ОЦЕНИТЕ СИТУАЦИЮ С ТУРКОМ!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ДЛЯ НЕГО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ,КАК ОН ГОВОРИТ ЕМУ ПРИЯТНО САМО ВРЕМЯ СО МНОЙ.

агаа посмотрела б я на него, если у вас целый год "ПМС" будет и ни-ни
ayse_akgul
happy

Фото: 0

.. я не очень то и верю в его хорошие помыслы.... турок никогда ничего не сделает если это не будет выгодно для него,

Извините, но очень рассмешило. Т.е. вы считаете, что только турки ищут в отношениях выгоду? А наши все, без исключения, бескорыстные?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Да ладно наши =)) а Сами то мы? =)) все прям из чисто светлых побуждений, за мир во всем мире =)) просто так все делаем) АГА)) у всех всегда своя выгода, просто для всех разная. Для кого то интим, для кого то деньги, для кого то хорошее время препровождение и т.д. И это нормально)))
а думать не поздно уже?)))))))))))))))Уже все куплено же)) че обсуждать))
Приятного отдыха Вам)
Irina_Sez
Selfish Girl

тоже клацнула ехать, а че б и нет. тем более что купили тур, подстраховались как-никак
а вот про пмс я думаю мож это очередная динамовская отмазка?
голова болит- банально, а вот пмс- звучит!главное он фик поймет правда или нет
Илькнур
Elmas

Фото: 1

конечно, влюбился. разве еще что-то может быть?

вспомнила недавно прочитанную новость, как раз по теме:

Новым лидером книгопродаж в Британии стало произведение Шеридана Симоува "О чем думают все мужчины кроме секса". При этом в опусе нет текста - книга издана с 200 пустыми страницами.
"Это итог 39 лет кропотливого исследования и практического изучения вопроса. Я не хотел полагаться на случайности и посвятил всего себя работе", - говорит Симоув. "Наконец я понял, что мужчины не думают ни о чем, кроме секса. Это был шокирующий вывод, и я решил, что мир должен знать о моем открытии", - добавил он.

NatUsoroh
падишах

Фото: 8

.. я не очень то и верю в его хорошие помыслы.... турок никогда ничего не сделает если это не будет выгодно для него,

Извините, но очень рассмешило. Т.е. вы считаете, что только турки ищут в отношениях выгоду? А наши все, без исключения, бескорыстные?

я уточняла о наших???
я высказала свое мнение по поводу турка вот и все! а вот просто доверять непонятно кому это лучше?
Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!
Lady_Paradise
Султан-ПАША

конечно, влюбился. разве еще что-то может быть?

вспомнила недавно прочитанную новость, как раз по теме:

Новым лидером книгопродаж в Британии стало произведение Шеридана Симоува "О чем думают все мужчины кроме секса". При этом в опусе нет текста - книга издана с 200 пустыми страницами.
"Это итог 39 лет кропотливого исследования и практического изучения вопроса. Я не хотел полагаться на случайности и посвятил всего себя работе", - говорит Симоув. "Наконец я понял, что мужчины не думают ни о чем, кроме секса. Это был шокирующий вывод, и я решил, что мир должен знать о моем открытии", - добавил он.
это ответ Малевичу с его черным квадратом
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Когда он приезжает ,живу с ним .Интим он конечно хочет ,но самое интересное что его визиты с интервалом почти месяц и постоянно выпадает так что у меня пмс))

Такое ощущение, будто писал мужик, перепутавший пмс с чем-то другим)))
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Когда он приезжает ,живу с ним .Интим он конечно хочет ,но самое интересное что его визиты с интервалом почти месяц и постоянно выпадает так что у меня пмс))

Такое ощущение, будто писал мужик, перепутавший пмс с чем-то другим)))

+1
Я ещё не слышала, чтобы во время пмс нельзя было сексом заниматься - некоторые и во время месячных спокойно занимаются...
Я, например, во время пмс вообще только о сексе и думаю)))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Аха :)

И еще такой момент..."Интим он конечно хочет", но постоянно приезжает аккурат в неподходящий период:))))) Он идиот чтоли? нормальный мужик (и не обязательно только турок), если он так сильно хочет женщину, уж как-то дотумкает, что в след раз ему нужно приехать либо на недельку раньше, либо на недельку позже. Тем более, что приезжал уже несколько раз, если я правильно поняла.
Вопрос автору топика: а он вам никакие альтернативные формы интима не предлагал? Как вы вообще догадались, что он хочет именно интима? может он просто глазки строит.
KVITKA
Золотая Рыбка

Да какая разница, турок, русский, американец... мужщины - они и в Африке мужчины. Сущность одинакова у всех. Бывают исключения....но к ним, наверное, относятся только госексуалисты и импотенты.

Ваше мнение? Понятно, но нация не при чем. Если никому не доверять, то рядом не будет ни друзей, ни любимых. Отношения могут строиться и развиваться только на доверии, а вот степень доверия может быть разной. Никто же и не говорит, что автор должна расслабиться, довериться и плыть по течению. Она же не едит к нему домой, одна, в первый раз? Автор уже видела человека ни раз, общалась, едит с подругой, в отель...как по мне (а я человек консервативный...иногда бываю), то автор вполне защищена от неожиданностей.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Девчата, вам только следователями работать. Квитка, ты уверена, что каждый мужчина запоминает, когда у его женщины наступают дни неприкосновенности? Я не уверена, что мой муж четко знает, а тут пару раз приезжал...
ksena
заміжня жінка

Девчата, вам только следователями работать. Квитка, ты уверена, что каждый мужчина запоминает, когда у его женщины наступают дни неприкосновенности? Я не уверена, что мой муж четко знает, а тут пару раз приезжал...

Если включить логику и предположить, что мужчина "хочет интима", то я так думаю что чувак задумается и уже раз в третий попытается попасть в нужное время. Так что меня лично рассказ о том, что всегда он оказывается рядом не в тот период слегка настроаживает ))))))) Ну а если люди близки, то вообще-то и вопрос можно задать. У меня как-то так получалось, что самые знаковые в моей жизни мужчины (включая бывшего мужа) были в курсе моих периодов, вне зависмости от того, на каком расстоянии друг от друга мы жили.

Так что лично мне тот факт, что чувак очень хочет близости, и при этом попадает "не в то время", кажется странным. Т.е. либо не очень хочет, либо не настаивает по каким-то своим соображениям.
KVITKA
Золотая Рыбка

по каким-то своим соображениям.

вот-вот. Например, по соображениям наличия кого-то другого в родной Турции, не приведи боже.

Автор, ну и чего боитесь? Что чувак вас прям из отеля стырит и в ОАЭ продаст??
Езжайте, наблюдайте, на месте разберетесь.

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

Турок-альтруист? Гы-гы-гы. Так, чиста поболтать каждый месяц по косарю тратит. То в раиссю слетает на выходные, то к себе пару девчонок выпишет за просто так. И чё ён моргает, на чё он намекает? Наверное, в любви признаться боится.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Kofeya
Султан

Фото: 12

по каким-то своим соображениям.

вот-вот. Например, по соображениям наличия кого-то другого в родной Турции, не приведи боже.

О Боже!!! Кого и когда это останавливало?!
KVITKA
Золотая Рыбка

Турок-альтруист? Гы-гы-гы. Так, чиста поболтать каждый месяц по косарю тратит. То в раиссю слетает на выходные, то к себе пару девчонок выпишет за просто так. И чё ён моргает, на чё он намекает? Наверное, в любви признаться боится.

У меня практически идентичная реакция на эту историю
KVITKA
Золотая Рыбка

У меня как-то так получалось, что самые знаковые в моей жизни мужчины (включая бывшего мужа) были в курсе моих периодов, вне зависмости от того, на каком расстоянии друг от друга мы жили.
+1
они лучше меня знают когда и что
Okatya

Квит, так автор же как раз и переживает, что-де: "Может влюбился,а может таким отношением пытается подкупить и ...??"
мне вот оч понравилось про "и.....??"
Я, вот, правда, так и не поняла, что она подразумевает под "И..." - что парниша совершит в отношении гражданки какие-либо противоправные действия, или что бедолага просто сидит, тихонько надеется на отсутствие пмс хотя бы в ЭТОТ раз....

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

Конечно надеется. В Турции с женским полом совсем туго, особенно сейчас, в высокий сезон. Совсем никто не даёт.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Kofeya
Султан

Фото: 12

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь