Очень интересно ваше мнение)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Если это тот же, то на мой взляд, ему просто не настолько это нужно, чтобы предпринимать активные действия, так что лучше особо не запариваться..
Достатка стесняться не надо, конечно, просто при чем тут самостоятельность непонятно.. в 20 лет это еще вполне нормально, что девушка зависит финансово от родителей, просто по Вашим постам чуть ли не отрицание этого просматривалось, ну либо у меня со зрением что-то не так.
Так как Вы автор темы, Вам и задают вопросы о Вас, по-моему, вполне ожидаемо, это как раз-таки помогает дать более продуктивные советы. А если придерживаться позиции, что Ваша жизнь - это Ваше дело и типо другим не надо соваться, так может не стоит тогда на форум за советами?...

Ну это чисто имхо, если что.


Ваше ИМХО совпадает с моим.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Камилла, вы классная! Не слушайте злобных теток
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

ой) да ладно)
Надоел мне этот цирк, пусть все останутся при своем)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

сходите во Флейм7. там есть ссылка. мне тоже кажется что это вы..
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

о Господи) И тут меня уличили)))
Я уж не знаю, простите))
Но могу сказать, что такой худой я точно никогда не буду))
А девушка действительно красивая...у меня такое ощущение, что я ее даже где то видела)

Я вот никак понять не могу, ну что я такого делаю, что вызываю такой резонанс) Неужели эти девушки, которые влюблены в обслуживающий персонал вам ближе и им можно советовать, а я что? Такая буря осуждения... я то другой не стану, поэтому это всего лишь "болтология"...
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

ой, какие мы хитрые ,2 минуты назад я читала ваш пост "оригинал" там вы писали что вы отличаетесь от той девушки своим умом.
а щас, перередактировали свой пост и сразу та девушка очень красивая и т.д
в первом посте, как всегда не сдержались наверное "нуу я не глупая ваапще то".
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ох и ОХ )) читаю вас читаю)) и толкьо и слышу ваши похвалы самой себе))) Поэтому и такая реакция тут)) Я сама никогда не понимала любовь с аниматорами и обслугой, но Вы то не про ребят говрите, а вся тема пропитана толкьо вашими заслугами)))) Проще будьте!!! А еще мое любимое выраженеи "Молчи - сойдешь за умную")) Эт не к тому чтоб вы замолчали)) а к тому что для того, чтобы произвести впечатлене умного человека лучше где то промолчать. А с мужчиной Вам удачи, но с ним точно лучше почаще молчать!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Ну просто я ее сообщения почитала и не была в восторге от ее манеры изъясняться, поэтому сделала такие скоропостижные выводы. А потом решила, что заочно делать выводы об умственных способностях индивида не совсем тактично и перевела свои выводы в более позитивное русло))
Но вам видимо без этого никак, но это ваше право. И если уж я буду переживать из за подобных "интернет катаклизм", то может в моем твиттере или на форуме нашего внутрикорпоративного сайта, хотя не думаю.
И уж знаете, на счет ума, прибедняться я тут не стану, я вот точно знаю, что я не самая красивая и я не такая уж "женщина",во всем понимании этого слово. Но то, что я работаю над собой, это факт... Но только не вам мне это доказывать.

Я уже 100 раз пожалела, что начала эту тему, потому что она вообще непонятно куда зашла. Для того что бы показать мне какой я человек у меня есть люди, для того, что бы показать мне какой я плохой специалист у меня есть начальство. А вот как вести себя в отношениях с турецким мужчиной мне некому подсказать. Ну нет в моем окружении таких людей.
И единственное, что я тут слышу "не будь собой", но если я не буду собой, это же будет обманом.
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

) вот он, объективный и наконец то умный ответ)
Мне друг всегда говорит "Камил будь собой, только не слишком"
Наверно так и надо, этому надо научиться)
Ну молчать на форуме, это да)) Это в точку))
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия


И единственное, что я тут слышу "не будь собой", но если я не буду собой, это же будет обманом.


дык по моему все вам советуют как раз таки "быть такой ,какая вы есть".
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Ну как, не рассказывай про свои планы, создай впечатление той то))
Вот парень удивиться потом)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

а расскажите о нем что нибудь еще, ведь мы только о вас говорим,а про него мало инфо
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

да что про него особо рассказывать, как мы уже выяснили курд, из успешной современной семьи(семью по работе знаю давно, платков никто не носит), пост не держит, много лет проработал у своего родственника, сейчас открыл свой бизнес с братом. Работает целыми днями, в субботу тоже.
Много читает, любит не турецкую музыку, развитый, образованный.
Я не знаю что еще сказать) Если что задайте мне наводящий вопрос и я постараюсь на него ответить)
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

) вот он, объективный и наконец то умный ответ)
Мне друг всегда говорит "Камил будь собой, только не слишком"
Наверно так и надо, этому надо научиться)
Ну молчать на форуме, это да)) Это в точку))

Дело говорит) прислушайтесь)) А понимание наверное с возрастом придет, у кого то раньше у кого то позже0) сама не старая еще)) но это уже поняла)))
Может я где то недочитала на форуме, но спрошу)) А вы с ним часто видитесь, общаетесь? И вообще у вас на него какие планы?
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Есть и современные турки которые постятся-Ислам то ведь один и среди сосэтэ есть кто ходит в платках, и ездят на range rovver,ошибочное мнение у вас, современный- не значит что в бога не верят.
А по делу- вы же щас в Стамбе? часто с ним видетесь ? вы еще писали что уже много лет ваша мама знает о ваших отношениях ,вам сейчас 20 лет ,а с со скольки лет вы дружите со своим курдом? я тоже из мусульманской семьи, и знаю что в татарских семьях, как то строго с этим, тем более если вам на тот момент было 15-16 лет.
А вы говорите что вас еще мама поддерживала, мусульманская семья- не значит обязательно религиозная. Просто есть некоторые табу.
Еще, как прошла поездка на море? неужели ничего не сдвинулось с места?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

ну общались по мере возможностей, но по работе, когда я прилетала в Стамбул. В прошлый раз, я просто зашла к нему в магазин(чем переступила через себя) и там кстати слава Богу не было его брата(я его боюсь"))мы там поболтали, но пойти смотреть Стамбул не получилось.
потом как то все тухло...
а недавно он мне сам написал,когда я уже и думать забыла, мол ты где, когда приедешь и остаешься ли ты учиться в этом году, я объяснила, что в этом году я нифига не успела и тд... поболтали с ним, а и он меня на море позвал.
Ну и когда я прилетела в этот раз я написала ему смску, мы пошли вечером гулять по стамбулу... болтали.
в воскресенье поехали на море.
И в воскресенье еще прозвучала такая фраза на которую я не успела отреагировать "мы завтра увидимся, а нет, твоя мама же прилетает".
А когда мы зашли к ним с маман( Я попросила ее привезти ему чак чак, ну это наша татарская вкусняшка... я ему обещала), он вообще виду не подал, что мы где то были и вел себя достойно-сдержанно, хотя посматривал)
вот... вот как то так

в каком то смысле, эта поездка большое достижение в моей с ним тягомотине)))
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

Камилла, не льстите себе, никакого резонанса Вы не вызвали, обычно новая тема свегда привлекает пользователей, но это до тех пор, пока не появится кто-то новый с более итересной ситуацией
Да и негатива как такового Вы не вызываете, так, легкое раздражение по поводу Вашей самодостаточности. Просто злые тетки на раз определяют показуху. А еще эти тетки уже точно знают чего хотят от жизни, и читая Ваши посты (которые кстати противоречат один другому) пытаются Вам донести, что нужно быть проще. Улыбнуло Ваше выскажывание о том что здесь все злые, "Я искренний человек и я не плохой человек и я человек совестливый, и мне абсолютно не нравится читать тут эту жесть. Потому что я знаю, что это все не правда, но относиться к ситуации индифферентно я к сожалению не могу."

Если вам не нравится читать эту жесть, то зачем наши советы?

Ладно, коль уж на то пошло, я, как представитель этих самых злых теток скажу Вам. В абсулютно всех Ваших постах прослеживается надменность. Такая себе порядочная Леди соизволила заглянуть к простигосподям для совета че делать с мужиком. И с анимачами мы тут все, и летим абсолютно все к ним по первому зову. И вообще рвань мы подзаборная, потому что для нас главное вытянуть побольше бабосов с мужика. А Вы такая прынцесса, и самодостаточная, и скромная, и работящая, достаточно состоятельная, путешествующая по всему миру, читающая Вербера и изъясняющаяся исключительно индеферрентым де-факто.

Это, как говорится, моя собственноя ИМХА
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

эээ я не Камилла
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

нет, вы не правильно поняли.
У нас с ним что то начало мутиться как раз тогда, когда я сюда писала, до этого просто были знакомы, а мама давно знает его по работе, я с ней тоже летала тогда, но я просто его видела, но мне было мало лет тогда, я не обращала на него внимания.

Я крещеная, в смысле папа у нас мусульманин, а мама нет и когда родители развелись, я покрестилась.Но растили меня в строгости, это было.
Я же не о том, что он не верит в Бога, он слава Богу в него верит и я верю, я о том, что ортодоксального отношения к религии у него нет и меня это очень очень радует/
Аватара пользователя
KamillaR
PR- щица
 
Сообщения: 125
Фото: 8
Регистрация: 04 дек 2010
Откуда: Россия

эээ я не Камилла

А я и не Вам
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33