Огонь в теле

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Товааааарищ! Вы меня игнорируете пааачиму без ответа оставлен мой вопрос

Или ты о себе пишешь? И это у тебя была такая модель семьи??? Что-то как-то не заметно, что ты волком стал
кста, там, где отец-деспот это НЕнормальная семья..так..на всякий случай, чтобы ты в курсе был..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Re: Огонь в теле

Сообщение Havva | 2012/06/22 14:22
У меня нет детей, у меня собака, обчарка, с вышеописанным характером. Сама воспитала. :) Настоящий мужик вырос.
Зачем таких растят, не знаю, наверно, потому что мужики беременными их бросают и ребенок, как единственное утешение, на котором "повернулас'" мать, вырaстает молокососом. А если б у него отец был, который бы и мать уважал и ребенка воспитывал, не вырос бы сына молокососом.

Нет, это я наблюдал именно в нормальных русских семьях, где отец "деспот, который тиран семьи и во всем виноват и мало уделяет внимания детям", а "мама очень добрая ласковая и всегда рядом", поливает отца грязью перед сыновьями, сыновья как мужчины принимают ее сторону и во всем пытаются ей угодить. тлько чтобы мама не огорчалась. Это стандарт русской семьи, таких очень много.

Так пусть мужик не ведет себя, как деспот и тиран, тогда никакая женщина не сможет его полить грязью перед детьми. Ты на мужскую распущенность и безответственность смотри. Женщина редко стервенеет сама по себе, чаще ее до этого доводит муж-козел.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Сообщение glorya | 2012/06/22 14:51
У меня нет детей, у меня собака, обчарка, с вышеописанным характером. Сама воспитала. :) Настоящий мужик вырос.
Зачем таких растят, не знаю, наверно, потому что мужики беременными их бросают и ребенок, как единственное утешение, на котором "повернулас'" мать, вырaстает молокососом. А если б у него отец был, который бы и мать уважал и ребенка воспитывал, не вырос бы сына молокососом.

Нет, это я наблюдал именно в нормальных русских семьях, где отец "деспот, который тиран семьи и во всем виноват и мало уделяет внимания детям", а "мама очень добрая ласковая и всегда рядом", поливает отца грязью перед сыновьями, сыновья как мужчины принимают ее сторону и во всем пытаются ей угодить. тлько чтобы мама не огорчалась. Это стандарт русской семьи, таких очень много.

Так пусть мужик не ведет себя, как деспот и тиран, тогда никакая женщина не сможет его полить грязью перед детьми. Ты на мужскую распущенность и безответственность смотри. Женщина редко стервенеет сама по себе, чаще ее до этого доводит муж-козел.

Конечно можно смотреть на все с точки зрения, необходимости полного контроля за ситуацией мужчины, где женщина будет красивой или жалкой на вид мебелью, тогда вы на 100% правы, я тоже склоняюсь к такой точке зрения.

Называть проблему мужская распущенность и безответственность не совсем верно. Проблема заключается в слабости жизненной позиции русского мужчины. Всвязи с чем он не только не может удержать в ней своих близких, но и даже сам не может отстоять ее. Вы не выдумывайте небылиц, нет феномена русской женщины и русского мужчины, есть русские люди и русская культура в которой воспитываются и дочери и сыновья, и если мальчики не вызревают в ней и чахнут, то это не только наша проблема это проблема и ваша, раз вы называете себя женщинами мыслящими. Закончившими университеты и желающими не рабства, а свободы(Хотя я сам конечно в это не верю.).
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Сообщение Irovka | 2012/06/22 16:04
Не спорю Ева, для женщины это очень важно, притяжение на химическом уровне.

Я все еще феромоны забыть не могу
Я только одного не понимаю какого лешего тогда вы растите молокососов, чтобы они потом вот так смотрели как вы воздыхаете по тем кто вырос в мужской кровожадной культуре? Которые от рождения растут волками, а не баранами? Так растите волков, кровожадных охотников в душе и ласковых любовников во плоти и будьте полноценной нацией, зачем обманывать себя?
Зачем растить то, что никому не нужно?
Сколько раз видел как русская мамаша засматривается на таких ребят, а своего сыночка зюзюкает, называет кукленком вплоть до половозрелого возраста. Неужели не работает в голове, что сами своих детей гробите?

Ты своим родителям такой вопрос задай.

Тебе не надоело отмахиваться от злых форумчанок, нас то больше! Мы то, то одна, то другая, че-нить да ответим. Ты в свою очередь гуглишь, нервно строчишь по клаве, и вспоминаешь материал анатомии со школы. Так и проходят дни
Давай так, ты собираешь с мыслями и в кучу все свои признания (обиды детства, как первый раз бросила девушка читающая журналы, как хотел быть волком, стал барашком, как убежал в Турцию, т.к. баранов здесь любят, как не отстоял свою правду, и т.д. по бесконечному списку обид детства.) И мы те помогаем, забывая выше перечисленный бред.
Терять то тебя на форуме жалко
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

Сообщение glorya | 2012/06/22 16:14
Я все еще феромоны забыть не могу

Я не писал про феромоны умница.Я писал про гормоны.
Ты своим родителям такой вопрос задай.
Тебе не надоело отмахиваться от злых форумчанок, нас то больше! Мы то, то одна, то другая, че-нить да ответим. Ты в свою очередь гуглишь, нервно строчишь по клаве, и вспоминаешь материал анатомии со школы. Так и проходят дни
Давай так, ты собираешь с мыслями и в кучу все свои признания (обиды детства, как первый раз бросила девушка читающая журналы, как хотел быть волком, стал барашком, как убежал в Турцию, т.к. баранов здесь любят, как не отстоял свою правду, и т.д. по бесконечному списку обид детства.) И мы те помогаем, забывая выше перечисленный бред.
Терять то тебя на форуме жалко

Это вопрос не только моих родителей это вопрос всем нам, кто еще в состоянии думать, потому что это проблема всех русских.
Напрасно ты так со мной Ира, неужели ты думаешь, что я держу на кого то обиду?
Я просто вижу машину, с хорошо смазанными шестернями, которая выворачивает наши внутренности. А вы думаете что все это совпадение. Отнюдь. За всем здесь стоит очень сильная теоретическая база.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Сообщение Irovka | 2012/06/22 16:20
Это вопрос не только моих родителей это вопрос всем нам, кто еще в состоянии думать, потому что это проблема всех русских.
Я просто вижу машину, с хорошо смазанными шестернями, которая выворачивает наши внутренности. А вы думаете что все это совпадение. Отнюдь. За всем здесь стоит очень сильная теоретическая база.

Тихо-тихо, я тебя обидеть не хотела, честно. Давай дружить? А че ты куришь в Стамбуле?
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Сообщение glorya | 2012/06/22 16:28

Тихо-тихо, я тебя обидеть не хотела, честно. Давай дружить? А че ты куришь в Стамбуле?

Давай дружить. Только дружба с женщинами лучше идет через близость, ты приедешь ко мне?
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Сообщение Irovka | 2012/06/22 16:51
А поделишься тем что куришь? Близость.... неа, у меня эрогенная зона мозг. Шо то как то не возбудилась пока.
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Сообщение glorya | 2012/06/24 00:38
А поделишься тем что куришь? Близость.... неа, у меня эрогенная зона мозг. Шо то как то не возбудилась пока.

мозг? ты льстишь себе Ира, это напрасно и даже вредно.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Давай дружить. Только дружба с женщинами лучше идет через близость, ты приедешь ко мне?

А чё так?Больше не дает никто-на форумах приставать начал...???Пипец...суббота,вечер,а сие тело,позиционирующее себя как профессора-культуриста не от дам(с) отбивается,а пристает на форумах гнусно...спермотоксикоз...аха...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Сообщение glorya | 2012/06/25 16:06
Так пусть мужик не ведет себя, как деспот и тиран, тогда никакая женщина не сможет его полить грязью перед детьми.

Если мужчина ведет себя как деспот и тиран, то никакая женщина не сможет его полить грязью перед детьми. Как правило это происходит в семьях с демократичными устоями.
Ты на мужскую распущенность и безответственность смотри. Женщина редко стервенеет сама по себе, чаще ее до этого доводит муж-козел.

А мужчина как правило тем безответственнее, чем свободнее и самодостаточнее женщины среди которых он вырос и те женщины с которыми он жил или живет сейчас. Неужели и это кажется не очевидным?
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь