Очередные стенания по турку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У меня есть доступ на его страничку в фейсбуке. Заходить на чужие странички это также, как и читать чужие дневники, как минимум нехорошо. Я не стремлюсь найти там переписку с девушкой, просто так он становится ближе ко мне. Вижу каков он сегодня, каков был вчера. Во многом его презираю. У него душа маленькая, влезет в сумочку от телефона и даже торчать не будет. А на словах! Вах вах вах. Герой, Сталонне отдыхает. Из-за его тщедушности я и не могла его полюбить. Он слаб. Слаб и тщедушен. Когда мы гуляли, он никогда не подкидывал монеты просящим. На меня тратил много. Он был чересчур вежливым со всеми. Даже, может быть, и заискивающим. Какая мерзость. Помню, как-то у него закончились деньги, не хватало на автобус межгород. Я ждала, как он попросит денег. В этом нет ничего страшного, он много тратил на нас двоих и деньги закончились, со всяким может случиться. Но я хотела увидеть, как это сделает он. Он соврал, что деньги у него есть, просто у него доллары, а здесь слишком невыгодно их разменивать. Даже какие-то цифры сказал, каких просто не могло быть.
Но скучаю по нему. По его рукам, по улыбке, по состредоточенным, нахмуренным бровям, он всегда завязывал мне шнурки на ботинках, готовил кушать, и в любое время суток мог сходить мне за мороженкой.
Читаю его переписку с другими девушками сейчас. Все они, как я поняла, со знакомств в интернете, турчанки. Он пишет им, что хочет жениться, что его бросила yabanci, которую он любил, и он ищет честную турчанку.
Писала ему, что хочу просто с ним дружить, что буду рада, если он найдет другую. Не отвечает.
Может, я люблю его, но не уважаю. Да и среди моих близких никто не поймет, если я выйду замуж за «черного» турка. Из-за этого после знакомства с его родителями я просто сбежала. Это меня мучает до сих пор. То ли любовь к нему, то ли к Турции, то ли совесть
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

интересный слог у автора..проба пера?
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Слишком много разницы между словом и делом. Например, завтра едем в Измир смотреть город (жили не далеко от этого города)! обещает мне неделю. В итоге никакого Измира я толком не увидела. Слишком много вранья, не нужного, глупого вранья: "Я в Америке жил полгода!"- заявляет мне торжественно. Да, как же, жил полгода в Америке, а на английском кроме Хелоу ничего не научился. И таких мелочей было не мало. Мы ездили на такси, кушали не в дешевых местах, покупали мне подарочки. А что выясняется! Он берет в долг у родителей. Долго ему объясняла, что для меня деньги отнюдь не самое важное. Но он не мог выйти из образа, обманывая меня, родителей, друзей.
Но вы однозначно правы, сыграла роль и его национальность. Заранее знала, что ни о каком будущем не может идти речи. Поймите правильно. Я уважаю эту нацию.
С родителями не хотела знакомиться, его мать сама приехала к нам. А потом, от некуда деваться, я поехала знакомиться с отцом и братом. Несмотря ни на что, они очень хорошо ко мне относились, целовали при встрече, готовили столы и называли татлым. Я же на время пребывания в их доме напрочь "забывала" язык и широко хлопала глазами. А после их разговоров, что ему тоже в Россию пора знакомиться с моими родителями (они думали, что я не понимаю о чем речь) я забронировала билет и Гудбай май теркиш лав.
Но несмотря на все, скучаю по нему, скучаю до боли, до дрожи. Хотя прошло полгода.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

и правда, перечитала пост, получилось как сочинение школьное))) Просто старалась написать гладко, чтоб предложения правильные были :
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

по моему тут не тшедушие парня а просто обман и желание казаться лучше чем есть . непонятное понимание как перед девушкой выглядеть в лучшем свете ))) И правильны Ваши сомнения , людей нужно оценивать не по словам а по поступкам и никак иначе . Скучаете ? А вы задайте себе вопрос по чему скучаете ? не думаю что по нему ? Вы же его сами называете не таким и скучаете ..логики не улавливаю.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

мда, что сказать
легко прывыкать к хорошему. он вас любил и пытался не потрять вас. его поступки показывает что он был серьезен в отношении( поверьте, знакомить русскую наташу с родителями не легче чем знакомить родителей с черным турком, он это смог делать а у вас не хватило смелости)
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
Аватара пользователя
locust-t
новенький
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2005
Откуда: Москва

по моему тут не тшедушие парня а просто обман и желание казаться лучше чем есть . непонятное понимание как перед девушкой выглядеть в лучшем свете ))) И правильны Ваши сомнения , людей нужно оценивать не по словам а по поступкам и никак иначе . Скучаете ? А вы задайте себе вопрос по чему скучаете ? не думаю что по нему ? Вы же его сами называете не таким и скучаете ..логики не улавливаю.

Не считаю такое чувство как "скучать по кому-то" может или должно быть загнано в рамки логики.
Любит, значит, в разлуке скучает, - логично.
Не любит, но скучает, - не логично.
Следовательно, по-вашему может быть только 2 варианта: либо не любит, либо не скучает, а так, притворяется...
Не думаю, что все так математически просто.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

мда, что сказать
легко прывыкать к хорошему. он вас любил и пытался не потрять вас. его поступки показывает что он был серьезен в отношении( поверьте, знакомить русскую наташу с родителями не легче чем знакомить родителей с черным турком, он это смог делать а у вас не хватило смелости)

у слов "русская наташа" и "черный турок" разная эмоциональная нагрузка.
К "руссой наташе" мы можем приравнять "черножопая тр-цкая обезьяна".
И, смею Вас уверить, "черножопую тр-цкую обезьяну" родителям представить не легче, чем, как Вы выразились, "русскую наташу".
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

мда, что сказать
легко прывыкать к хорошему. он вас любил и пытался не потрять вас. его поступки показывает что он был серьезен в отношении( поверьте, знакомить русскую наташу с родителями не легче чем знакомить родителей с черным турком, он это смог делать а у вас не хватило смелости)


Зависит от родителей. Очень зависит.
А то прям подвиг как будто совершил ну-ну...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мне и правда 21, я и с родителями-то в первый раз в жизни знакомилась. Сама чувствую, что рано ли поздно ли, но забуду его. Правда после его ухаживаний принимать русских тяжеловато..ни слез мужских, ни красивых букетов, к суровой России еще и привыкнуть сложно. От этого еще больше тянет к турецкому биртанему. Время лечит... выйду замуж за русского, с бигудями, толстая, в засаленном холоте буду харчи варить, а он в трусах и майке с телевизором разговаривать. Но это я так...не в тему
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Хммм... я даже об этом и не думала. Думала его мать сама навязалась, хотели на диковинку посмотреть. Даже соседи к нам заглядывали, чтоб на меня посмотреть. В итоге, я со многими родственниками перезнакомилась, а потом они ему сказали, что сбежит девчина, к тебе больше не приедет. ( Он по секрету мне сказал, хотя, может, и соврал, не удивлюсь.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Девочки, спасибо всем за комментарии, вот обсуждаю его здесь и легче становится, в последнее время даже не грешу с его фейсбуком.
Пусть будет сказано не в тему, но он БОИТСЯ ПРИВЕДЕНИЙ. Видано ли... Даже рассказывал про барабашку, которого видел. Ну правда...больная фантазия.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

интересный слог у автора..проба пера?


Пришло в голову то же самое.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

мда, что сказать
легко прывыкать к хорошему. он вас любил и пытался не потрять вас. его поступки показывает что он был серьезен в отношении( поверьте, знакомить русскую наташу с родителями не легче чем знакомить родителей с черным турком, он это смог делать а у вас не хватило смелости)

у слов "русская наташа" и "черный турок" разная эмоциональная нагрузка.
К "руссой наташе" мы можем приравнять "черножопая тр-цкая обезьяна".
И, смею Вас уверить, "черножопую тр-цкую обезьяну" родителям представить не легче, чем, как Вы выразились, "русскую наташу".


я извиняюсь если вас обидела мои знания об имиджа русских девушек в турции, но это не я придумал и я не могу удалить этот имидж.
а "приравнять" у вас очень инетерсно получилось обозвать людей по свету их задницу (если это правда конечно.. лично я не видел какого света бывает) или обезьянами разве тоже самое как русская (!) Наташа??? если сказать турк мехмет, мы гордимся а вы обижаетесь когда называют вас- русская наташа! с чего это?! потому что, знаете- есть такой имидж...
на сколько я понял, проблема именно было в имидже (а не в том что он правда черный). она не хотела слушать, как знакомые говорять, что она выходить за какого то черного.
у меня жена тоже русская. мне по барабану что мои знакомые думали об этом. потому что я люблю ее, мне без разница что думают люди. а вот ей(Sati) нет.

Melekist очень правильно говорит "зависит от радителей" конечно смотря кто и радители, кто близкие..
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
Аватара пользователя
locust-t
новенький
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2005
Откуда: Москва

Мне и правда 21, я и с родителями-то в первый раз в жизни знакомилась. Сама чувствую, что рано ли поздно ли, но забуду его. Правда после его ухаживаний принимать русских тяжеловато..ни слез мужских, ни красивых букетов, к суровой России еще и привыкнуть сложно. От этого еще больше тянет к турецкому биртанему. Время лечит... выйду замуж за русского, с бигудями, толстая, в засаленном холоте буду харчи варить, а он в трусах и майке с телевизором разговаривать. Но это я так...не в тему

21 год?!
пс
из какого города он если не секрет (турок в смысле,а не ваш будущий муж в трусах и в майке)?
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
Аватара пользователя
locust-t
новенький
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2005
Откуда: Москва

Мне и правда 21, я и с родителями-то в первый раз в жизни знакомилась. Сама чувствую, что рано ли поздно ли, но забуду его. Правда после его ухаживаний принимать русских тяжеловато..ни слез мужских, ни красивых букетов, к суровой России еще и привыкнуть сложно. От этого еще больше тянет к турецкому биртанему. Время лечит... выйду замуж за русского, с бигудями, толстая, в засаленном холоте буду харчи варить, а он в трусах и майке с телевизором разговаривать. Но это я так...не в тему

21 год?!
пс
из какого города он если не секрет (турок в смысле,а не ваш будущий муж в трусах и в майке)?

21- это много или мало? Он из самого Измира.
И еще хочется у вас спросить, ну почему? почему он постоянно врал? Просто не могу понять. Спрашивала его, он с пеной во рту доказывал, что не врет.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

если Вы мне - почему он врал, к сожалению не могу я сказать. я не психолог, и быть турком тоже не достаточно что бы отвечать на этот вопрос наверное . как писал уже, я думаю что он не хотел вас потерять (турок не каждую свою девушку познакомит с родителями) это первый шаг к свадьбе
а вот про измир,стамбул, анкара мне ни о чем не говорить к сожалению (много приезжих).
надо знать;
сколько ему лет, кем он работает, образование, (сейчас он свободен или нет) и тд.. ( просто у меня есть подруга, он можеть ей подойдет )
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
Аватара пользователя
locust-t
новенький
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2005
Откуда: Москва

если Вы мне - почему он врал, к сожалению не могу я сказать. я не психолог, и быть турком тоже не достаточно что бы отвечать на этот вопрос наверное . как писал уже, я думаю что он не хотел вас потерять (турок не каждую свою девушку познакомит с родителями) это первый шаг к свадьбе
а вот про измир,стамбул, анкара мне ни о чем не говорить к сожалению (много приезжих).
надо знать;
сколько ему лет, кем он работает, образование, (сейчас он свободен или нет) и тд.. ( просто у меня есть подруга, он можеть ей подойдет )

я его так просто не отдам. Вы что??? Пусть я буду собакой на сене, но он мой.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

если Вы мне - почему он врал, к сожалению не могу я сказать. я не психолог, и быть турком тоже не достаточно что бы отвечать на этот вопрос наверное . как писал уже, я думаю что он не хотел вас потерять (турок не каждую свою девушку познакомит с родителями) это первый шаг к свадьбе
а вот про измир,стамбул, анкара мне ни о чем не говорить к сожалению (много приезжих).
надо знать;
сколько ему лет, кем он работает, образование, (сейчас он свободен или нет) и тд.. ( просто у меня есть подруга, он можеть ей подойдет )

я его так просто не отдам. Вы что??? Пусть я буду собакой на сене, но он мой.

это шутка конечно он вам дорог значит
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
Аватара пользователя
locust-t
новенький
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2005
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11