в очередной раз плохо...в первый раз пишу...а нук промоете мозги)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

и все прям сразу трубку ложить..не рассусоливая..

+1
Главное - не дать слабинку и довести игру до конца. А то эффекта не будет.

Так и доиграться можно... цель у нас какая? расстаться? тогда да, подойдет. Но вряд ли автор тему завела для того чтобы спросить, как лучше разбежаться. Она спрашивала - как помириться. Я это все проходила уже. У меня ТМЧ такой же. Я сначала недоумевала, чего это он как чё - сразу расстаемся, нервы мне трепал и треплет. Я сначала плакала. Потом психовала сама и сама его посылала. Приползал, приползает и будет приползать. Но лучший способ такой с такими людьми: изучить его характер и не париться. Как он себя обычно после ссор ведет, так и в этот раз будет. Ничего он вас не бросит, так же найдет способ помириться и все будет до следующего раза хорошо, а потом опять плохо... Лично я уже не переживаю даже. Когда он меня бросает, я просто не верю ему и все. Потому что знаю что врет, что психанул, сейчас сам сидит, страдает, жалеет о своем поведении, но бычится... Иногда чтобы наказать, первая не мирюсь. Но когда подходит с извинениями и запросто так, будто ничего не случилось, заводит разговор какой-нибудь, - я принимаю правила его игры, так же себя веду, будто ничего и не было, и всем хорошо. Раньше простить не могла, выясняла отношения, орала, заставляла стоять на коленях... Дня по 2-3 жили как в аду. Теперь по полдня только ))) Теперь не обижаюсь даже, отношусь как к больному И не треплю себе нервы. Если самой первой надоедает быть в ссоре - могу уже подойти или написать первая, потому что знаю, что не оттолкнет и только и ждет этого. Потому что любит.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Самое отвратительное, что они все себя так ведут. Заставляют нас нервы себе трепать. Неужели правда, они все, поголовно, вот такие?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

Самое отвратительное, что они все себя так ведут. Заставляют нас нервы себе трепать. Неужели правда, они все, поголовно, вот такие?

ну не все конечно, что ж вы, мужчин не видели когда спрашиваю после ругачек - ну что ж ты, салак, в пекло-то полез? Сопит и заявляет, что любви без ссор не бывает. И с другом мужского полу консультировалась насчет своего ненормального... он мне тоже сказал - это хорошо что вы ругаетесь, значит есть любовь, ревность, чувства и гораздо страшнее когда этого нет. Не знаю, не знаю... но вот он мужской взгляд.
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Да это понятно, что чувства есть.
Просто жить в страхе, что не простит за прошлые косяки...
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

Неужели правда, они все, поголовно, вот такие?
но но поаккуратнее))) как можно любимого человека называть так...мой вот просто мечта, только иногда с истериками) тоже вот стала стараться забивать на его всплески...так легче...и уже не верится, что бросит...хотя, иногода сомневаться начинаю, но он опять приходит мириться...у нас сутки-двое максимум, но не молчания, а разговоров и истерик и бла бла, отдохнуть не удаётся, молчать полдня м аксимум можем оба))) как кто первы пишет или звонит сразу ответ и так по кругу)))
зато вот после такого кака красота, ходит надышаться не может, смотри влюблённо, не отрывается) из рук не выпускает, куча ласковых слов и подарков и прочее...кароче любовь до гроба дураки оба:)))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

Да это понятно, что чувства есть.
Просто жить в страхе, что не простит за прошлые косяки...
меня вот за прошлые косяки, которые были ДО знакомства с ним, меня тоже сказал что никогда не простит) но так как уже сильно влюбился, не может ничего поделать, пожтому иногда истерит) но у нас причины истерик не только в этом хехехе у нас из любого непонятночего может вылиться ругань...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

да-да
у нас еще трудности перевода
один другого не так понял и понеслось
Mirabella
падишах

Речь шла не о прошлых косяках... Насчет этого - тут либо сразу прощает, когда узнает о вашем прошлом или что там скрывалось еще, и любит такую какая есть, со всеми косяками и тараканами... либо бросает, если не может принять, и это его право.
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Речь шла не о прошлых косяках... Насчет этого - тут либо сразу прощает, когда узнает о вашем прошлом или что там скрывалось еще, и любит такую какая есть, со всеми косяками и тараканами... либо бросает, если не может принять, и это его право.
у нас и они тоже есть))) он узнал, что я до встречи с ним целовалась (только целовалась и всё!) с одним парнем, гулила там пару недель с ним и в итоге перед отъездом поцеловались мы...он это узнал, такое началось, что он думал, что я особенная, а тут оказалось что я такая же как все и бла бла бла кароче ужас ужасный, сказал никогда не простит, но и бросить не может) ну это была наша первая ругань 5.5 лет назад)))))))
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Knasa, вы сейчас такая счастливая, у вас настроение хорошее, по вам видно потому что помирились с любимым, сейчас все хорошо. Как я вас понимаю! Вновь жизнь прекрасна, в жизни все хорошо, хочется улыбаться! Ссоры эти - как грозы с ливнем, - да, страшные молнии, ужас, слезы дождем, - а потом как после грозы все омывается, становится чистым и свежим, все оживает и даже еще лучше чем было. Дай вам Бог счастья, и мне тоже Только пусть ссоры происходят пореже И не верьте ему больше, куда он денется с подводной лодки
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Knasa, вы сейчас такая счастливая, у вас настроение хорошее, по вам видно потому что помирились с любимым, сейчас все хорошо. Как я вас понимаю! Вновь жизнь прекрасна, в жизни все хорошо, хочется улыбаться! Ссоры эти - как грозы с ливнем, - да, страшные молнии, ужас, слезы дождем, - а потом как после грозы все омывается, становится чистым и свежим, все оживает и даже еще лучше чем было. Дай вам Бог счастья, и мне тоже Только пусть ссоры происходят пореже И не верьте ему больше, куда он денется с подводной лодки
ну да, это правда, на данный момент я абсолютно счастлива))) и настроение просто супер))) вам тоже удачи...может это и некой плохой минус, если научиться с ним мириться, вокруг как гляну, так намного хуже у многих отношения, да и любви особой не вижу вокруг...долго что б любили...всё как-то намучено порой...делается вид, что хорошо, но глаза не горят...и жаль становится таких людей...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Да, да, да.
После дождя всегда радуга появляется, а за ней - и солнце.
Mirabella
падишах

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь