Очень интересно ваше мнение)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Тут нет умопомрачительных страданий и честно говоря от турецкой любви, как таковой я не страдаю, да и не страдаю тьфу тьфу тьфу вообще)
Но Турцию тем не менее люблю сильно) Собственно поэтому я здесь)
Да и для большой и чистой любви, турецкой или не очень я наверно тоже открыта)
И вот тут почва для размышлений)
А как турецкие молодые люди относятся к самодостаточным девушкам? Которые не готовы оставить профессию ради детей, борща и далее по списку.
Я понимаю, что отношение у каждого свое и влияют разные факторы (семья, соц статус, образование и т.д), но тем не менее может возможно выделить какое то общее мнение?)

Благодарю за внимание) Жду интересных ответов)))
KamillaR
PR- щица

Фото: 8

Зависит от конкретного человека, конечно, но вполне себе есть такие семьи, где оба работают и не потому, что денег так мало. Вообще в этом случае мужчину надо искать не того, которого белоручкой растили, тогда и помогать Вам будет в быту, это важно, если будете работать.

Единственное что, кто будет ребенка растить, пока Вы на работе?.. Я бы турецкой няньке не оставила...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Я понимаю, что отношение у каждого свое и влияют разные факторы (семья, соц статус, образование и т.д)

Вы сами ответили на своё вопрос, но всё-таки предлагаете прочесать ВПОГом ?
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Мне мужчина предоставляет свободный выбор.Что ты хочешь,так и будет!Но дело в том,что я психологически доминирую над ним.он всегда соглашается с моим выбором.но мне это нравится!не могу представить,что мне кто то и что то будет навязывать.а вообще,эта ситуация имеет обалденное количество решений-в зависимости от женщины.
predslava
А что делать другим?

кхм.... я ещё что хотела заметить... отношение этого самого мужчины может быть разным в зависимости от того, в какой стадии отношения с ним. Т.е. до свадьбы он может и будет гордиться тем, что его ашкым аж менеджер, а после свадьбы только редкий экземпляр сохранит прежние чувства. Им важно, чтоб все окружающие знали и видели, что в их паре яйца -именно у него. А ашкым -его половина, под его опёкой и т.д. Если только он не альфонс.
Впрочем, если уж говорить об его отношении после свадьбы -так если невеста переезжает к нему, то куда девается вся эта самодостаточность -забудьте
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

А как турецкие молодые люди относятся к самодостаточным девушкам? Которые не готовы оставить профессию ради детей, борща и далее по списку.
Я понимаю, что отношение у каждого свое и влияют разные факторы (семья, соц статус, образование и т.д), но тем не менее может возможно выделить какое то общее мнение?)

для самодостаточности надо иметь как минимум здесь свое жилье, постоянную работу,стабильную зарплату высокоплачиваемого специалиста, страховку и пару своих родственников. тогда никакой мачо/муж не сможет вам указывать как жить в турции...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

кхм.... я ещё что хотела заметить... отношение этого самого мужчины может быть разным в зависимости от того, в какой стадии отношения с ним. Т.е. до свадьбы он может и будет гордиться тем, что его ашкым аж менеджер, а после свадьбы только редкий экземпляр сохранит прежние чувства. Им важно, чтоб все окружающие знали и видели, что в их паре яйца -именно у него. А ашкым -его половина, под его опёкой и т.д. Если только он не альфонс.

ты ж там про ВПОГи выше писала? а сама че сейчас делаешь:)?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

для самодостаточности надо иметь как минимум здесь свое жилье, постоянную работу,стабильную зарплату высокоплачиваемого специалиста, страховку и пару своих родственников. тогда никакой мачо/муж не сможет вам указывать как жить в турции...

Однозначно. +100. И вы очень правы, что пару родственников приплюсовали.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

не вам =)
да уж..бывает так что он сначала гордится что девушка и работает и вся такая из себя самодостаточная, а как женится так все, давай ка, дорогая сядешь дома, я сам нас обеспечу, и тут уже и не знаешь как себя вести то, послать его или правда сесть дома и свою самодостаточно реализовывать у плиты, хотя самодостаточная девушка найдет чем дома заняться..ка кнапример некоторые ведут кулинарные блоги или еще чего
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Реализовать себя в кулинарном блоге? хмм..и где это я раньше была...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

У меня есть друзья,прекрасная семья,оба работают директорами крупных оптово-розничных магазинов(разных).Купили квартиру,машину,работу бросать никто не собирается.Детей планируют года через 2-3,но после того,как ребенок подрастет,они планируют нанять няню,и она вернется на работу.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Мне мужчина предоставляет свободный выбор.Что ты хочешь,так и будет!Но дело в том,что я психологически доминирую над ним.он всегда соглашается с моим выбором.но мне это нравится!не могу представить,что мне кто то и что то будет навязывать.а вообще,эта ситуация имеет обалденное количество решений-в зависимости от женщины.
мужчина ,как понимаю не муж? обычно правда,что вы описали называют немного другими словами ,но никак не мужчинами.не обязательно навязывать,но очень приятно,когда рядом сильный человек,ты за ним ,как за каменной стеной,не представляю рядом подкаблучника
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Я тоже вспомнила семью друзей. Оба работают - совместный бизнес у них в недвижимости. За ребенком мама присматривает, пока они на работе Так что по-разному)) Но вообще неплохо было бы с мч это обсудить и еще посмотреть на семьи его родственников и друзей, хотя конечно это не значит, что у вас будет также, все отношения индивидуальны
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

не думаю,что правильно вешать ярлык на человека,не зная его и не будучи в курсе наших отношений.это надеюсь,вам понятно,как мыслящему человеку?мой мужчина отнюдь не подкаблучник(то есть в вашем понимании-половая тряпка),он очень меня любит и боится потерять.а я человек придерживающийся своего мнения.видимо,это изддержки воспитания.поймите одну простую вещь-если человек любит по настоящему,он сделает все,чтобы быть с любимой женщиной!неужели вам это непонятно???
predslava
А что делать другим?

мужчина ,как понимаю не муж? обычно правда,что вы описали называют немного другими словами ,но никак не мужчинами.не обязательно навязывать,но очень приятно,когда рядом сильный человек,ты за ним ,как за каменной стеной,не представляю рядом подкаблучника

Это спорный вопрос. Так как я жду закона о многомужестве, подкаблучников я рассматриваю тоже. Кто-то же должен будет работать по дому. А то как наберешь себе королей...
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

подкаблучников я рассматриваю тоже. Кто-то же должен будет работать по дому.

Ой нееееее, на дух не переношу мямлей и подкаблучников) правильно говорили, что с мужиком надо чувствовать себя как за каменной стеной, а не мамочкой, для этого детей надо рожать.
Irina_Sez
Selfish Girl

подкаблучников я рассматриваю тоже. Кто-то же должен будет работать по дому.

Ой нееееее, на дух не переношу мямлей и подкаблучников) правильно говорили, что с мужиком надо чувствовать себя как за каменной стеной, а не мамочкой, для этого детей надо рожать.
когда есть мудрость, этой проблемы нету.. можно делать что хочешь и как хочешь, при этом оставаясь женщиной, а он будет настоящим мужиком.. (я не говорю про измены или какое то не достойное поведение)
я вообще запреты не переношу, для меня это сигнал к действию.. и люблю сама принимать решения..
Okatya

когда есть мудрость, этой проблемы нету..

эт про меня?

я вообще запреты не переношу, для меня это сигнал к действию.. и люблю сама принимать решения..

а мне нравится когда мужчина все в свои руки берет и сам принимает важные решения) сильной я могу и одна быть, без мужчины) надоело) хочестя чтоб мужчина брал на себя всю отвественность и решения)) Ну все люди радные)) кому то нарвится руководить, кому то подчиняться))))
Irina_Sez
Selfish Girl

я жду закона о многомужестве, подкаблучников я рассматриваю тоже. Кто-то же должен будет работать по дому. А то как наберешь себе королей...

сказано прямо в точку
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

я тоже не переношу какие либо запреты.все таки,думаю,это идет из детства-у меня была очень строгая мама.она всегда говорила мне,что я не права,что я делаю все не так,как надо...теперь,когда я стала взрослым человеком,я не хочу,чтобы мне говорили,что мне надо делать и как себя вести.я не глупая маленькая девочка,и у меня есть свои желания и чувства.мне не нужен папа,потому что я уже выросла.мне нужен человек,который будет относиться ко мне с уважением.который будет считаться с моим мнением.и,слава Богу,мой мужчина меня в этом поддерживает.а все эти комариные укусы...так,мелочь.
predslava
А что делать другим?

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь