Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

О, так автору может просто написать прЫнцу своему, что она якобы купила билеты и завтра будет в его чудесном городе. И посмотреть на реакцию.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 19

Fettel писал(а):Викторица, зачем вы тогда читаете это? Оставьте это тем, кто верит, или кому просто скучно на форуме.

Fettel, мне как раз интересны те, кто верит. И те, кому скучно. Есть такой вид извращений - "наблюдение за наблюдающими". :popcorm1:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Викторица, а, ну так бы и сразу :gamer1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 33

Автор! они врут, потому что сами свято верят в то, что говорят. а на деле ничего не получается. вас отпустит, когда вы вобьете себе в голову, что он Вас не любит. работайте над собой, вбивайте себе в голову его плохое отношение к Вам, а не кормите свои иллюзии воспоминаниями и догадками. Вы же знаете, что судить о мужчине надо по поступкам, а не по словам. Были поступки в этом году? или вы поступком считаете общение с Вами? он приехал? - нет. и Вас с поездкой обломал. Почему Вас это не обижает?
за время не общения с ним Вас хоть на немного отпустило? хоть на чуть чуть? ведь должно же было что-то поменяться за это время.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Emili писал(а): Я рассматривала даже приезд к нему это правда. Но меня останавливает цена такого визита, а так же то, что я не уверена, что он будет проводить время со мной. А прилететь и видется с ним 2 часа в день или 1 ночь в неделю. Это как-то несерьезно.

А на что Вы рассчитывали, связываясь с женатиком?
И куда Вы к нему собрались приезжать? :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

А чем закончилась история в 2017?
Я не удивлюсь, если автор приехала в Турцию и как рембо, перебив его жену и родню, спасла ашкыма от несчастливого брака :biggrin:
Некоторые слова "нет" не понимают. Мозг отказываются включать абсолютно.
Alexis16

Вставлю свои пять копеек, хотя может уже и не нужно. Вовсе здесь не любовь у автора, а сплошная иллюзия, тоска по прошедшим счастливым денькам. И лечится это несложно - другим мужиком, просто лечиться не хочется, а хочется верить в свои неземные чувства. Два выхода - заставить себя найти любовника рядом сначала просто для секса и бешено привязаться к нему после секса, и понять, что проблемы исключительно в ее голове. Или поехать в Турцию и ждать встречи, конечно не дождаться, потом убедить себя, что его родственники заперли его дома и отобрали все документы. Потом еще пару раз скататься в Турцию и подождать. Потом может и дойдет, что не нужна она ему. У моей знакомой муж легко от четверых детей ушел к женщине, которая старше его на 10 лет. Если мужик хочет уйти из семьи, не удержишь его ничем. И добавлю, моя знакомая его не держала вообще. Как говорится, он уходил, а она молчала, а так хотелось танцевать (неадекват еще тот). У автора же жена заинтересована мужа удержать и будет за него бороться, так что останется автор только со своими мечтами. И захотел Турок встретиться с автором опять сразу же после рождения уже второго ребенка, когда у него спермотоксикоз от недостатка внимания жены начался. Никому не в обиду. Думаю, многие прошли через непонимание мужского поведения до секса и после. Ради своего сексика любимого мужик готов сказать все что угодно. Если бы автор не была такой настойчивой и рассчитывала бы исключительно на приятное времяпрепровождение раз в год на время командировок, шансов переспать с турком у нее было бы больше. Но в таких отношениях нет места глубоким чувствам, а это как раз и не устраивает, женщинам хочется любви или хотя бы ее имитации.
Bezuminka91

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь