне не надо. Я ж не прихожу в Туржены и не учу тя, как тебе мужу щи варить, я понимаю, что весь романтик отношений и все такое у тя уже глубоко в прошлом, вот и тянет тя просто как на мед в турлав откоментить что-нить с особым цинизмом, свысока и с желчью. Сиди в турженах, там все приторно-хорошо и люби своего мужа. Дай бог вам детей, да поболе, чтоб ты уже сгинула с этого сайта и не касалась меня с моими "виртуальными" отношениями

ПЫС. Я не страдаю, у меня сомнения, и это мое дело, которое в меньшей степени тебя касается, я ж в твои отношения не лезу и не говорю, как тебе носки мужу гладить, бо мне не интересно. Ваще
Я-то нормально, а ты как вообще? Ты бы меня тыкала хотя бы в правильные места, а то получается мимо, типа со знанием дела. И романтик отношения у меня глубоко в прошлом, и носки я глажу, и щи варю, и дай Бог нам детей, которых я никогда не хотела Такое впечатление, что на форуме у некоторых сложилось впечатление о турецкой жене: каждая из нас обязательно варит щи и рождает детей, а так как романтики больше в жизни нет, то читаем турлюбовь. И прямо так я тебе не нравлюсь, что и с сайта меня долой надо, и чтобы не касалась тебя с виртуальными отношениями, будто я хожу за тобой по пятам, читаю закрытые, личные темы и пишу в личку, как тебе жить. Ты меня задела - я тебе ответила, вот и все дела.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Я вот не понимаю, когда порядочность стала чем-то смешным, непотребным и неприятным? Или это из разряда оскорблений: "Интеллигент!" или "Грамотный нашелся тут!". Когда секс с чужими мужьями стал нормальным явлением? У нас почему женщины такие жестокие и отчаянные? Никто никогда не думал, что на другой стороне есть женщина, которой может быть больно и плохо, потому что тебе хорошо? Зачем вообще ходить по черепушкам?


ну вот и вы перешли к риторическим вопросам))

нет..никто же не говорит, что порядочность-это глупо и смешно и непотребно..
не знаю..человечнее надо быть, что ли..как ни крути, а ведь хоть и местечковая, но трагедия..и если повезло в жизни и получил голову с мозгами, то не надо это головой других клевать..не благородно как-то..
да и чьорд его знает, в самом деле.. как жизнь повернется..

действительно ведь,повернуться по всякому может..и будет тема "оставил без ребенка"ведь у козла и спермосеятеля вдруг проснется совесть может быть..и захочет помогать и воспитывать,но на своих условиях...прям сериал..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Я-то нормально, а ты как вообще?


Да я тоже ниче... Не жалуюсь.

Ты бы меня тыкала хотя бы в правильные места, а то получается мимо, типа со знанием дела.


Ну я просто в принципе, не привыкла никого никуда тыкать, мож отсюда и промахи, как думаешь?

И романтик отношения у меня глубоко в прошлом, и носки я глажу, и щи варю, и дай Бог нам детей, которых я никогда не хотела Такое впечатление, что на форуме у некоторых сложилось впечатление о турецкой жене: каждая из нас обязательно варит щи и рождает детей, а так как романтики больше в жизни нет, то читаем турлюбовь. И прямо так я тебе не нравлюсь, что и с сайта меня долой надо, и чтобы не касалась тебя с виртуальными отношениями, будто я хожу за тобой по пятам, читаю закрытые, личные темы и пишу в личку, как тебе жить. Ты меня задела - я тебе ответила, вот и все дела.


Да не надо тебя долой - я за плюрализм, в отличие от некоторых....не буду показывать пальцем Да касайса мну, тока в моей теме...а тут - это ваще не аргумент даже в споре.

На будущее - не задевайте и не задеваемы будете
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ну вот и вы перешли к риторическим вопросам))

нет..никто же не говорит, что порядочность-это глупо и смешно и непотребно..
не знаю..человечнее надо быть, что ли..как ни крути, а ведь хоть и местечковая, но трагедия..и если повезло в жизни и получил голову с мозгами, то не надо это головой других клевать..не благородно как-то..
да и чьорд его знает, в самом деле.. как жизнь повернется..
Вопросы не такие риторические на самом деле. У каждого из нас есть моральный компас (прошу прощения за избитую фразу), и мне тяжело понять, почему у некоторых он иногда "врет". Если людей иногда не тормошить за их поступки, они так и будут по жизни идти, думая, что все, что они делают, - это нормально. Общество для того и существует, чтобы иногда индивидуума направлять, а не позволять устраивать раздрай в собственной и чужой жизни.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Эх, девочки, классиков читать надо, а потом уж...!:
Недавно произошло одно очень любопытное дело.
Оно тем более интересно, что это факт. Тут нету, что ли, выдумки или чистой фантастики. Наоборот, все взято, так сказать, с источника жизни.
И оно тем более интересно, что дело имеет любовную подкладку. И в силу этого многим забавно будет поглядеть, как и чего в данную минуту бывает на этом довольно важном и актуальном фронте.
Так вот, два года тому назад, в городе Саратове, произошло такое событие. Один довольно-таки безыдейный молодой человек, Сережа Хренов, а именно служащий, или, вернее, браковщик-приемщик с одного учреждения, начал ухаживать за одной барышней, за одной, скажем, работницей. Или она за ним начала ухаживать. Сейчас, за давностью времени, нету возможности в этом разобраться. Только известно, что стали их вместе замечать на саратовских улицах.
Начали они вместе гулять и выходить. Начали даже под ручку прохаживаться. Начали разные всякие любовные слова произносить. И так далее. И тому подобное. И прочее.
А этот молодой франтоватый браковщик однажды так замечает своей даме.
- Вот, говорит, что, гражданка Анна Лыт-кина. Сейчас, говорит, мы гуляем с вами и вместе ходим и, безусловно, говорит, не можем предвидеть, что от этого будет и получится. И, говорит, будьте любезны, дайте мне расписку, мол, в случае чего и если произойдет ребенок, то никаких претензий вы к означенному лицу не имеете. А я, говорит, находясь с такой распиской, буду, говорит, более с вами любезен. В противном же случае я, говорит, скорее всего отвернусь от нашей с вами любви, чем я буду впоследствии беспокоиться за свои действия и платить деньги за содержание потомства.
Или она была в него сильно влюблена, или этот франтик заморочил ей голову в своем болоте безыдейности, но только она не стала с ним понапрасну много спорить, а взяла и подписала ему бумажку. Мол, и так далее, и в случае чего я никаких претензий к нему не имею и с него денег требовать не буду.
Она подписала ему такую бумажку, но, конечно, при этом сказала кой-какие слова.
- Это, говорит, довольно странно с вашей стороны. Я раньше никогда таких расписок никому не давала. И даже мне, говорит, чересчур обидно, что ваша любовь принимает такие причудливые формы. Но, говорит, раз вы настаиваете, то я, конечно, могу подписать вашу бумажку.
Браковщик говорит:
- Да уж будьте любезны. Я, говорит, десять лет присматриваюсь к нашей стране и знаю, что за это бывает.
Одним словом, она подписала бумажку. А он, не будь дурак, засвидетельствовал подпись ее прелестной руки в домоуправлении и спрятал этот драгоценный документ поближе к сердцу.
Короче говоря, через полтора года они как миленькие стояли перед лицом народного судьи и докладывали ему о своем прежнем погасшем чувстве.
Она'стояла в белом своем трикотажном платочке и покачивала малютку.
- Да, говорит, действительно, я по глупости подписалась, но вот родился ребенок как таковой, и пуща и отец ребенка тоже несет свою долю. Тем более я не имею сейчас работы.
А он, то есть бывший молодой отец, стоит этаким огурчиком и усмехается в свои усики.
Мол, об чем тут речь? Чего такое тут. происходит, ась? Чего делается - я не пойму. Когда и так все ясно и наглядно и при нем, будьте любезны, имеется документ.
Он торжественно распахивает свой пиджак, недолго в нем роется и достает свою заветную бумажку.
Он достает заветную бумажку и, тихонько смеясь, кладет ее на судейский стол.
Народный судья поглядел на эту расписку, посмотрел на подпись и на печать, усмехнулся и так говорит:
- Безусловно, документ правильный!.. Браковщик говорит:
- Да уж совершенно, так сказать, я извиняюсь, правильный! И вообще не остается никакого, сомнения. Все, говорит, соблюдено и все не нарушено.
Народный судья говорит:
- Документ, безусловно, правильный. Но только является такое соображение: советский закон стоит на стороне ребенка и защищает как раз его интересы. И в данном случае по закону ребенок не должен отвечать или страдать, если у него отец случайно попался довольно-таки хитрый сукин сын. И в силу, говорит, вышеизложенного, ваша расписка не имеет никакой цены, и она только дорога как память. Вот, говорит, возьмите ее обратно и спрячьте ее поскорей себе на грудку.
Короче говоря, вот уже полгода, как бывший отец платит деньги.

© М. Зощенко, 1929 г.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

На будущее - не задевайте и не задеваемы будете
Так это ты себе любимой объясни
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Как вообще можно жить с мужиком 2 года и не понять, что он женат?(риторически)...

«Послушай, сука. Ты же знала, что я змея»(с)

Вообщем грустно все, ребенка жаль.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Re: Оставил с ребенком

Сообщение Okatya | 2011/06/14 22:48

ps
вот интересно, большинство тех, кто клеймил тут позором ведь пока еще не имеют детей..да? или мне показалось..
мне тоже так показалось а еще показалось что ошибок не совершали, деньги их не интересуют, секисом занялись сразу после свадьбы, дети по расписанию исключительно.... ну и умные очень даже..
Аватара пользователя
Okatya
 

суровая турецкая жизнь закаляет бывших российских и украинских девочек. натачиваются зубы, натаскиваются на врага, появляется мертвая хватка...


/forum/viewtopic.php?p=2164154

перекличка.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

пока не побудешь в ситуации нельзя точно сказать как сделали бы мы..


+1

Не суди чужое прошлое, не зная своего будущего (с) ..
вот я б тоже хотела посмотреть на защитниц автора и ей подобной в будущем, как они заговорят, если их мужья ребенка на стороне сделают.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я свою позицию высказала. Чего таить? Будь такая ситуэшн с моим мужем, потребовала бы сразу же гарантий для моих детей и меня. Благо, законные финансовые инструменты имеются в плоть до раздела имущества в браке. А дальше пусть как хочет. Хоть сотню нарожает. Горбатого могила исправит, и глупо думать, что если нагулял одного, то не нагуляет ещё пятерых. Но грех на душу типа "сдохнете и всех убью никогда не взяла бы".
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Господа, у меня один вопрос.
А автору-то в результате с адвокатом помогли?
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47