Очень нужен взгляд со стороны

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

И ты просто одна из тех, кто прилетел-влюбился-с мужем расстался ( и не надо говорить, что не из-за этого, все равно повлияло ваше знакомство), теперь планирует поездку в турляндию. Вот и вся ваша история кратко.
Ировка, в продолжение темы из турецких жен, которую закрыли. почему мне стало смешно. сначала вы себя позиционировали, как жену полицейского из яша, стебались в этой теме причем жестко так над наивной туристкой, сегодня писали женам про умение строить здоровые отношения.
а что в итоге-то? вы расстались со своим парнем. а где же муж-полицейский? вот и вся ваша история кратко. вашими же словами.
ничего личного, но впредь когда что-то пишете, не забывайте, что у форумчан хорошая память. я хоть и редко на форуме в последнее время, но как-то у меня пазл вашего образа не сложился. и я не ошиблась.

хосподя..... опять флудишь? давай отвечу, хотя не факт что поймешь, но все же.... а то так и будешь путаться.
Стебалась потому что есть за что, опять описывать все это не хочу, хватит. Писала про умение строить здоровые отношения? Ииииии? И че дальше? Я че в пеной у рта доказывала, что я научилась, построила, щас сядьте в кружок я и вас научу????? Хде???? Давай уж хорош недогонять! Что-то совсем разочаровываешь ты меня, вроде адекват, а все ковыряешься и ищешь не понятно что
Рассталась.......почти да..... Но эту тему я нигде не открывала, и совета не просила. А там поскриптум объяснила свою злость.
Кстати ушел он оттуда, теперь в кемере работает.
Еще есть интересы, если есть, то заставишь меня задуматься о твоей ориентации Уж больно пристально слядишь-блядишь за моей жизнью
А мне вот до твоего образа и до образа какой-либо форумчанки вообще фиолетово, как думаешь к чему это?
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

Возьми милая, быть убитым твоей рукой, это самая сладкая фантазия для меня. Но я знаю, что у тебя рука не поднимется, наши девушки вы очень мягкиее

А ты фантазер я смотрю, хотя по постам и так все догадались,
Я чтоб помягче было глушак прикручу, я конечно терпение в себе выработала проживая в Турции, но боюсь на тебя не хватит, т.к. туркам тупость простить могу, в силу того, что он турок. А вот русскому не смогу. Поэтому последняя просьба - НЕ ТУПИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Возьми милая, быть убитым твоей рукой, это самая сладкая фантазия для меня. Но я знаю, что у тебя рука не поднимется, наши девушки вы очень мягкиее

А ты фантазер я смотрю, хотя по постам и так все догадались,
Я чтоб помягче было глушак прикручу, я конечно терпение в себе выработала проживая в Турции, но боюсь на тебя не хватит, т.к. туркам тупость простить могу, в силу того, что он турок. А вот русскому не смогу. Поэтому последняя просьба - НЕ ТУПИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

только с пистолета, это немного скучно, лучше нож, воткнешь его прямо мне в сердце, итак, там уже бесчувственный кусок мяса. Для человека которому так наскучила жизнь, смерть от ножа милой девушки это благодать...
Я буду смотреть на тебя с умилением, пока в моих глазах не угаснет последний огонек сознания. Но такие дамочки как ты только в форуме смелые, а в реале в обморок падают при виде крови.
Кстати ира, почему ты можешь простить тупость турку, а русскому не можешь? Потому что турки только валяют дурака, а русские дураки на самом деле?раз начала договаривай.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

только с пистолета, это немного скучно, лучше нож, воткнешь его прямо мне в сердце, итак, там уже бесчувственный кусок мяса. Для человека которому так наскучила жизнь, смерть от ножа милой девушки это благодать...
Я буду смотреть на тебя с умилением, пока в моих глазах не угаснет последний огонек сознания. Но такие дамочки как ты только в форуме смелые, а в реале в обморок падают при виде крови.
Кстати ира, почему ты можешь простить тупость турку, а русскому не можешь? Потому что турки только валяют дурака, а русские дураки на самом деле?раз начала договаривай.

А туркам могу простить все, и тупость и слабость и страх и жестокость, и еще много чего. Просто в силу другого воспитания. Ни в коем случае не говорю что все такие, а то щас прибегут с блокнотиком, начнут мои слова переписывать. Просто им готова простить, так как они росли по другому, в силу менталитета, культуры, религий. А нашим нет, в силу того, что наши, нормальные парни я имела ввиду,которые в свое время росли на улице, в период группировок, братанов, в 90-ые с разборками, стрелками, и зарабатыванием авторитета своими мозгами. Там своих дураков хватает, не спорю, но кто выжил, не сломался, не прогнил, не стал крысой, тот заработал иммунитет на всю жизнь, научился отвечать за свои слова, (турки этого не умеют) Научился выживать и не предавать, нести ответственность за слова и поступки.
Понятно выражаюсь?
Кстати в обморок не падаю, тоже росла на улице.
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

А туркам могу простить все, и тупость и слабость и страх и жестокость, и еще много чего. Просто в силу другого воспитания. Ни в коем случае не говорю что все такие, а то щас прибегут с блокнотиком, начнут мои слова переписывать. Просто им готова простить, так как они росли по другому, в силу менталитета, культуры, религий. А нашим нет, в силу того, что наши, нормальные парни я имела ввиду,которые в свое время росли на улице, в период группировок, братанов, в 90-ые с разборками, стрелками, и зарабатыванием авторитета своими мозгами. Там своих дураков хватает, не спорю, но кто выжил, не сломался, не прогнил, не стал крысой, тот заработал иммунитет на всю жизнь, научился отвечать за свои слова, (турки этого не умеют) Научился выживать и не предавать, нести ответственность за слова и поступки.
Понятно выражаюсь?
Кстати в обморок не падаю, тоже росла на улице.

Ерунда все это Ирочка, ничего не стоят твои братаны. Правда в этом. и поэтому ты здесь в Анталии.
Потому что когда начинаешь грызться за жизнь по настоящему не остается ни чести, ни правды, только грязь подлость и обман . Каждый только за себя и за того кого он считает продолжением себя, своей незаменимой частью.
Если бы они что то стоили, Россия бы не была сейчас в такой заднице, когда наши бабы из штанов выпрыгивают, только бы турка себе найти.
Ты можешь обманывать себя, но я уже знаю это, я все это видел.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

фсеее тема достигла своего апогея а юзер G..кактотам (не вспоминая еще 2 прошлых ника), открыл ВСЕМ ПРАВДУУУУ..
новый приход миссии, ё-маё
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Ерунда все это Ирочка, ничего не стоят твои братаны. Правда в этом. и поэтому ты здесь в Анталии.
Потому что когда начинаешь грызться за жизнь по настоящему не остается ни чести, ни правды, только грязь подлость и обман . Каждый только за себя и за того кого он считает продолжением себя, своей незаменимой частью.
Если бы они что то стоили, Россия бы не была сейчас в такой заднице, когда наши бабы из штанов выпрыгивают, только бы турка себе найти.

Ни х** ты не понял друг. Ты просто свою правду отстоять в свое время не смог, в своих же примерах приводил. И посему пошел читать интернет и книжки про генетику, и мама тебя со школы встречала, так как этих самых братанов боялись. И не твои ли слова, то те самые теперь поднялись и стали сильными в России. А вторые стали барашками, и ты в том числе. Так вот теперь тебе в Турции легче. Че-то ты запутался опять малыш.
ты то просил меня разъяснить про веру в тупость, разъяснила. Че споришь опять?
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Ни х** ты не понял друг.

Нет второй причины находиться в турции для русской женщины, как привлекательность жизни в турции(как следствие их культуры и религии) и привлекательность турецких мужчин.
Заработать хорошо можно сейчас и в России.Есть бизнесвумен, которые ворочают здесь миллионами но это единицы.
Так почему ты защищаешь их, своих братанов, раз ты здесь? Их либо перестреляли по их простоте душевной, либо они тебе и близко не нужны такие. Не осознаешь разве что ты этим самым льешь воду на мельницу тех с кем боролись твои братаны?
Я хочу понять объясни... Скажи что презираешь их и мне станет понятно.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Мое сообщение полностью прочитай, это раз.
И отвечу тебе: Я уважаю тех, кто отвечает за свои слова. Как они этом учатся, описала выше, давай мух отдельно, котлеты отдельно. И не надо меня подводить к тому, что я люблю русских и ненавижу турков, или наоборот. Я кстати иногда турков люблю, а русских ненавижу, а вот вчера русских ненавидела, а турков любила. А знаешь почему? та-да-да-да!!!!!! Я в людях люблю разбираться, а не в национальностях.
И уважаю людей, личностей, а не турки/русские/африканцы/греки.
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

И отвечу тебе: Я уважаю тех, кто отвечает за свои слова. Как они этом учатся, описала выше, давай мух отдельно, котлеты отдельно. И не надо меня подводить к тому, что я люблю русских и ненавижу турков, или наоборот. Я кстати иногда турков люблю, а русских ненавижу, а вот вчера русских ненавидела, а турков любила. А знаешь почему? та-да-да-да!!!!!! Я в людях люблю разбираться, а не в национальностях.

Эх, Ира Ты не знаешь наверное что в турции есть только 2 направления.
1. Ислам
2. Национализм
Какое из них говорит о равенстве и братстве всех по достоинству?

Хотя женщинам, любила не любила просто. Нам сложнее у нас любовь нелюбовь в других вещах измеряется
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

1. Ислам
2. Национализм

Хотя женщинам, любила не любила просто. Нам сложнее у нас любовь нелюбовь в других вещах измеряется

ты ночью придумываешь посты, а потом умные слова вставляешь куда придется, ну и фиг с ним что не складно да?
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

1. Ислам
2. Национализм

ты ночью придумываешь посты, а потом умные слова вставляешь куда придется, ну и фиг с ним что не складно да?

что здесь не складно? Объясни.
Я не пишу очевидное чтобы не утруждать тебя.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Я те про фому, ты мне про ерему. Вот к чему говорю.
Я люблю людей (песню дельфина послушай) за то, что они люди. В моем понимании человек, это не просто руки ноги голова, а Человек с большой буквы. И нет мне разницы исламист он или нет. А равенство и братство вообще не в у тему засунул. И ты пиши лучше очевидное, а то наоборот утруждаешь
Вот тебе отрывок из песни,
"Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается:
Пyсть он лyчше о себе похлопочет -
Может быть он в последний раз yлыбается
Мне все равно, что он там представляет,
Пyгает меня, нагоняет страхy,
Его всего-навсего три слова ожидают:
"Эй ты, пошел на х**!!!"

Кто-то считает себя yмнее дрyгих,
Умный парень, кyда деваться.
Интересно, что же он бyдет делать без них?
Как и над кем он бyдет издеваться?
Лох! Ненавижy, таких как он -
Считает, что мозг его интеллектом полон.
И говорит он только лишь о себе одном
Ух, бля, да пошел он ...

А этот типа самый здоровый,
Сил до хрена, а мозг отсyтсвyет -
Сразy видно, рожден был коровой,
Так, для мебели везде присyтсвyет.
И если бyдет необходимо, он скажет
Всего две бyквы "Мy!", а y меня
Есть три слова для этого дибила:
"Эй ты, пошел в п**дy!!!"

оскорбление пропускай, а то обидишься. Читай между строк
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Не не..ругательства пусть тоже читает))
они, как нельзя более лучше, отражают суть
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Усе..... АБИДЕЛСЯ
Эх.... чтож все слабенькие то какие, прям на х** послать никого нельзя
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

У них не столько память хорошая, сколько, г@вникопством заниматься любят. И так главное, откопают кусочек какашки, и хлоп ее в лицо неугодной форумчанки, думая при этом, что она обтечет, а потом умывшись слезами провалится от стыда под землю.
Только не у всех тут так, многие на форуме развлекаются, не более, а г@вникопки находят следы этих развлечений, откровенно веря, принимая все за чистую монету.
:) Но не все, не все здесь как Зетка. И не все здесь(на форуме) живут.
Да, кстати, я тебе не говорила, Жуль, что я на самом деле маленький дракончик? (Смотри, храни эту тайну и никому не рассказывай) Ах, да и еще, я очень оооочень ооочень люблю групповуху.

да да, все так и есть, я страшная, закомплексованная и забитая, сижу тут сутками, самоутверждаюсь за счет таких веселых шутниц, как ты. какая ту вумная, на тебе
ты не дракон, Хава, ты скунс, воняет от тебя по всему форуму.
Изображение
Juletta

Фото: 284

И это нам говорит Домохозяйка. Ну да, А Жуль, тебе действительно больше делать-то и нечего. У тебя одна радость, видимо. Читать форум и запоминать. У меня нет времени собиратьтвои пазл.
зато у анталийской гастарбайтерши есть время ходить за мной по пятам и писать всякую хрень в личку. странно, сезон в разгаре вроде. ты иди работай лучше, солнце еще высоко, а то билеты в кино не на что купить будет.
Изображение
Juletta

хосподя..... опять флудишь? давай отвечу, хотя не факт что поймешь, но все же.... а то так и будешь путаться.
Стебалась потому что есть за что, опять описывать все это не хочу, хватит. Писала про умение строить здоровые отношения? Ииииии? И че дальше? Я че в пеной у рта доказывала, что я научилась, построила, щас сядьте в кружок я и вас научу????? Хде???? Давай уж хорош недогонять! Что-то совсем разочаровываешь ты меня, вроде адекват, а все ковыряешься и ищешь не понятно что
Рассталась.......почти да..... Но эту тему я нигде не открывала, и совета не просила. А там поскриптум объяснила свою злость.
Кстати ушел он оттуда, теперь в кемере работает.
Еще есть интересы, если есть, то заставишь меня задуматься о твоей ориентации Уж больно пристально слядишь-блядишь за моей жизнью
А мне вот до твоего образа и до образа какой-либо форумчанки вообще фиолетово, как думаешь к чему это?
а я не говорила, что стебаться было не за что. мы тут все стебемся потихоньку. но слишком уж круто вы постебались, свысока так. по остальному даже лень писать, я все сказала уже.
ну и раз почти, то желаю примирения.
Изображение
Juletta

И это нам говорит Домохозяйка. Ну да, А Жуль, тебе действительно больше делать-то и нечего. У тебя одна радость, видимо. Читать форум и запоминать. У меня нет времени собиратьтвои пазл.
зато у анталийской гастарбайтерши есть время ходить за мной по пятам и писать всякую хрень в личку. странно, сезон в разгаре вроде. ты иди работай лучше, солнце еще высоко, а то билеты в кино не на что купить будет.

Народ, я этой женшине в личку не писала. Она еще, оказывается и врушка:)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

ты не дракон, Хава, ты скунс, воняет от тебя по всему форуму.

А ты бегаешь, нюхаешь, возбуждаешься и пишешь мне совершенно мерзкие коменты.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь