очередная история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ого давненько... а вы хотите ехать в турцию там жить? все бросить и туда?
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
NinaRicci
Hanım

Фото: 5

Вы знаете, у моего тмч на работе проблемы (работа серьезная, архитектор) но он всеравно ко мне едет, сказал что плевать ему на всех, не может больше ждать.
Ваш парень тоже мог бы предложить поехать с ним на свадьбу, если жить вам предлагал вместе, значит у вас все серьезно, значит и с родней можно уже знакомится. А если не завет с собой на свадьбу, то ИМХО отмазки это все!

Я тоже так подумала чтоб мог и мы познакомить с родней, поэтому мне еще обидно.
Lolika111
странствующий суфий

Я хотела чтобы наши отношения как то развивались а не стояли все на одном и том же месте общения по камере в интернете
Lolika111
странствующий суфий

Сейчас в выходные выясняется что оказывается на то число, когда была назначена наша встреча в октябре, у него в семье мероприятие, свадьба сестры и он предлагает на несколько дней перенести дату моего приезда,что в принципе невозможно у меня работа.

Свадьбы обычно планируются ооочень задолго - заранее.

я сегодня узнаю когда запланирована была свадьба и почему меня не поставил в известность заранее
Lolika111
странствующий суфий

Я хотела чтобы наши отношения как то развивались а не стояли все на одном и том же месте общения по камере в интернете

Ну если развитие, то это или он к вам, или вы к нему..

А вы попробуйте его проверить, скажите ему, все люблю, жить без тебя не могу, пакую чемоданы, и еду к тебе жить, идем в закс регестрируемся..
Посмотрим, что он ответит
NinaRicci
Hanım

Я тоже так подумала чтоб мог и мы познакомить с родней, поэтому мне еще обидно. [/quote]Вы с ним уже два года,а это срок,и то что его семья не в курсе ваших отношений очень не хороший знак,поставте вопрос ребром,и не надо намёков,надо сразу и прямо спросить,когда собираешься знакомить меня с семьёй , ведь так можно и десять лет просидеть,вообще фигня какая-то вы его девушка и он вполне мог пойти вместе с вами на свадьбу,возможно он хочет с вами просто побыть некоторое время и все((( все остальное всего лишь бла бла бла((( вот прям сегодня и скажите ему все что у вас накипело,и будь что будет ИМХО
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

ваш мужчина говорит вам - ждать след.лета, когда вы приедете к нему в отпуск в очередной раз.
брать ответственность за вас и вашу дочь на другой, более долгий период, он не готов. вот и все. и вы это сами понимаете, только боитесь признаться самой себе в этом, но ищите ссоры именно из-за этого понимания.

+ 1000, мужчина действительно боится взять на себя ответственность и за вас, и за ребенка. Было бы желание, а возможности всегда найдутся. Так он и будет оттягивать и переносить ваши планы. Сейчас свадьба, потом еще что-нибудь. Это что же, всю жизнь в режиме онлайн провести?
Изображение
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

Тяжко как то это все
Что вы делать будете? говорили с ним вечером вчера?
Здесь нужен коварный план по захвату! а то так и вся жизнь в ожидании пройдет
NinaRicci
Hanım

Тяжко как то это все

Поговорили....Узнала что свадьба будет проходить в каком то маленьком городишке, честно мне туда совсем не хочется ехать даже если бы предложили. Он долго упрашивал перенести дату нашей поездки хотя бы на 4 дня вперед, чтобы появилась возможность побыть рядом подольше. Потом когда понял ввиду моей работы это нереально немножко прослезился, что у них за мода такая пускать слезу и травить душу.. Не к чему не пришли, одно говорит не смотря ни на что видит меня своей женой в будущем, но если у меня нет терпения и я не хочу ждать могу удалить его навсегда, разводить драматизм его любимое занятие.
Lolika111
странствующий суфий

Тяжко как то это все

Поговорили....Узнала что свадьба будет проходить в каком то маленьком городишке, честно мне туда совсем не хочется ехать даже если бы предложили. Он долго упрашивал перенести дату нашей поездки хотя бы на 4 дня вперед, чтобы появилась возможность побыть рядом подольше. Потом когда понял ввиду моей работы это нереально немножко прослезился, что у них за мода такая пускать слезу и травить душу.. Не к чему не пришли, одно говорит не смотря ни на что видит меня своей женой в будущем, но если у меня нет терпения и я не хочу ждать могу удалить его навсегда, разводить драматизм его любимое занятие.
В будущем,в будущем..как долго это будущее будет длиться,что ему мешает сделать серьёзный шаг?Что его останавливает?Вы и так уже достаточно долго вместе,2 года это очень даже приличный срок,чтоб сделать какие-то выводы.Он видители вашего терпения просит,а что вам собственно терпеть и для чего он не говорит.
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

На счет драматизма, это они умеют Я для себя в таких случаях выбрала тактику "отплати той же монетой" , тоже начинаю сопли пускать, расказывать как сложно быть женщиной.. бла бла и в конечном счете он сдается (мой мч по крайней мере сдается ) но если ваш не сдастся, значит ничего он не хочет, а его треп про то, что он вас видит своей женой... это что бы удержать вас
Знаете есть фраза "Обещать, не значит жениться"
NinaRicci
Hanım

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь