Очередной футболист... Что делать, если не вешает лапшу? *DELETED*

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сообщение удалил Beatrice
Beatrice
странствующий суфий

Неужели так всё ясно... так стандартно да? ((((
Beatrice
странствующий суфий

Если он у вас из такой крутой команды,как вы пишете,то все матчи у них зарание прописаны минимум на год вперёд.Конечно ,мы здесь не всевидящие ,но судя по многолетнему опыту нашего форума,я думаю на эти два дня выходных,к нему без предупреждения,прилетала одна из его "любимых" пассий
Sireli
Султан

2 недели общаемся.не засыпает меня комплиментами ,не говорит,что любит..но УЖАСНО хочет меня..
Фотограф в Турции
Turklanka
Nazlı

Фото: 0

Если он у вас из такой крутой команды,как вы пишете,то все матчи у них зарание прописаны минимум на год вперёд.Конечно ,мы здесь не всевидящие ,но судя по многолетнему опыту нашего форума,я думаю на эти два дня выходных,к нему без предупреждения,прилетала одна из его "любимых" пассий

Да я понятия не имею про крутость его команды, матч действительно был прописан, но из-за травмы он не должен был участвовать, но тренер сказал, что он должен быть вместе с командой. Мне все турецкие команды одинаково "круты" я в футболе вообще полный ноль.

Всё может быть, я и не отрицаю о наличии кого-то ещё... просто поделилась не более...
Beatrice
странствующий суфий

2 недели общаемся.не засыпает меня комплиментами ,не говорит,что любит..но УЖАСНО хочет меня..

ну так и есть))))) так я ж его тоже))) но у меня что-то большее
Beatrice
странствующий суфий

Может, Вам стоит подождать до лета тогда уж, если Вы сомневаетесь? не так уж и много времени осталось, к тому же он сам хочет и обещает приехать, как я понимаю. за одно и узнаете друг друга получше... а то - что такое 2 недели?
anyae
падишах

Фото: 1

Может, Вам стоит подождать до лета тогда уж, если Вы сомневаетесь? не так уж и много времени осталось, к тому же он сам хочет и обещает приехать, как я понимаю. за одно и узнаете друг друга получше... а то - что такое 2 недели?

Я тоже думаю об этом... но вот беда... у меня бзик на верности. Знаю, что столько месяцев без близости не переживу, я молодая здоровая женщина... а если не с ним... точно буду считать себя предательницей...
Beatrice
странствующий суфий

ну, может, и не нужен он тогда?
если это просто страсть, то можно и сейчас поехать. но Вы же боитесь настоящих чувств... а если это чувство, то можно всё-таки и подождать 2 - 3 месяца. ну, это по мне так... тем более, если Вы уже задумываетесь над отношениями на расстоянии. а если терпеть не можете и совесть будет мучать, то какой смысл вообще всё это начинать?
anyae
падишах

ну, может, и не нужен он тогда?
если это просто страсть, то можно и сейчас поехать. но Вы же боитесь настоящих чувств... а если это чувство, то можно всё-таки и подождать 2 - 3 месяца. ну, это по мне так... тем более, если Вы уже задумываетесь над отношениями на расстоянии. а если терпеть не можете и совесть будет мучать, то какой смысл вообще всё это начинать?

Были у меня отношения на расстоянии, очень хорошо знаю, что это такое... Замужем даже была за иностранцем... по пол года ждала, по 7 месяцев.

Что тут говорить... наверное покажет время... Спасибо Вам) Дали мне почву для размышлений)
Beatrice
странствующий суфий

Сезон только начинается, а уже истории, как в конце Какая верность, девушка?! К онлайновому человеку?! Давайте все будем считать надувных кукол своими моолодыми людьми и хранить им верность Не раз уже я писала, как хорошо устраиваются турки. Напрягаться не надо, наши девы сами прилетят, сами постель разложат, сами ноги раздвинут. А турки только пальчиками по клавиатуре стучат. Ай, молодцы! Хочу быть турком И еще по теме: деушка, какое там у Вас что-то большее? Вас конкретно зовут на секс ( даже на комплименты не разоряются), все чинно и по-деловому. У него вон аж 4 месяца секса не было, бедняжка. Езжайте уже, выпустите у парня пар. И большего от Вас и не потребуется, как и от него не стоит требовать что-то большее.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

если б все так рассуждали,не было бы столько пар тут. или что, ко всем их мужчины первыми приезжали?
хотя я в этой ситуации ни в какую сторону не склоняюсь, тут сценарий может быть абсолютно любой. тем более при таком маленьком сроке...просто очень уж Вы категорично, по-моему
anyae
падишах

Сезон только начинается, а уже истории, как в конце Какая верность, девушка?! К онлайновому человеку?! Давайте все будем считать надувных кукол своими моолодыми людьми и хранить им верность Не раз уже я писала, как хорошо устраиваются турки. Напрягаться не надо, наши девы сами прилетят, сами постель разложат, сами ноги раздвинут. А турки только пальчиками по клавиатуре стучат. Ай, молодцы! Хочу быть турком И еще по теме: деушка, какое там у Вас что-то большее? Вас конкретно зовут на секс ( даже на комплименты не разоряются), все чинно и по-деловому. У него вон аж 4 месяца секса не было, бедняжка. Езжайте уже, выпустите у парня пар. И большего от Вас и не потребуется, как и от него не стоит требовать что-то большее.

Злюка однако, Вы, чесслово) Удивляюсь, какие злобные тетки есть всегда на форумах. Типа она правду-матку выложила. А автор такой тупой, что вчера на свет родился и не знает, какие плохие есть турецкие мальчики. Да всё я знаю! Просто какой бы козёл не был турецкий мужчина, он в первую очередь - мужчина. И об этом я писала, когда имела ввиду 4 месяца без секса)
Но всё же все люди разные... И он подчёркивал, что для него секс не главное и если я приеду, то ничем ему не обязана. Он и сейчас об этом говорит. И пишет.
Beatrice
странствующий суфий

если б все так рассуждали,не было бы столько пар тут. или что, ко всем их мужчины первыми приезжали?
хотя я в этой ситуации ни в какую сторону не склоняюсь, тут сценарий может быть абсолютно любой. тем более при таком маленьком сроке...просто очень уж Вы категорично, по-моему

Да и я предполагаю любой сценарий. Поэтому и проверяю, поэтому и страшно. Свихнулась просто немного и всё.
Beatrice
странствующий суфий

Да я не про то, кто первый должен приехать, я к тому, что парень четко обозначил позицию в отношении автора, а автор в очередной раз пытается ситуацию натянуть до какого-то другого уровня. Автор, я не злюка, ну чесслово, Вам зачем себе нервы портить? Относитесь проще к ситуации, слышьте то, что говориться, а не то, что хочется слышать. Езжайте и отрывайтесь (автограф не забудьте, хордиться будет чем ).
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

К сожалению,неприятно читать это,но я согласна с вами на 100%.
Sireli
Султан

Милая Автор, хотите поехать - поезжайте! Но только без розовых соплей типа "люблю - не могу".
Если настроитесь на просто приятный роман с симпатичным молодым человеком, Вам же лучше будет. Не стройте далеко идущие планы и все будет замечательно. А по поводу любви... не обижайтесь, но мы - девушки вполне можем внушить себе великую любовь к ближайшему фонарному столбу и начать ему (столбу) поклоняться
Так что поменьше самовнушения, побольше здравого смысла и - вперед и с песней!
Elfi4Ka
странствующий суфий

Злюка однако, Вы, чесслово) Удивляюсь, какие злобные тетки есть всегда на форумах. Типа она правду-матку выложила. А автор такой тупой, что вчера на свет родился и не знает, какие плохие есть турецкие мальчики. Да всё я знаю! Просто какой бы козёл не был турецкий мужчина, он в первую очередь - мужчина. И об этом я писала, когда имела ввиду 4 месяца без секса)
Но всё же все люди разные... И он подчёркивал, что для него секс не главное и если я приеду, то ничем ему не обязана. Он и сейчас об этом говорит. И пишет.

а чтто такого злобного тут написано? разложила вам всё от А до Я.Конечно неприятно слушать не то,что вы хотели бы услышать( да конечно он вас не разводит,езжайте,лУбовь будет)...
Вы может не только родились, но с турками у вас такое впервые..если бы вы верили ему и в то что он говрит, вы бы не пришли сюда..
так чо слушайте что люди говорят,а не ворочайте носом
Фотограф в Турции
Turklanka
Nazlı

Фото: 0

что за выходки? прежде чем создавать тему читайте правила
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat