Огонь в теле

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/10 01:21
всё думала, кого ж вы мне напоминаете..у нас анонист бегает в местах лежки загорающих..смотрит на леди в купальниках и дрочит тайком ..безобидный такой..каждый день бегает от нехрен чем заняться

я вы мне своей язвительностью ночных фей напоминаете, сколько их в Стамбуле и не сосчитать.. удачи..
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Сообщение sihirli | 2012/06/10 01:24
всё думала, кого ж вы мне напоминаете..у нас анонист бегает в местах лежки загорающих..смотрит на леди в купальниках и дрочит тайком ..безобидный такой..каждый день бегает от нехрен чем заняться

я вы мне своей язвительностью ночных фей напоминаете, сколько их в Стамбуле и не сосчитать.. удачи..
а я думала турецкую жену
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Это что на аве?!!

следствие 2 лет кропотливой работы..
/forum/go/19d85bd40965127b6b4ac904277080a4
это 5 лет назад

Кинг-Конг таки жив...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Сообщение AmyDark | 2012/06/10 18:34
я поняла!!! хоспидя, по мне Фрэйд плачет

ага..и по мне)))
оспидя, как припекло парнишке )) причем давнооооо)...так и манит его сюда, так и манит..
уже бы в знакомства фото повесил и знакомился бы...

иронизируете бесчувственные особы. я не за знакомствами здесь.
вы все тут пишите про страсти,так отпишитесь, мне интересно. было ли у кого нибудь подобное?
ps. что вы там разглядели на моем аватаре развратницы бальзаковского возраста?

Ацкий отжиг!)))))) Госпидя, горит, горит, нервное это....магия, магия, спуститесь на землю....в предвкушении неожиданного, неизведанного, желанного еще и не такое могет быть. Физиология обыкновенная. Магия....меньше слушайте бред всякий!
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
AmyDark
странствующий суфий

Сообщение AmyDark | 2012/06/10 18:38

а я думала турецкую жену

Че вы на парня то накинулись? Безобидный вопрос...а вы тут охинею всякую несете? У вас с ним личные счеты? Ну прям задать вопрос мужику нельзя, уже все накинулись!
AmyDark
странствующий суфий

Сообщение AmyDark | 2012/06/10 18:39
Кинг-Конг таки жив...

Вполне себе секси такой кинг-конг!
AmyDark
странствующий суфий

Это что на аве?!!

если хотите подробнее пишите в личку, по теме высказаться не хотите?

наращивали все 2 года?

кхе.,я думала это картошка,чесслово.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Сообщение TasyaV | 2012/06/10 19:25
Я не знаю, может это немного бестолковая тема...

Таки да... Тема бесполезная, бестолковая и бессмысленная. Если в вашей жизни так называемый "огонь в теле" был единочжны, то с энтим - к дохтеру и срочно. Внимание! Не на форум (!!!), а именно к дохтеру.
Другой ярко обозначенной проблемы в вашей теме я не увидела.
Вы спросили - я ответила. Надеюсь, удовлетворила ваше любопытство.
Относительно, авы... в топ самых популярных секс-символов вы не попадете точно, по крайней мере на этом форуме. Почему? Догадайтесь сами!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Неее...не допрёть...Оне из тех,для которых фэйсикторсик-это ФСЁЁЁ...Хотя сомневаюсь что это его фото.За 2 года такое не накачаешь без стероидов,а их в Турции нет-запрещены.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Это что на аве?!!

если хотите подробнее пишите в личку, по теме высказаться не хотите?

наращивали все 2 года?

кхе.,я думала это картошка,чесслово.

я давно так не смеялась, прямо до слез!
Люблю, когда меня любят...
Очарованная
странствующий суфий

Сообщение Stamina | 2012/06/11 17:12
А Вы слышали что-нить про запах человека? Я уверена, что определенный запах одного человека может в другом взрастить гормональный взрыв. Бывает же, что и красив и умен, и богат а любое его движение или безобидная привычка приводит в бешенство, а бывает ни кожи, ни рожи, ни кошелька, а женщина умиляется, как он чавкает и сморкается. Просто девушка была с "вашим" запахом, а потом Вы просто привыкли. что она ваша.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Сообщение glorya | 2012/06/11 20:45
Неее...не допрёть...Оне из тех,для которых фэйсикторсик-это ФСЁЁЁ...Хотя сомневаюсь что это его фото.За 2 года такое не накачаешь без стероидов,а их в Турции нет-запрещены.

Никогда не пил ничего кроме протеина.Но твое восхищение делает очень льстит мне не скрою, что думаешь наколки вроде змеевидных драконов на руках это будет хорошо смотреться?

Я не знаю, может это немного бестолковая тема...

Таки да... Тема бесполезная, бестолковая и бессмысленная. Если в вашей жизни так называемый "огонь в теле" был единочжны, то с энтим - к дохтеру и срочно. Внимание! Не на форум (!!!), а именно к дохтеру.
Другой ярко обозначенной проблемы в вашей теме я не увидела.
Вы спросили - я ответила. Надеюсь, удовлетворила ваше любопытство.
Относительно, авы... в топ самых популярных секс-символов вы не попадете точно, по крайней мере на этом форуме. Почему? Догадайтесь сами!

Вы называете меня секс символом, а ведь вы даже не знакомы со мной, так что я думаю у меня есть все шансы на это.
А Вы слышали что-нить про запах человека? Я уверена, что определенный запах одного человека может в другом взрастить гормональный взрыв. Бывает же, что и красив и умен, и богат а любое его движение или безобидная привычка приводит в бешенство, а бывает ни кожи, ни рожи, ни кошелька, а женщина умиляется, как он чавкает и сморкается. Просто девушка была с "вашим" запахом, а потом Вы просто привыкли. что она ваша.

Вы имеете ввиду феромоны?
Это все ерунда поверьте мне, если бы из нее шли феромоны в таком количестве, она бы не была без МЧ к тому времени как мы познакомились.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Сообщение TasyaV | 2012/06/12 02:24

Вы называете меня секс символом, а ведь вы даже не знакомы со мной, так что я думаю у меня есть все шансы на это. [quote]

Нет, уважаемый, давайте будем читать внимательно! Нигде и никогда я вас секс-символом не называла, не выдавайте желаемое за действительное.
Если вы не поняли - почему, объясню. Многочисленные вопросы форумчанок к вам:"А что это на аве?", - свидетельствуют лишь о том, что качество фото вашей авы - желает лучшего, без пристального изучения не разберешься , то ли - , то ли - .
Кроме того, размещение подобной авы на женском форуме сродни выходке эксгибициониста, в близость не вступали, но продемонстрировали ... и сразу привлекли внимание к своей персоне.
А впрочем, может и "огонь в теле" следствие вышеизложенного?! Вы подумайте, проанализируйте , вдруг корень ваших проблем в этом?!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Но твое восхищение делает очень льстит мне не скрою...

ЧАВООО??? Какое восхищение,чувак?Ползи проспись,потом исчо зайдешь,мы исчо поржем.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

запах тут совершенно ни при чем.К любому запаху привыкают.
Самое главное,за что человек может отдать все ,что у него(ее) есть,-это признание его(ее) значимости.
Если что,то эт не я первая сказала,а Карнеги.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

Сообщение Stamina | 2012/06/14 16:40
Самое главное,за что человек может отдать все ,что у него(ее) есть,-это признание его(ее) значимости.
Если что,то эт не я первая сказала,а Карнеги. [/quote]
Да ладно Вам, все прямо это признание значимости только и оценивают. Я, конечно, не сравниваю человека с животными, но запах большое значение имеет. Феромоны - выдумка, для каждого свои феромоны приятны, кто-то тащится от запаха пота двухдневного, а кто-то только от парфюма. Может, у девушки был запах, как у бабушки или мамы, отрицаете?
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Да ладно Вам, все прямо это признание значимости только и оценивают. Я, конечно, не сравниваю человека с животными, но запах большое значение имеет. Феромоны - выдумка, для каждого свои феромоны приятны, кто-то тащится от запаха пота двухдневного, а кто-то только от парфюма. Может, у девушки был запах, как у бабушки или мамы, отрицаете? [/quote]

Про то что феромоны существуют - это и учеными доказано, в инете поройтесь.. И я склоняюсь к мысли, что по запаху мы определяем, подходит ли нам партнер в качестве производителя потомства. Природой так заложено. Это на подсознании происходит, - нравится нам тот или иной запах или нет. На всех даже духи пахнут по-разному, смешиваясь с тем самым невидимым запахом тела (феромоны это не пот, они вообще не пахнут, а придают тончайшую окраску другим запахам, и действуют где-то там в подкорке нашей). А вот духи с феромонами полная лажа, стоят три копейки, а подумать только сколько надо денюх на синтезирование феромонов, являющихся сложнейшим химическим веществом, и у каждого человека причем они разные.
esperanca
Обратная сторона Луны

Сообщение glorya | 2012/06/15 17:35

Ну это скорее характерно для женщин. Для мужчины, отдавать признание своей значимости это полная глупость. )))

Да ладно Вам, все прямо это признание значимости только и оценивают. Я, конечно, не сравниваю человека с животными, но запах большое значение имеет. Феромоны - выдумка, для каждого свои феромоны приятны, кто-то тащится от запаха пота двухдневного, а кто-то только от парфюма. Может, у девушки был запах, как у бабушки или мамы, отрицаете?

Запах тут не при чем уверяю вас. Это было психологическое воздействие связанное с ее образом, созданным меня в сознании. Мне казалось, что она самая лучшая на свете, что она воплощение всего, чего я хотел иметь в женщине. И это при том, что она была отнюдь не красавица, ростом 163-167см и я совсем не знал ее. Это было похоже на идолопоклонничество, поэтому я думаю, что в деле была замешана какая то магия.

Про то что феромоны существуют - это и учеными доказано, в инете поройтесь.. И я склоняюсь к мысли, что по запаху мы определяем, подходит ли нам партнер в качестве производителя потомства. Природой так заложено. Это на подсознании происходит, - нравится нам тот или иной запах или нет. На всех даже духи пахнут по-разному, смешиваясь с тем самым невидимым запахом тела (феромоны это не пот, они вообще не пахнут, а придают тончайшую окраску другим запахам, и действуют где-то там в подкорке нашей). А вот духи с феромонами полная лажа, стоят три копейки, а подумать только сколько надо денюх на синтезирование феромонов, являющихся сложнейшим химическим веществом, и у каждого человека причем они разные.

Я не буду спорить, может у женщин это и так. Но я по запаху никогда не определяю подходит мне человек или нет. А для создания потомства тем более.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Запах тут не при чем уверяю вас. Это было психологическое воздействие связанное с ее образом, созданным меня в сознании. Мне казалось, что она самая лучшая на свете, что она воплощение всего, чего я хотел иметь в женщине. И это при том, что она была отнюдь не красавица, ростом 163-167см и я совсем не знал ее. Это было похоже на идолопоклонничество, поэтому я думаю, что в деле была замешана какая то магия.

"... у меня тоже была целка в универе, и я на следующий день забыл про нее, потому что она, была на всю голову дура и как продержалась до 19 я до сих пор не знаю" - бывший anikoless, это вы про эту самую девушку между прочим в соседней теме про турецкие характеры писали. Теперь вполне понятно, что вы хотели иметь "в женщине". Свой хрен. Так же как и в баранах, для вас видать что женщина, что парнокопытные Это писец на выезде. Двуликий анус

не буду спорить, может у женщин это и так. Но я по запаху никогда не определяю подходит мне человек или нет. А для создания потомства тем более.

Это не запах в общем понимании этого слова. Феромоны не пахнут вообще. Они просто создают неосознанное влечение. Вот тянет именно к этому человеку, хотя он и не красавец/ца и ума нет и денег нет... Умом всё понимаешь, а выделяемые им феромоны действуют на тебя, как удав на кролика, и от этого именно чувствуешь - МОЁ...
esperanca
Обратная сторона Луны

Сообщение Irovka | 2012/06/17 14:35

"... у меня тоже была целка в универе, и я на следующий день забыл про нее, потому что она, была на всю голову дура и как продержалась до 19 я до сих пор не знаю" - бывший anikoless, это вы про эту самую девушку между прочим в соседней теме про турецкие характеры писали. Теперь вполне понятно, что вы хотели иметь "в женщине". Свой хрен. Так же как и в баранах, для вас видать что женщина, что парнокопытные Это писец на выезде. Двуликий анус

не буду спорить, может у женщин это и так. Но я по запаху никогда не определяю подходит мне человек или нет. А для создания потомства тем более.

Это не запах в общем понимании этого слова. Феромоны не пахнут вообще. Они просто создают неосознанное влечение. Вот тянет именно к этому человеку, хотя он и не красавец/ца и ума нет и денег нет... Умом всё понимаешь, а выделяемые им феромоны действуют на тебя, как удав на кролика, и от этого именно чувствуешь - МОЁ...

Господи девушки, чел совсем ни в зуб ногой!!!!
Че бисер перед свиньями мечем?
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь