Опять вопрос про СЕКАС...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот и у меня закрадываются подозрения
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

мне как то противно стало - возраст моего отца )) не знаю как там у них у меня на 40 50 летних "не стоит", бред какой то)) хотя осуждать конечно никого не хочу)). Ну у меня парню 24, он вообще всегда в таком состоянии находится , даже не знаю что сказать.


Причем здесь возраст Вашего отца? Вам же не предлагают с ним сексом заниматься
По Вашим словам в 40 лет в монастырь уходить что-ли? Как по мне, так самый отличный возраст: и здоровье есть, и с головой все ж получше, чем в безбашенной юности.
А про гиперактивность: так это индивидуально, главное чтоб обоих партнеров устраивало.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

а я думаю, завидует))

а может ето lakii?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

....Боже какой бред....
Это типа вопроса моей бабушки лет 5 назад , внуча, а в Турции есть столы или они сидя на полу едят?....
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Говорит,было время -мазями всякими заживляющими пользовались,т.к натирали себе от избытка мазоли.

бедная. Мне её искренне жаль
мне как то противно стало - возраст моего отца )) не знаю как там у них у меня на 40 50 летних "не стоит", бред какой то)) хотя осуждать конечно никого не хочу)). Ну у меня парню 24, он вообще всегда в таком состоянии находится , даже не знаю что сказать.

блин, ну что же теперь, в 50 лет люди не люди? Наоборот, молодец мужик Всем бы так.


В смысле противно? Вам противно думать, что Ваш отец занимается сексом? Мама дорогая....

Это клиника. Да радоваться надо. Или по-Вашему в 39 все заканчивается и дальше все бабульки и дедульки? Вовсе нет) Более того не только Ваш папа занимается этим, как и все нормальные мужчины в 50 лет, но и, дай Бог, и дедушка.

Как же такие превлекательные мужчины, как Шон Коннор, например, да тот же Владимир Познер, и, о май гад, Джорд Клуни - им уже ни-ни?
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

мне как то противно стало - возраст моего отца )) не знаю как там у них у меня на 40 50 летних "не стоит", бред какой то)) хотя осуждать конечно никого не хочу)). Ну у меня парню 24, он вообще всегда в таком состоянии находится , даже не знаю что сказать.


Свои "противно" и "бред какой-то" могли при себе оставить...как воспитанный человек, но куда там.
"Не стоит" - никто же и не просит
Аватара пользователя
Yarin
 

ППКС. вспомнила передачу ,,час суда,, вроде, когда выяснилось, что у мамы и дочи один и тот же любовник, дочь заорала ,,мама, ты что, ты же старая!!! интересно было бы напомнить той девушке и Эдельвейс их перлы лет через 20.
автору темы, вас мучает вечный вопрос быть или не быть, дать или не дать?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Так сообственно сам вопрос:У всех так или всетаки у каждого свой вариант турка???
...а вам самой слабо догадаться? ...
...весна,видимо,на дворе ...

у меня другой вопрос. с какой целью интересуетесь?
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

автор, а вы с какой целью интересуетесь?

Да мне все интересно про турцию и про ее жителей,а тут еще и турок появился в моей жизни...так что разные сведения собираю,хотя и есть на все свое мнение
да уж ответ на 100 баллов.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Мне кажется, у той пары просто дикая сексуальная совместимость. Такое случается редко, но метко. И не факт, что с другой дамой этот мужчина вёл себя также.
...так это даа...просто меня вопрос убил-у всех ли так?... ...я обалдела,честно..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия


Так сообственно сам вопрос:У всех так или всетаки у каждого свой вариант турка???

У меня именно так с Кисой №1, причем все время, потому что секс круглосуточный. А чтобы не было всяких раздражений-неприятностей средства есть специальные - через 4 часа посте секс-марафона как ничего и не было, можно по-новой начинать
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

а я думаю, завидует))

а может ето lakii?

Это не я!!! Мне 37!!!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

....Боже какой бред....
Это типа вопроса моей бабушки лет 5 назад , внуча, а в Турции есть столы или они сидя на полу едят?....





Моя бабушка как-то спросила, детка, вот у вас интернет, говорят, он ВСЕМОГУЩИЙ ! чуть ли ни детей можно по интернету делать, а можно бабушке Зине передать валенки на зиму в деревню по интернету! ??

пол недели я думала над этим ссори, оффтоп
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..



Говорит,было время -мазями всякими заживляющими пользовались,т.к натирали себе от избытка мазоли.


бедная. Мне её искренне жаль
мне как то противно стало - возраст моего отца )) не знаю как там у них у меня на 40 50 летних "не стоит", бред какой то)) хотя осуждать конечно никого не хочу)). Ну у меня парню 24, он вообще всегда в таком состоянии находится , даже не знаю что сказать.


Ну ваше "не стоит на 40-50" не показатель...любви как известно все возрасты покорны
Угумс, а когда старый извращенец уходит от жены в полтинник к 18летней телке, че ж все кричат-то про аморальщину
Конечно покорны, я против что ли? Я лично про себя сказала. Мне это извращением кажется, только и всего)))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Говорит,было время -мазями всякими заживляющими пользовались,т.к натирали себе от избытка мазоли.

бедная. Мне её искренне жаль
мне как то противно стало - возраст моего отца )) не знаю как там у них у меня на 40 50 летних "не стоит", бред какой то)) хотя осуждать конечно никого не хочу)). Ну у меня парню 24, он вообще всегда в таком состоянии находится , даже не знаю что сказать.

блин, ну что же теперь, в 50 лет люди не люди? Наоборот, молодец мужик Всем бы так.


В смысле противно? Вам противно думать, что Ваш отец занимается сексом? Мама дорогая....

Это клиника. Да радоваться надо. Или по-Вашему в 39 все заканчивается и дальше все бабульки и дедульки? Вовсе нет) Более того не только Ваш папа занимается этим, как и все нормальные мужчины в 50 лет, но и, дай Бог, и дедушка.

Как же такие превлекательные мужчины, как Шон Коннор, например, да тот же Владимир Познер, и, о май гад, Джорд Клуни - им уже ни-ни?

Девушка, что за изощренная фантазия то? Я что-то про секс собственного родителя упоминала? Во дела! Я возраст сравнила и на себя ситуацию примерила. Ежели люди критики не хотят, или вот таких комментов, нахрен здесь писать? Я восхищаться что ли обязательно должна? Ну простите, не "восхищается" мне как-то. А "любовью" как-то в этом посте и не пахло))))
Такая волна негатива, все что ли в 20 с 50 летними встречаются? Простите, не хотела задеть тонкие струны ваших душ )
Давайте сексуальную жизнь моего папы то уже опустим
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Давайте сексуальную жизнь моего папы то уже опустим

Ну, судя по Вашим постам, у него на нее нет права уже, к сожалению.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

вы- молодец
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

так ей не 20, а 30..20 лет разница - это терпимо..к тому же есть мущщины, которые по внешнему виду фору молодым дадут...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мне кажется, у той пары просто дикая сексуальная совместимость. Такое случается редко, но метко. И не факт, что с другой дамой этот мужчина вёл себя также.
...так это даа...просто меня вопрос убил-у всех ли так?... ...я обалдела,честно..



дай бог был бы у всех так и в 20, и в 30 и в 50 и даже не побоюсь этого слова в 60 лет
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37