Опросик (сдавать-не сдавать))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

все равно дальше все от девочки зависит, все учатся только на своих ошибках... но предупрежден, значит вооружен..
Аватара пользователя
Okatya
 

а с близким вам человеком вы бы тоже так поступили?



как ТАК?! предоставить свободу выбора, дать возможность получить свой собственный опыт и возможно, более сильную личность в будущем?!! безусловно.
если мы говорим, именно о первом опыте отношений с мужчинами, в контексте этой темы.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

все равно дальше все от девочки зависит, все учатся только на своих ошибках... но предупрежден, значит вооружен..


абсолютно с вами согласна
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

а с близким вам человеком вы бы тоже так поступили?


А,ей ПЛЕВАТЬ!Даже если сестренка будет вены резать из-за подонка,о котором она знала всё,и ничего не сказала!Её же подлые люди в свое время не предупредили!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а с близким вам человеком вы бы тоже так поступили?



как ТАК?! предоставить свободу выбора, дать возможность получить свой собственный опыт и возможно более сильную личность в будущем?!! безусловно.
если мы говорим, именно о первом опыте отношений с мужчинами.



А какая разница первый, третий, десятый? Боль от разочарований одинакова во всех случаях.
То есть зная что близкого вам человека жестоко предают у него за спиной, вы бы молча "давали возможность получить свой собственный опыт и возможно более сильную личность в будущем" ?
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

а с близким вам человеком вы бы тоже так поступили?



как ТАК?! предоставить свободу выбора, дать возможность получить свой собственный опыт и возможно более сильную личность в будущем?!! безусловно.
если мы говорим, именно о первом опыте отношений с мужчинами.



А какая разница первый, третий, десятый? Боль от разочарований одинакова во всех случаях.
То есть зная что близкого вам человека жестоко предают у него за спиной, вы бы молча "давали возможность получить свой собственный опыт и возможно более сильную личность в будущем" ?


Я так лет через несколько(...надцать) хочу посмотреть,как сия мадам будет костями ложиться и глаза открывать своей дочери на подонка,которого та в дом приведет,если будет о нем что-то знать такое...эдакое...
Девушке,похоже,лет 25-юношеский максимализм и полнейший пофигизм на всё и на всех.Перерастет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а с близким вам человеком вы бы тоже так поступили?



как ТАК?! предоставить свободу выбора, дать возможность получить свой собственный опыт и возможно, более сильную личность в будущем?!! безусловно.
если мы говорим, именно о первом опыте отношений с мужчинами, в контексте этой темы.
а каким образом ее лишат свободы выбора и возможности получить опыт?
у нее появляется только одна лишняя возможность "не терять бесценное время" воспользуется она ей или нет, не известно.. будет с ним не будет, это тоже все в ее руках.. и свобода выбора и опыт, все будет..
Аватара пользователя
Okatya
 

А какая разница первый, третий, десятый? Боль от разочарований одинакова во всех случаях.
То есть зная что близкого вам человека жестоко предают у него за спиной, вы бы молча "давали возможность получить свой собственный опыт и возможно более сильную личность в будущем" ?



если это происходит в десятый раз, значит человек — идиот.
и надо сказать, здесь иногда таких читаю.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

все таки предупредить, и настойчиво лезть, вмешиваться в отношения, и требовать сделать "помоему" это разные вещи...
Аватара пользователя
Okatya
 

Я так лет через несколько(...надцать) хочу посмотреть,как сия мадам будет костями ложиться и глаза открывать своей дочери на подонка,которого та в дом приведет,если будет о нем что-то знать такое...эдакое...
Девушке,похоже,лет 25-юношеский максимализм и полнейший пофигизм на всё и на всех.Перерастет.


ну судя по вашей теме как раз, у вас глаза так и не открылись и до сих пор сами пребываете в юношеском максимализме. имхо

з.ы. и кстати, не могу понять, что вас так злит? это форум, у каждого свое имхо.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

В душу лезть ни к кому не надо.Нужно ПРЕДУПРЕДИТЬ человека,с кем имеет дело.Квитка,то,что вас не предупредили-возможно,просто потому,что не имели информации насчет того,насчет кого надо было бы предупредить.Да и не знаю,в 20 лет имели ли вы дело с турецкими донжуанами.Легко говорить,когда в курсе,кто они такие,знаешь что такое кунсткамера и изначально фильтруешь их сказки.А если всего этого нет,и есть только крылья от первой взрослой влюбленности и надежды на то,что будешь с ним вместе-навсегда?


Лора, я в 20 лет уже развелась с мужем и меня ждало большое будущее))) Все свои ошибки и победы в отношениях с мужчинами я совершала сама. Советы мне давали, да. но только тогда как я их просила. И "ранения" свои я получала сама, и в голову не приходило кого-то винить. Вы взрослая женщина, вам есть о ком заботиться, поэтому я тем более не понимаю этих ваших рассуждений.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я выбрала ответ Да.

начитавшись здесь розового болота о том, какие надежды были возложены на турецких мачей- и с чем потом барышни остались- обидно. Чисто женская солидарность срабатывает. И потому, что самой бы не хотелось оказаться в такой ситуации. Но сделала бы это анонимно.

Я б проинформировала, а дальше девушка пусть сама решает.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

... и глаза открывать своей дочери на подонка,которого та в дом приведет


дочь это дочь. не нужно передергивать. это вы, похоже, из юношеского максимализма на выросли
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Сдать.
Пусть лучше сразу пошлет в сад засранца, чем втянуться в такие отношения - а он потом об нее ноги вытрет.

В любом случае, зная факты, девочка примет решение сама. Если скажет "он нитакойкакфсе", значит дура и пусть приобретает дальше свой "опыт".
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

В душу лезть ни к кому не надо.Нужно ПРЕДУПРЕДИТЬ человека,с кем имеет дело.Квитка,то,что вас не предупредили-возможно,просто потому,что не имели информации насчет того,насчет кого надо было бы предупредить.Да и не знаю,в 20 лет имели ли вы дело с турецкими донжуанами.Легко говорить,когда в курсе,кто они такие,знаешь что такое кунсткамера и изначально фильтруешь их сказки.А если всего этого нет,и есть только крылья от первой взрослой влюбленности и надежды на то,что будешь с ним вместе-навсегда?


Лора, я в 20 лет уже развелась с мужем и меня ждало большое будущее))) Все свои ошибки и победы в отношениях с мужчинами я совершала сама. Советы мне давали, да. но только тогда как я их просила. И "ранения" свои я получала сама, и в голову не приходило кого-то винить. Вы взрослая женщина, вам есть о ком заботиться, поэтому я тем более не понимаю этих ваших рассуждений.


Речь идет не о советах.Разницу уловите.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

... и глаза открывать своей дочери на подонка,которого та в дом приведет


дочь это дочь. не нужно передергивать. это вы, похоже, из юношеского максимализма на выросли


Девочка тоже чья-то дочь.Из-за того,что не ваша-да хрен с ней,пускай с ней что угодно будет.Так?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Сдать.
Пусть лучше сразу пошлет в сад засранца....





с чего вы все вдруг решили, что девушку облагодетельствуете этим своим «добрым» делом?!
что она прямо вот вам спасибо скажет, если не сейчас, так потом.
Бог мой, дамы и «детский сад», очнитесь.
здесь ни одна из вас ни разу, судя по всему, ничьих советов не слушала, а уж тем более, «злопыхателей» и «завистников».
а именно так, девушка воспримет «предупреждение» посторонней тетки.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Сдать.
Пусть лучше сразу пошлет в сад засранца, чем втянуться в такие отношения - а он потом об нее ноги вытрет.

В любом случае, зная факты, девочка примет решение сама. Если скажет "он нитакойкакфсе", значит дура и пусть приобретает дальше свой "опыт".


Будет делать так, как считает нужным. Имеет полное право распоряжаться своей жизнью как считает нужным, тем более что помощи, как я понимаю, она не просила
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А какая разница первый, третий, десятый? Боль от разочарований одинакова во всех случаях.
То есть зная что близкого вам человека жестоко предают у него за спиной, вы бы молча "давали возможность получить свой собственный опыт и возможно более сильную личность в будущем" ?



если это происходит в десятый раз, значит человек — идиот.
и надо сказать, здесь иногда таких читаю.


В 20 лет такое в десятый раз произойти не может.Это во-первых.И во-вторых турки все-таки отдельная история.
Я злюсь?Это вы слюной брызжете только от одной мысли о том,что кого-то предостерегут,а вас в свое время не смогли/на захотели.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А какая разница первый, третий, десятый? Боль от разочарований одинакова во всех случаях.
То есть зная что близкого вам человека жестоко предают у него за спиной, вы бы молча "давали возможность получить свой собственный опыт и возможно более сильную личность в будущем" ?



если это происходит в десятый раз, значит человек — идиот.
и надо сказать, здесь иногда таких читаю.


В 20 лет такое в десятый раз произойти не может.Это во-первых.И во-вторых турки все-таки отдельная история.
Я злюсь?Это вы слюной брызжете только от одной мысли о том,что кого-то предостерегут,а вас в свое время не смогли/на захотели.





все-таки вы не умная женщина.
извините за резкость.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32