Очень интересно ваше мнение)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А зачем звонить? Можно сюрприз сделать. Приехать к нему в магазин. ИМХО, в таком случае сразу будет видно рад он видеть ее или нет. Плюс, если бросит все и потащит на свидание - значит она действительно ему интересна, а если у него окажется очень много работы - ну, думаю все понятно. И кстати, нужно всем своим видом показать что рада видеть его, при этом не сообщать что специально к нему пришла, так, была по делам рядом, решила заглянуть.

Но это так, на уровне детского сада. Потому как я уже давно поняла - если мужик, неважно турок он или нет, тебя игнорит, значит ты ему просто неинтересна. Жизнь слишком коротка, что бы проводить ее пытаясь завоевать расположение мужчины.
ЗЫ. вспомнилось как в старших классах школы каждую перемену брала подружку под руку, вычисляла в каком кабинете будет урок у понравившегося мальчика, и курсировала все перемену по коридору мимо класса
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

А зачем звонить? Можно сюрприз сделать. Приехать к нему в магазин. ИМХО, в таком случае сразу будет видно рад он видеть ее или нет. Плюс, если бросит все и потащит на свидание - значит она действительно ему интересна, а если у него окажется очень много работы - ну, думаю все понятно. И кстати, нужно всем своим видом показать что рада видеть его, при этом не сообщать что специально к нему пришла, так, была по делам рядом, решила заглянуть.

Но это так, на уровне детского сада. Потому как я уже давно поняла - если мужик, неважно турок он или нет, тебя игнорит, значит ты ему просто неинтересна. Жизнь слишком коротка, что бы проводить ее пытаясь завоевать расположение мужчины.
ЗЫ. вспомнилось как в старших классах школы каждую перемену брала подружку под руку, вычисляла в каком кабинете будет урок у понравившегося мальчика, и курсировала все перемену по коридору мимо класса

я думаю в школе все так делали..ну я и мои подружки точно так же
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

не встретился пока такой другой) если вдруг встретится, я волосы на голове рвать не стану.
мне просто как то не хочется пока бежать впереди велосипеда) ну вдруг правда боится меня спугнуть.
Я поняла свою ошибку, я никак не подала вида, что он мне нравится. Как теперь дать понять?...
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Вот я и о том же. Пусть Камилла не обижается, но из той инфы что она нам выдала, склавывается именно картинка с таким вот себе подобным курсированием. Эээээх, где мои 17 лет?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

не встретился пока такой другой) если вдруг встретится, я волосы на голове рвать не стану.
мне просто как то не хочется пока бежать впереди велосипеда) ну вдруг правда боится меня спугнуть.
Я поняла свою ошибку, я никак не подала вида, что он мне нравится. Как теперь дать понять?...


Волосы рвать не надо, а то потом вместо учебы придется в риалтрансхеир идти.
вначале надо понять, есть ли велосипед.
Как Вы ему не подали вида? Вы когда пошли на свидание (или это все же не свидание было??), Вы уже подали вид. А так мужчина, который хочет, он добивается. Как он показал (если показал), что Вы ему интересны?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

он на сколько тебя старше ? может он думает что ты щеглушка? ведь он тебя помнит еще ребенком, когда ты с мамой ездила в турцию, может ему неудобно извращать тебя
на турецком есть такой прикол: "bacimsin ama ormanda yakalamayim" т.е "ты мне сестра, но в лесу не попадайся мне в глаза".
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

))))

может быть, а может и складывается тот факт, что все таки семьи знакомы)
Мы же не просто на улице познакомились. И он сразу произвел впечатление очень неинтеллигентного человека, без вот этих всех наглых построений глазок, как это у них бывает)
Вот такой, мы его прозвали мистер милашка) или мистер добряк)
Нравится пока, что я с собой поделаю, я пока не встречала таких людей обаятельных.
Я просто привыкла как то следовать своим чувствам. В прошлых моих отношениях эти как раз таки чувства мне сказали "Камил, спасайся", спаслась, свадьбы не было)
Тут тоже внутреннее мое я мне говорит попробуй. В конце концов мы живем в разных городах, если не получится я просто не пойду по улице, где я могу его встретить, а если встречу, то вежливо улыбнусь и пойду дальше")
У меня страха нет, я просто допустила ошибку наверно, проявив себя как хороший собеседник и тд...
Надо было восхищаться его сильными руками) И действительно улыбаться всем детям Стамбула...Но вот это...совсем не я)))
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Камилла, а ты не стрелец случаем? Просто интересно)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

я близняшка)))
много слов, 2 разные личности внутри)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Камилла, а ты не стрелец случаем? Просто интересно)

а почему именно стрелец
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ну видимо ДА)))) И странно что он даже сам телефон не спросил, и не интересуется когда она приедит или нет(((((((( Хотя можно попробовать с "сюрпризом", чтоб уж наконец все автору понять.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

я близняшка)))
много слов, 2 разные личности внутри)


ого, я тоже близнецы.
В общем, если по теме, то Вы себе слишком накручиваете ситуацию, че-то там не показала или не то показала и как себя вести и как ему позвонить теперь.
Во-первых, как уже я и не только писали выше, мужик хочет = мужик че-то делает. Он что-то сделал?
Во-вторых, если даже теоретически предположить, что он хотел, а Вы его спугнули - при этом оставаясь сама собой - то видимо это не тот человек, с котором Вам по пути. Так чего тратить время?
В-третьих, ну неужели так хочется самой добиваться мужчину, а не чтобы он тебя добивался?..

Ну и да, представьте, что Вы его добились, мне кажется, он сразу перестанет представлять для Вас интерес..

В общем, может, лучше к Веберу обратно?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

ну в этот раз он сам мне писал, ждал там и на море позвал когда я в россии еще была
Не знаю млять( емае
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Госпадяяя хватит гадать дайте его номер телефона я у него все выясню
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ну в этот раз он сам мне писал, ждал там и на море позвал когда я в россии еще была
Не знаю млять( емае


В какой раз сам написал?
И прям совсем-совсем сам? Вы емуу ничего не писали?
На море вдвоем ездили или как?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

ну да, я уже и думать про него забыла, он написал.
Да вдвоем
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Госпадяяя хватит гадать дайте его номер телефона я у него все выясню


супер))))
ты токо вчера мне тоже про номер моего писала)) ты их коллекционируешь?


Кстати, вариант лайт по поводу приезда:
поставьте в фейсбуке статус типо "еду в Стамб" или "19 сент (или какое там?) жди меня, Стамбул" нуу в общем что-то в таком духе. Раз он туда заходит, то он по идее прочитает. Тем более если предположить, что он такой весь правильный и скромный, но Вы ему нравитесь, то он по идее должен заходить на Вашу страничку переодически и вздыхать Хотя мне эта версия кажется не сильно правдоподобной..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Замечательная идея! Поддерживаю)))
А вообще мне кажется, Автор, не раздувайте из мухи слона! Как оно будет так и будет! Позвонит - замечательно, Не позвонит- еще лучше, не нужен мямля или незаинтересованный мужик. Проще посмотрите, ничего же такого смертельного не было!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

мне поэтому не совсем понятно ...Что за фигня))
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

ну да, я уже и думать про него забыла, он написал.
Да вдвоем


Ой)) ну тогда еще раз забудьте, он напишет)
Мужики чувствуют, когда их забывают)) у них контакт с космосом, особенно у турков;)

а как он себя вел на этом свидании или несвидании?

P.s.: Мне странно, что Вы столько рассказываете про дипломы, родителей и т.д. и так коротко отвечаете про турка-курда.. хотя совета хотите именно про него.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33