Очень интересно ваше мнение)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

если вам нужна домработница,то позвоните в агенство по подбору персонала.а что касается многомужества...вы уверены,что вас не утомит ежедневный секс с вашими четырьмя мужьями?по очереди естественно.сегодня вася,завтра петя и так далее.вы рассчитали свои силы?
predslava
А что делать другим?

Дорогая,зачем вам нужна каменная стена?вы что,в опасности?в серьезной?вы говорите,что не хотите быть мамочкой для мужчины_и я это понимаю.но я не могу понять,почему вы хотите быть доченькой?вы пхожи на маленького ребенка-мне этот мир угрожает,мне здесь неуютно!приди сильный мужчина и спаси меня!а вы никогда не думали стать сильной?
predslava
А что делать другим?

если вам нужна домработница,то позвоните в агенство по подбору персонала.а что касается многомужества...вы уверены,что вас не утомит ежедневный секс с вашими четырьмя мужьями?по очереди естественно.сегодня вася,завтра петя и так далее.вы рассчитали свои силы?

Домработницу не могу, причин несколько. Например: я брезгливый человек, а где она в свободное время ошивается - я не знаю, затем финансы выбрасывать, когда вариант один из мужей - и бесплатно и чистоплотно и т.д. Свои силы я, конечно, рассчитала. Я же женщина, проблем у меня меньше, на полшестогоневстанет. Дело за маленьким: жду закона, т.к я законопослушная и подбираю кандидатов.
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

приди сильный мужчина и спаси меня!а вы никогда не думали стать сильной?

меня спасать не от кого)) сама кого хошь спасу) а вот сопли дитятку подтирать - это не ко мне) ребенка я себе родить смогу. Мужик должен быть мужиком!!! А не соплей и трряпкой. Столкьо раз наблюдала наши русские пары, где жена рявкнет на мужа, в том же магазине, и он поджав хвостик бежит к ней! НЕ люблю это. Мужчина он глава семьи и должен брать на себя отвественность. А сильной я стала давно, и мне это не очень нравится, сидеть одной и такой сильной! Хочу быть слабой женщиной в руках сильного мужчины! Тряпки мне не нужны!!!!Ненавижу когда мне в рот заглядывают и слушаются как собачки!!!Я не королевна чтоб указания ему раздавать!У меня нет комплексов, что меня никто не слушает и я должна быть "пуп земли", не так воспитана и примеры перед глазами другие. И уж тем более доченькой я быть не хочу)) есть еще другие роли - жена любящая например, и уважающая своего мужжчину и его решения.
Irina_Sez
Selfish Girl

Мой друг (турок) как раз говорит, что у него есть друзья на его взгляд идеальная семейная пара. они оба делают карьеру, пропадают постоянно на переговорах и встречаются только по вечерам. О том кто там ведет хозяйство он как то умолчал...
Турки очень интересный народ. они вроде хотят самодостаточную девушку, но как тут верно кто то заметил -только в начале отношений! а потом начинается - дом, хозяйство, дети.
Если у вас лично получится все это совмещать -то флаг вам в руки (турецкий флаг конечно))))
indigo
даешь персональный титул!!..

Фото: 15

я тоже не переношу какие либо запреты.все таки,думаю,это идет из детства-у меня была очень строгая мама.она всегда говорила мне,что я не права,что я делаю все не так,как надо...теперь,когда я стала взрослым человеком,я не хочу,чтобы мне говорили,что мне надо делать и как себя вести.я не глупая маленькая девочка,и у меня есть свои желания и чувства.мне не нужен папа,потому что я уже выросла.мне нужен человек,который будет относиться ко мне с уважением.который будет считаться с моим мнением.и,слава Богу,мой мужчина меня в этом поддерживает.а все эти комариные укусы...так,мелочь.
может и из детства, но у меня не строгие родители, они мои друзья, любую тему обсуждаем, и они меня поддерживают.. но с детства я была самостоятельная, я всегда сама принимала решения, работала и себя содержала.. чем очень довольна, конечно сейчас я не прочь разделить это с мужчиной но только при правильном подходе..
Okatya

а зачем впадать в крайности или тряпьё или домработница? всегда можно найти компромисс, договориться..
"Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня- возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе."
Okatya

Ой как тут напряженно..))) я сейчас в Стамбуле.
Просто у меня сейчас есть один приятный ухажер Курд) И нравится он мне во всех смыслах (образованный, не глупый, добрый очень, нет всей этой пошлости, что важно.. Я даже начинаю побаиваться;););) ) но зарабатывает наверно не мало, но и не много.. И наверно не больше меня... Мне 20 и пусть не летят в меня помидоры, но розовых очков у меня нет... Ну то есть так уж вышло, что повзрослеть пришлось рано) а так учусь в двух институтах, в аспирантуру еду в Стамбул) и работаю много)
Просто ну я очень боюсь его спугнуть, ибо сама пока не поняла, что я хочу от этих вот отношений и что хочет он, пока просто получаю удовольствие") вот завтра едем на море...
Ну я "правдаруб" и очень уж не люблю всех этих томных взглядов и пустых слов, которыми турецкие мужчины грешат)

Мне правда не важно, что он там не миллионер) себя я обеспечивала давно, обеспечиваю сейчас и обеспечивать буду... Так уж воспитали...
Просто не совсем могу представить правильную тактику поведения... Вот;(
Спасибо за внимание)
KamillaR
PR- щица

Фото: 8

Ой как тут напряженно..))) я сейчас в Стамбуле.
Просто у меня сейчас есть один приятный ухажер Курд) И нравится он мне во всех смыслах (образованный, не глупый, добрый очень, нет всей этой пошлости, что важно.. Я даже начинаю побаиваться;););) ) но зарабатывает наверно не мало, но и не много.. И наверно не больше меня... Мне 20 и пусть не летят в меня помидоры, но розовых очков у меня нет... Ну то есть так уж вышло, что повзрослеть пришлось рано) а так учусь в двух институтах, в аспирантуру еду в Стамбул) и работаю много)
Просто ну я очень боюсь его спугнуть, ибо сама пока не поняла, что я хочу от этих вот отношений и что хочет он, пока просто получаю удовольствие") вот завтра едем на море...
Ну я "правдаруб" и очень уж не люблю всех этих томных взглядов и пустых слов, которыми турецкие мужчины грешат)

Мне правда не важно, что он там не миллионер) себя я обеспечивала давно, обеспечиваю сейчас и обеспечивать буду... Так уж воспитали...
Просто не совсем могу представить правильную тактику поведения... Вот;(
Спасибо за внимание)

А в каких институтах Вы учитесь одновременно?
Quinari
sıcak Fince kız

Кфу(казанский федеральный университет), кафедра прикладной политологии
КГФЭИ ( MBA), международная бизнес акадения
Ну и на курсы турецкого еще похаживаю

А это имеет отношение к делу?)
KamillaR
PR- щица

Я тоже не горю желанием подтирать сопли взрослому дитятку!тем более,что у меня уже есть дочка(и кстати,ей че то там подтирать не требуется-она вполне справляется со всем сама!).Я думаю,что вы просто впадаете в крайности-или черное,или белое,но в природе не так скудно все устроено.спектр намного разнообразнее.тем более,что белого цвета(как такового)вообще не существует.
predslava
А что делать другим?

Кфу(казанский федеральный университет), кафедра прикладной политологии
КГФЭИ ( MBA), международная бизнес акадения
Ну и на курсы турецкого еще похаживаю

А это имеет отношение к делу?)

К делу никакого. Так и дела нет. Потратить столько сил на учебу и карьеру, что-бы тупо выйти замуж за курда, сесть под домашний арест и рожать детей?
Quinari
sıcak Fince kız

Спасибо просто за пожелание!Если получится,я обязательно напишу.
predslava
А что делать другим?

Я тоже не горю желанием подтирать сопли взрослому дитятку!тем более,что у меня уже есть дочка(и кстати,ей че то там подтирать не требуется-она вполне справляется со всем сама!).Я думаю,что вы просто впадаете в крайности-или черное,или белое,но в природе не так скудно все устроено.спектр намного разнообразнее.тем более,что белого цвета(как такового)вообще не существует.

Кто-то Вас ввел в заблуждение, белый цвет есть
Quinari
sıcak Fince kız

Вот именно,что при правильном подходе.золотые слова.только очень немногие представители ''сильного пола''понимают это,а тем более соглашаются.половина из них просто графья и бароны,а остальные,ну один в один короли и султаны.
predslava
А что делать другим?

Извините,вы разбираетесь в оптической физике?
predslava
А что делать другим?

Об этом же никто не говорит) и про замуж тоже никто не говорит;)
Какой там, я не смогу отказаться от карьеры, я слишком сильно люблю деньги и я как то не представляю, что я плотно подсяду кому нибудь на шею и буду требовать "бриллиантов", я получаю большее удовольствие никого не прося удовлетворять свои амбиции самостоятельно", тем более работать люблю, дома находиться не люблю)))
Вот и пытаюсь понять, Где гармония;)
KamillaR
PR- щица

Какой там, я не смогу отказаться от карьеры, я слишком сильно люблю деньги и я как то не представляю, что я плотно подсяду кому нибудь на шею и буду требовать "бриллиантов", я получаю большее удовольствие никого не прося удовлетворять свои амбиции самостоятельно", тем более работать люблю, дома находиться не люблю)))

Гармония там, где Вы не потратите свою жизнь, отстаивая свои права, как равнозначного человека с мужчиной. Т.е это не Азия, где о равноправии мужчины и женщины только воздух сотрясают, до дела еще не дошло. Ваше место больше на Европу похоже, где финансовая и бытовая политика на равных правах. И в декрете мужчины сидят вместо женщин в порядке нормы. Никто не удивляется и принимают за должное.
Quinari
sıcak Fince kız

Гармония там, где Вы не потратите свою жизнь, отстаивая свои права, как равнозначного человека с мужчиной. Т.е это не Азия, где о равноправии мужчины и женщины только воздух сотрясают, до дела еще не дошло. Ваше место больше на Европу похоже, где финансовая и бытовая политика на равных правах. И в декрете мужчины сидят вместо женщин в порядке нормы. Никто не удивляется и принимают за должное.

Да, но к сожалению в Европу очень сложно попасть, остаться и добиться там всего. Так же, кака Америке( и там, и там я была) и знаю о чем говорю.
KamillaR
PR- щица

Да, но к сожалению в Европу очень сложно попасть, остаться и добиться там всего. Так же, кака Америке( и там, и там я была) и знаю о чем говорю.

Это только так кажется. Например, я читаю этот форум и вижу очень много совпадений с получением ВНЖ Турция и Финляндия. По учебе сюда попасть намного проще и плюс учеба в вышках в большинстве бесплатная.
Quinari
sıcak Fince kız

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь