Очень интересно ваше мнение)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

нет))) он спалился, что палит мою страничку)))2 раза)))
KamillaR
PR- щица

Фото: 8

мне поэтому не совсем понятно ...Что за фигня))

Не печальтесь из-за фигни... Фигня ведь из-за вас не печалится... :)))))))
O tempora, o mores
srknvltates
...и просто красавица

Ээээ у меня в наличии муж если что я не коллекционирую,вчера сама ныла что телефон заблокирован и не можешь до него дозвониться.Вот делай теперь людям добро после этого
Изображение
civciv07
Canımın içi

нет))) он спалился, что палит мою страничку)))2 раза)))

ну тогда ставьте статус и не парьтесь, остальное пусть он делает или не делает

П.С.: а как спалился?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Я просто не знала,что надо диссертацию защищать,
или там докторскую,штобы шмотки из Турции затаривать.

Ну жизнь по-разному сложиться может. Если деньги на семью понадобятся, вмиг науку отодвинешь и начнёшь искать более быстрые способы заработка, торговлю, например... Ничего предосудительного в этот нет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

<!-- embvideo /forum/go/6a93d6bee1265c255835a598cdd2fd4b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AzcvgcA5psk"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AzcvgcA5psk" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Камилке! улыбнись
Изображение
civciv07
Canımın içi

Автор, поездка на море - еще не повод для знакомства)) Легче относитесь ко всему. Я тоже в свое время дура была, думала, парилась - что ему сказать, как себя вести, а почему он так сказал, а почему этак. Короче маялась х..фигней) Потом встретился нормальный любящий мужик и уже он парился, как меня завоевать, а у меня вообще никаких сомнений и задумок сильно заумных в голове не возникало.
А вообще по своему опыту и опыту знакомых могу сказать, что будущее имеют только те отношения, которые возникают легко, без каких-то особых проблем и заморочек: нравится - начали встречаться - предложил замуж - вышла. Всё. И не надумывайте себе ничего того, что нет на самом деле. Вы явно умная и начитанная девушка - так вот не проецируйте все чудеснейшие идеи мозговитых писателей на свою жизнь. Ищите свои пути и ориентируйтесь по ситуации.
По поводу самодостаточности хочу отдельно отписаться. Я не в коей мере не хочу вас обидеть как-то, но прочитав ваши посты, я пришла к выводу о том, что вы путаете самодостаточность с самостоятельностью. Причем вы не обладаете самостоятельностью, поскольку все еще в чем-то зависимы от мамы. А самодостаточностью вы также не обладаете в силу вашего небольшого возраста и отсутствия жизненного опыта. Самодостаточный человек никогда бы не стал перечислять свои заслуги перед незнакомыми людьми - ему это просто не нужно. И уж никогда бы не стал оправдываться и пояснять каждое свое высказывание - кто понялв, тот молодец, а не понял да и черт с ними. и опять же, самодостаточному человеку не нужны ничьи советы в личной жизни, и уж тем более от людей, которых он даже не знает.
Камилла, в вас очень четко прослеживается юношеский максимализм, но это и хорошо)

P.S. а я Вербера не очень люблю - ИМХО дань моде, не более
Ясминка
Yesil Gozlu

Автор, поездка на море - еще не повод для знакомства)) Легче относитесь ко всему. Я тоже в свое время дура была, думала, парилась - что ему сказать, как себя вести, а почему он так сказал, а почему этак. Короче маялась х..фигней) Потом встретился нормальный любящий мужик и уже он парился, как меня завоевать, а у меня вообще никаких сомнений и задумок сильно заумных в голове не возникало.
А вообще по своему опыту и опыту знакомых могу сказать, что будущее имеют только те отношения, которые возникают легко, без каких-то особых проблем и заморочек: нравится - начали встречаться - предложил замуж - вышла. Всё. И не надумывайте себе ничего того, что нет на самом деле. Вы явно умная и начитанная девушка - так вот не проецируйте все чудеснейшие идеи мозговитых писателей на свою жизнь. Ищите свои пути и ориентируйтесь по ситуации.
По поводу самодостаточности хочу отдельно отписаться. Я не в коей мере не хочу вас обидеть как-то, но прочитав ваши посты, я пришла к выводу о том, что вы путаете самодостаточность с самостоятельностью. Причем вы не обладаете самостоятельностью, поскольку все еще в чем-то зависимы от мамы. А самодостаточностью вы также не обладаете в силу вашего небольшого возраста и отсутствия жизненного опыта. Самодостаточный человек никогда бы не стал перечислять свои заслуги перед незнакомыми людьми - ему это просто не нужно. И уж никогда бы не стал оправдываться и пояснять каждое свое высказывание - кто понялв, тот молодец, а не понял да и черт с ними. и опять же, самодостаточному человеку не нужны ничьи советы в личной жизни, и уж тем более от людей, которых он даже не знает.
Камилла, в вас очень четко прослеживается юношеский максимализм, но это и хорошо)

P.S. а я Вербера не очень люблю - ИМХО дань моде, не более

ай молодца
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Изображение
civciv07
Canımın içi

Marmarakiz, civciv007 благодарю
Ясминка
Yesil Gozlu

Вы одним своим постом поставили все точки над i
Изображение
civciv07
Canımın içi

Вы одним своим постом поставили все точки над i

Да тут все 14 страниц из пустого в порожнее - сколько ж можно-то уже, надо как-то переключаться
Ясминка
Yesil Gozlu

я читала ваши посты и в других темах. мне кажется что вы очень мудрая женщина
Изображение
civciv07
Canımın içi

я читала ваши посты и в других темах. мне кажется что вы очень мудрая женщина

Спасибо, для меня нет высшей похвалы
Ясминка
Yesil Gozlu

спасибо, вот такие комментарии, конструктивные и достойные я читать люблю и отношусь к ним с уважением)
Да я как то просто начала читать вебера... и втянулась, как многие еще до того как он вошел в моду) Я так и гарри поттеров всех прочитала) Безусловно, это не моя литературная база, но тут не об этом.

наверно, но пока нет достойной альтернативы зачем отказываться от того, что есть или может быть сейчас, меня же это не расстраивает, не гложет, просто слегка подбешивает и интереснооо)))

На счет самодостаточности, наверно я преувеличила тут и не совсем грамотно выразила свою позицию, чем и вызвала бурное недовольство, тем не менее я честна перед самой собой, это я думаю важнее.) И я уже четко знаю, что мне делать и тут вот я за себя не боюсь)
Про максимализм совершенно верно, но куда без него, я живу по принципу "лучше попробовать, чем сожалеть. что не попробовал".

Просто если бы он вообще не проявлялся, я бы и думать забыла, что он существует... ан нееет) Теперь во мне просыпается какой то животный инстинкт) и я вот не знаю и не могу понять действительно он мне нравится или это просто спорт)))
Надо записаться к семейному психологу и вернуться в гармонию с самой собой. Вот это важнее любого мужика)
KamillaR
PR- щица

сначала, когда обсуждали музыкальные предпочтения сказал, "ну я у тебя на фейсбуке видел рокенролл" и потом еще что то в этом роде)
А потом, когда про возраст спросил, сказал "так у тебя на фейсбуке 91, значит"...)))
KamillaR
PR- щица

Просто если бы он вообще не проявлялся, я бы и думать забыла, что он существует... ан нееет) Теперь во мне просыпается какой то животный инстинкт) и я вот не знаю и не могу понять действительно он мне нравится или это просто спорт)))
Надо записаться к семейному психологу и вернуться в гармонию с самой собой. Вот это важнее любого мужика)

Камилла, так тут полфорума исписано о том, что турки переодически о себе напоминают.. Почитайте различные истории. К сожалению, в 99% это ничего не значит.
Впрочем, я думаю, Вам расстраиваться не за чем, потому что, в этом случае это больше всего похоже спортивный интерес на безрыбье. Просто скучно, вот и тянет кем-то голову загрузить. У меня у самой бывали такие "заплывы")) Не могу ни о чем не думать.

А зачем психолог?) Куда делать гармония?
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

сначала, когда обсуждали музыкальные предпочтения сказал, "ну я у тебя на фейсбуке видел рокенролл" и потом еще что то в этом роде)
А потом, когда про возраст спросил, сказал "так у тебя на фейсбуке 91, значит"...)))

Ну хоть страничку изучил перед свиданием
В общем, я бы просто статус поставила, а там уже смотрела по обстоятельствам. И если бы совсем в Стамбе зачесалась левая нога, тогда бы не писала не звонила, а тупо зашла бы в магазин типо "проходила мимо", но это уже скорее, чтобы себя потешить и не фиксироваться на нем гуляя по городу, а не потому что он такой классный.
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Люди, конечно же, разные, но вот какую тенденцию я заметила в отношениях: если есть хоть малейшие сомнения (а у вас их до звезды), то лучше и не начинать эти отношения. Все равно они скорее всего распадутся, и хорошо, если психика партнеров оснется в порядке, а то всякое случается. Я, возможно, немного фаталистка, но верю именно в легкие отношения, какие я вам уже описывала в предыдущем посте. В таких отношениях чувствуется какое-то предназначение и благословение судьбы (ну или кого там) - как будто так и надо. Вы меня поймете, когда встретитесь с этим в жизни. И, поскольку вы хотите советов, то вот вам мой совет: не надо тратить себя на тех, кто вам не особенно и нужен. Прежде чем ломать голову над его поступками и чувствами - разберитесь в себе. Это важно, важнее, чем всё. А еще, мне хочется обратить ваше внимание Камилла на то, что у этого мужчины могут также быть чувства к вам. Причем довольно глубокие. А поскольку вы сомневаетесь, надо ли оно вам, то не начинайте, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

"лучше жалеть о том, что сделал, а не о том, чего не сделал" - это не максимализм, а адекватная оценка последствий своих решений: живя по этому принципу, человек делает не только выбор, но и осознает, к чему может привести этот выбор. Тоже не имеет отношения к теме топика)

Животного инстинкта я тут чего-то тоже не заметила: у вас же нету страсти и вас не захватывает желание при мысли об этом мужчине. Вам просто интересно. Тут никаких чувств и в помине нету, так о чем собственно париться?

P.S. без обид, но семейный психолог - явно американское влияние) ни черта он не поможет. Лучше с подружкой посплетничайте)
Ясминка
Yesil Gozlu

вот козлы)))
Да я еще не готова к чему то очень серьезному) я еще не оправилась от своего неудавшегося жениха)))

Да эта гармония вечно меня подводит) Непутевая)))
KamillaR
PR- щица

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь