Огонь в теле

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да постебаться и поумничать
esperanca
Обратная сторона Луны

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/18 18:11
Это не запах в общем понимании этого слова. Феромоны не пахнут вообще. Они просто создают неосознанное влечение. Вот тянет именно к этому человеку, хотя он и не красавец/ца и ума нет и денег нет... Умом всё понимаешь, а выделяемые им феромоны действуют на тебя, как удав на кролика, и от этого именно чувствуешь - МОЁ...

Да не феромоны это.. я инженер химик, кто из вас хоть что нибудь закончил близкое? Вы выучили много умных слов в женских журналах, но это не говорит о том что вы что то на самом деле знаете.
То что на тебя действует это не феромоны, это поведение мужчины, его четкая позиция, против которой ты не можешь ничего противопоставить исходя из твоей жизненной позиции вот и все. Его жизненная позиция, сама суть его, является непреодолимой для тебя, и если ты привыкла, играть с мужиками, то об такого ты не только сломаешь зубы, но и сама из за своей агрессивности, будучи не в состоянии раскусить его затащишь его в постель, если он решит тебя помучать и не сделает этого первым..
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Это не запах в общем понимании этого слова. Феромоны не пахнут вообще. Они просто создают неосознанное влечение. Вот тянет именно к этому человеку, хотя он и не красавец/ца и ума нет и денег нет... Умом всё понимаешь, а выделяемые им феромоны действуют на тебя, как удав на кролика, и от этого именно чувствуешь - МОЁ...

Да не феромоны это.. я инженер химик, кто из вас хоть что нибудь закончил близкое? Вы выучили много умных слов в женских журналах, но это не говорит о том что вы что то на самом деле знаете.
То что на тебя действует это не феромоны, это поведение мужчины, его четкая позиция, против которой ты не можешь ничего противопоставить исходя из твоей жизненной позиции вот и все. Его жизненная позиция, сама суть его, является непреодолимой для тебя, и если ты привыкла, играть с мужиками, то об такого ты не только сломаешь зубы, но и сама из за своей агрессивности, будучи не в состоянии раскусить его затащишь его в постель, если он решит тебя помучать и не сделает этого первым..

родной, а кто сказал что я о себе говорила? ))) ты видать сегодня чё-то себе нахимичил и чего-то нанюхался
esperanca
Обратная сторона Луны

Сообщение Assyat | 2012/06/19 01:05
Какой-то поток сознания, ей богу... чёткая позиция, об которую непременно надо зубы ломать...агрессивно затащить в постель...помучить...
О чём вообще речь идёт?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Сообщение TasyaV | 2012/06/19 13:55

Ссылка на ваше авторитетное мнение, как мнение инженера-химика, не является доказательством. Потому как проверить правдивость ваших слов мы не можем.
И вообще..., феромоны - не феромоны. Других проблем нет? Что вы пузыритесь из-за какой-то ерунды.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Фото: 1

Сообщение glorya | 2012/06/19 15:37
Ссылка на ваше авторитетное мнение, как мнение инженера-химика, не является доказательством. Потому как проверить правдивость ваших слов мы не можем.
И вообще..., феромоны - не феромоны. Других проблем нет? Что вы пузыритесь из-за какой-то ерунды.

да пишите, что вам в голову взбредет, господи, мне то что в одной теме написали что девочка в бассейне забеременела, вебпейдж он же все стерпит.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Сообщение Sireli | 2012/06/19 15:45
да пишите, что вам в голову взбредет, господи, мне то что в одной теме написали что девочка в бассейне забеременела, вебпейдж он же все стерпит.

Да какраз ,всё что в голову взбредёт,пишите здесь вы,вот только зачем......??????
Sireli
Султан

Сообщение glorya | 2012/06/19 15:53

Да какраз ,всё что в голову взбредёт,пишите здесь вы,вот только зачем......??????

Я пишу только то что знаю, и не из статей в журналах написанных неизвестно кем.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Сообщение Sireli | 2012/06/19 16:03

Я пишу только то что знаю, и не из статей в журналах написанных неизвестно кем.

Хорошо,если Вы считаете себя адекватным человеком,как Вы можете,простите за мой французский,обычный перетрах,называть демонстрацией своего культурного превосходства?
Sireli
Султан

Сообщение Irovka | 2012/06/19 17:11

.... я инженер химик, кто из вас хоть что нибудь закончил близкое?

А если такую чудо профессию не имеешь, то вообще никогда не поймешь отношения мужчин и женщин??? Где связь то?

Его жизненная позиция, сама суть его, является непреодолимой для тебя, и если ты привыкла, играть с мужиками, то об такого ты не только сломаешь зубы, но и сама из за своей агрессивности, будучи не в состоянии раскусить его затащишь его в постель, если он решит тебя помучать и не сделает этого первым..

И че?????
зыыы ты походу зубки то свои поломал об кого-то Каждый зрит через свою картину мира.
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

Сообщение TasyaV | 2012/06/19 23:44

Про девочку в бассейне не я писАла. Эт не я.
А в бассейне вполне можно забеременеть . Почему - нет? Очень даже романтишшшно...Я сразу представила красивейший бассейн с видом на море и горы. Эх,...ужО хочу так забеременеть!
Способов энтого дела много. Ну, вам ли (инженеру-химику) их не знать?
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

бред)) если к человеку не тянет (именно на уровне того запаха, который анализирует наше подсознание, а не нос (он его ваааще не заметит если что)), вот если этого нет, то хоть сколько прыгай с четкой позицией, не "встанет". Да по каким-то своим причинам типо денег, положения в обществе, просто интеллектуального уровня и еще чего люди могут выходить замуж и без этого помешательства, но мы ж не об браке..

ПС: крепких орешков определенный тип женщин заинтересует, но только с т.зр. охотника, и уж не мне Вам рассказывать, что для того, чтобы получить удовольствие от пойманной добычи спать с ним женщине вовсе необязательно. Другими методами берут, а потом испаряются следом за новой жертвой
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Сообщение glorya | 2012/06/20 17:08
бред)) если к человеку не тянет (именно на уровне того запаха, который анализирует наше подсознание, а не нос (он его ваааще не заметит если что)), вот если этого нет, то хоть сколько прыгай с четкой позицией, не "встанет". Да по каким-то своим причинам типо денег, положения в обществе, просто интеллектуального уровня и еще чего люди могут выходить замуж и без этого помешательства, но мы ж не об браке..

Да с чего ты взяла что это запах, если ты его не чувствуешь ненормальная?)))
Думаешь почему тебя тянет не красавцу, крепкому, а к уроду дохлому? Так я объясняю тебе, что причина здесь в твоей голове и твоих внутренних заморочках, если ты стервозина и маньячка, то тебя будет тянуть именно к ловеласам такого типа, потому что подсознательно ты хочешь быть униженной и подчиненной.

Меня привлекала та девчонка, потому что она была очень сильна в естественных науках, и рубила вышмат как орехи, у нее была четкая жизненная позиция женщины ученого, она была чиста, не глупа в жизненных вопросах и весьма мила внешне, она была тогда для меня как солнце, она просто вдохновляла меня своим существованием.
Вот и все.
Кстати можете это рассмотреть в качестве взгляда со стороны на турецких девушек.

ПС: крепких орешков определенный тип женщин заинтересует, но только с т.зр. охотника, и уж не мне Вам рассказывать, что для того, чтобы получить удовольствие от пойманной добычи спать с ним женщине вовсе необязательно. Другими методами берут, а потом испаряются следом за новой жертвой

Я не писал тебе про крепких орешков. Ты меня просто не поняла.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Санитары, заберите его в Кащенко уже Я заплачУ!
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Сообщение Irovka | 2012/06/20 17:24

Хосподи, ты откуда такой? тебе сколько лет? Где ты? давай встретимся? Я тебя сфоткать хочу
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Сообщение glorya | 2012/06/20 17:29

Хосподи, ты откуда такой? тебе сколько лет? Где ты? давай встретимся? Я тебя сфоткать хочу

Под аватаром постотри Ира, если не знаешь это в Стамбуле. Возраст в профайлею Приезжай, кофе попьем.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Сообщение Irovka | 2012/06/20 17:37

Под аватаром постотри Ира, если не знаешь это в Стамбуле. Возраст в профайлею Приезжай, кофе попьем.

возраст не увидела, да мало что изменит конеч. Я с собой валерианочку с пустырником и беруши захвачу, и обязательно как-нить попьем. Если раньше будешь в Анталии, дай знать а?
С тобой не кофе, а водку пить надо. Во уверенна ты соусем другой, нарисовал тут непонятно что, теперь отстаиваешь непонятно зачем.
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

возраст не увидела, да мало что изменит конеч. Я с собой валерианочку с пустырником и беруши захвачу, и обязательно как-нить попьем. Если раньше будешь в Анталии, дай знать а?
С тобой не кофе, а водку пить надо. Во уверенна ты соусем другой, нарисовал тут непонятно что, теперь отстаиваешь непонятно зачем.

уже три страницы пылает бедняга. ну потушите уж его, девушки!. 3,5 калеки, предположим, русскоговорящих мущин на сайте и тех не ценим. не бережем свой нац фонд.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Сообщение Irovka | 2012/06/20 17:47
уже три страницы пылает бедняга. ну потушите уж его, девушки!. 3,5 калеки, предположим, русскоговорящих мущин на сайте и тех не ценим. не бережем свой нац фонд.

Прям с удовольствием бы встретилась говорю же будете у нас на калыме заходите, попьем поховорим
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Сообщение glorya | 2012/06/20 17:48

Мне 30 лет. С собой можешь захватить что хочешь, главное себя привези.
Здесь все очень восхищаются моим телом, но на самом деле, единственное что я сделал это верхние грудные мышцы и плечи. Загар и свет красиво падает в ванной. Правда всем нравится?))))
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь