Очень нужен взгляд со стороны

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девуууушка!!!!! Еще раз повторю, я вас не оскорбляла, я вам описала вашу ситуацию со стороны. Если бы я захотела оскорбить, Я бы написала ЭТУ правду в более грубой форме. Заметьте ни одного коммента в поддержку вашего ашкыма нет. А как я высказала, это уж простите мое дело. Где грубанула, сказала извини. Но прости детка ты на форуме, и даже не пытайся кому-то что то навязать. И ты просто одна из тех, кто прилетел-влюбился-с мужем расстался ( и не надо говорить, что не из-за этого, все равно повлияло ваше знакомство), теперь планирует поездку в турляндию. Вот и вся ваша история кратко.
И чем, чем я спрашиваю официанты так подкупают?????
пысы: потихоньку сбегают с вашей темы все. Оригинальная вы наша.
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

Боже , после таких постов хочется выйти на улицу и первого попавшегося нашего мужика стукнуть по бошке за то- что они такие чурбаны неспособные красиво ухаживать за женщиной ,за то -что любой официантишка может развести их жену на секс и разрушить семью и эти жены теряют голову не смотря на то что у них есть дети.

Не правильно, русские женщины не воспитаны, причина в этом. Раз тебе 30 лет и ты замужем, и у тебя есть ребенок, нужно не жить как будто тебе 17 лет. Нужно думать иначе. Не гулять с молодыми людьми, если ты ценишь мужа зачем, тебе гулять под руку с человеком который называет тебя аскым сени севийорум?
Hazalkaya
странствующий суфий

русские женщины не воспитаны, причина в этом.

Может хватит уже по всему форуму русских женщин оскорблять?
И не девственницы, и не воспитаны, и еще бог знает что. Один вопрос остается: ЧТО ЖЕ ВАС МАНИТ ТО ТОГДА К РУССКИМ?
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

русские женщины не воспитаны, причина в этом.

Может хватит уже по всему форуму русских женщин оскорблять?
И не девственницы, и не воспитаны, и еще бог знает что. Один вопрос остается: ЧТО ЖЕ ВАС МАНИТ ТО ТОГДА К РУССКИМ?

со мной можно на ты. я никого не оскорбляю. покажи мне место где я кого то оскорбил?
Hazalkaya
странствующий суфий

Тролль. Что за нашествие
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

вот точно низзя наших мягкохарактерных женщин отпусктьа одних в Турцию....

чего надо-то этому товарисчу на самом деле?

развлечений ему надо, приключений, подвигов на определенном поприще...вот...а ОНО вам надо?
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

И ты просто одна из тех, кто прилетел-влюбился-с мужем расстался ( и не надо говорить, что не из-за этого, все равно повлияло ваше знакомство), теперь планирует поездку в турляндию. Вот и вся ваша история кратко.
Ировка, в продолжение темы из турецких жен, которую закрыли. почему мне стало смешно. сначала вы себя позиционировали, как жену полицейского из яша, стебались в этой теме причем жестко так над наивной туристкой, сегодня писали женам про умение строить здоровые отношения.
а что в итоге-то? вы расстались со своим парнем. а где же муж-полицейский? вот и вся ваша история кратко. вашими же словами.
ничего личного, но впредь когда что-то пишете, не забывайте, что у форумчан хорошая память. я хоть и редко на форуме в последнее время, но как-то у меня пазл вашего образа не сложился. и я не ошиблась.
Изображение
Juletta

Фото: 284

У них не столько память хорошая, сколько, г@вникопством заниматься любят. И так главное, откопают кусочек какашки, и хлоп ее в лицо неугодной форумчанки, думая при этом, что она обтечет, а потом умывшись слезами провалится от стыда под землю.
Только не у всех тут так, многие на форуме развлекаются, не более, а г@вникопки находят следы этих развлечений, откровенно веря, принимая все за чистую монету.
:) Но не все, не все здесь как Зетка. И не все здесь(на форуме) живут.
Да, кстати, я тебе не говорила, Жуль, что я на самом деле маленький дракончик? (Смотри, храни эту тайну и никому не рассказывай) Ах, да и еще, я очень оооочень ооочень люблю групповуху.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

И ты просто одна из тех, кто прилетел-влюбился-с мужем расстался ( и не надо говорить, что не из-за этого, все равно повлияло ваше знакомство), теперь планирует поездку в турляндию. Вот и вся ваша история кратко.
Ировка, в продолжение темы из турецких жен, которую закрыли. почему мне стало смешно. сначала вы себя позиционировали, как жену полицейского из яша, стебались в этой теме причем жестко так над наивной туристкой, сегодня писали женам про умение строить здоровые отношения.
а что в итоге-то? вы расстались со своим парнем. а где же муж-полицейский? вот и вся ваша история кратко. вашими же словами.
ничего личного, но впредь когда что-то пишете, не забывайте, что у форумчан хорошая память. я хоть и редко на форуме в последнее время, но как-то у меня пазл вашего образа не сложился. и я не ошиблась.

И это нам говорит Домохозяйка. Ну да, А Жуль, тебе действительно больше делать-то и нечего. У тебя одна радость, видимо. Читать форум и запоминать. У меня нет времени собиратьтвои пазл. Насчет Ировки, так пральна она все написала, женщина попыталась приукрасить свое недостойное поведение н курорте, в итоге вышел полуанализ собственного поведения, или полубред. Ировка от души посмеялась, а я посмеялась над всеми коментами. Ировке спасибо за поднятое настроение. А ты, Жуль, видимо, всерьез все восприняла... Бедненькая...
Havva
Dior Kedisi

Это выдуманная история, и похоже что выдуманная новичком.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

давай, раскалывайся, ты выдумал? Потом тебя тут загрызли, и ты реинкарнировался в негритянское тело. :))))))))))))))))
Havva
Dior Kedisi

давай, раскалывайся, ты выдумал? Потом тебя тут загрызли, и ты реинкарнировался в негритянское тело. :))))))))))))))))

Нет не я, тут у вас обиженных забаненных девочек хватает, скорее всего это одна из них.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

ну что ты прям "тут у вас" :) теперь и ты тоже ТУТ У НАС :Д
Havva
Dior Kedisi

ну что ты прям "тут у вас" :) теперь и ты тоже ТУТ У НАС :Д

Значит я уже у вас, это выглядит многообещающе.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

У нас у нас: "В бабьем царстве", ув. инженер-химик, влюбленный в Гёкрем.
Ты из какого города? И где сейчас, и чем занимаешься? Это, даже если ты и писал, я прошляпила.
Havva
Dior Kedisi

У нас у нас: "В бабьем царстве", ув. инженер-химик, влюбленный в Гёкрем.
Ты из какого города? И где сейчас, и чем занимаешься? Это, даже если ты и писал, я прошляпила.

Гёркем милая, геркем. Я из стамбула, работаю здесь. А ты откуда?
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Я из Антальи. Работаю там:)
Havva
Dior Kedisi

Будешь в Стамбуле, дай знать, кофею попьем вечером.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Я те попью
Я беруши решила не брать, поняла что бесперспективняк, надо брать калаш, чтоб дурь из тебя генную вышибать. Но я боюсь ты знаешь где взять еще
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Я те попью
Я беруши решила не брать, поняла что бесперспективняк, надо брать калаш, чтоб дурь из тебя генную вышибать. Но я боюсь ты знаешь где взять еще

Возьми милая, быть убитым твоей рукой, это самая сладкая фантазия для меня. Но я знаю, что у тебя рука не поднимется, наши девушки вы очень мягкиее
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь