Объясните.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Объясните.

Сообщение timurhan | 2011/11/08 14:45
А можно я сразу сюда спрошу про жесты..... В процессе разговора он скрещивает руки на груди и смотрит на меня, и похлапывает по сердцу ладошкой...... вот таких два жеста... Что они значат???

так эдо зависет о чем он в этот момент говорит.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

а может я зря жду, подскажите, а есть такая тема про жесты, может я там найду ответ!!!

Ар-р-р-р..! Какой вам обольститель попался! Если все эти жесты он проделывал объясняясь в любви и называя вас орэшком и пэрсиком, то это значит "
Kalbimin saraylari senin". То есть он готов сделать вас хозяйкой дарагоценного дворца своего сердца. Эх, прелесть! Где ж такого романтика нашли?!
А мне все больше говорили что харашо выгляжу и дарили золотые цацки, без лишних слов. теперь кроме полной шкатулки и вспомнить нечего
P.S: посмотрите клип Таркна Hup - он более полно передаст настрой вашего мачо
Та ще відьма )))
Видьма
странствующий суфий

Сообщение AsoKa | 2011/11/08 15:31
Спасибо девочки, у меня аж слезы счастья навернулись!!!
Ох, а если я Вам скажу где я его нашла, то Вы долго будете смеяться!!!
Но в камере я его не нашла, в донжуанах нет, может он и впрям любит как говорит и показывает....
AsoKa
странствующий суфий

Спасибо девочки, у меня аж слезы счастья навернулись!!!
Ох, а если я Вам скажу где я его нашла, то Вы долго будете смеяться!!!
Но в камере я его не нашла, в донжуанах нет, может он и впрям любит как говорит и показывает....

а вот об этом джаным, надо говорить уже в болталке о счастливой любви. а то счас запаряд за флуд с порога. Так что пашлы
Та ще відьма )))
Видьма
странствующий суфий

Сообщение volha | 2011/11/13 21:28
Был в Турции недавно.
Посещал дискотеки.На одной из них познакомился с турчанкой.В первый день знакомтсва с ней танцевал ,угощал-делал все чтобы дело имело продолжение.
Но не смотря на все мои усилия продолжения не было.На следущий день я пришел на дискотеку и опять встретил ее.Она мне заявила ,что у нее сегодня ДР.Ну я соответственно начал ее активно угощать и поздравлять ,будучи увреным что мне сегодня что-нибудь обломится.
Но не тут то было.Под конец вечера она куда-то пропала оставив мне громадный счет и чувством того ,что меня кинули.
Я так понимаю меня продинамили?

Возможно девушка почувствовала, что её хотят просто трахнуть для галочки, что как вы написали был "секис турецкой земле", не захотела быть использованной.
Может быть вы ей просто не понравились своим поведением, манерами, внешностью и т. д. не проскочило искры между вами, ну она решила воспользоваться моментом и хотя бы коктейлей нахаляву попить. А может консервативно-религиозное воспитание повлияло и она хранит девственность для будущего жениха. Вообще турчанки достаточно капризные девушки и себя направо и налево раздавать за пару коктейлей вряд ли будут. У турчанок обычно на первом месте удачное замужество, а не развлекаловка, которая представляет из себя потрахаться с малознакомым парнем с дискотеки выпив перед этим пару алкогольных коктейлей. Туркам чтобы переспать с турчанкой нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Если не жениться, то хотя показать себя с очень серьёзной стороны, надарить кучу подарков, поводить по ресторанам, познакомиться с её родителями, закидать смсками как он без неё не может жить, поплакаться, что типа как он страдает без неё. И возможно потом "лёд тронется".
Но есть среди них и такие особы что ойойой, что тоже и к парням пристают и групповуху предлагают, но они сразу себя вот так не выдают и это исключения, так как турецкие семьи держат дочек в ежовых рукавицах.
А вообще даже не знаю, как вы сможете найти себе турчанку на одну ночь. Если спросите у какого-нибудь турка, могут быть плохие последствия, могут даже и двинуть. Потому-что считается, что "турчанки до свадьбы не спят" (якобы).
Проще найти горячего турецкого мачо и подставить ему свой зад (ой может грубовато, но так и есть).
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

Сообщение volha | 2011/12/04 23:34
По теме. У меня есть один знакомый гей, он сам из Белоруссии. Работал в турфирме, их отправляли в инфотуры по отелям. И вот, что он мне рассказал (раньше он ни разу не поднимал тему про свою нетрадиционную ориентацию, ни разу, и я думала, может быть это ошибка, что он гей так как я это знала не сего слов, а со слов общих знакомых). В Турции в отеле где я работала, он там отдыхал. И оказывается "зажигал" с диджеем, который там работал. Он его водил по дискотекам и на пляже сделал ему классный миньет (с его слов). Я была в шоке, так как этого диджея хорошо знаю и он пытался со мной заигрывать, пока я не сказала, что у меня есть парень. А ещё он сказал, что очень много турок подходили к нему, строили глазки и делали предложения приятно провести время.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

Сообщение Elis1 | 2011/12/16 13:03
Был в Турции недавно.
Посещал дискотеки.На одной из них познакомился с турчанкой.В первый день знакомтсва с ней танцевал ,угощал-делал все чтобы дело имело продолжение.
Но не смотря на все мои усилия продолжения не было.На следущий день я пришел на дискотеку и опять встретил ее.Она мне заявила ,что у нее сегодня ДР.Ну я соответственно начал ее активно угощать и поздравлять ,будучи увреным что мне сегодня что-нибудь обломится.
Но не тут то было.Под конец вечера она куда-то пропала оставив мне громадный счет и чувством того ,что меня кинули.

Молодец турчанка. А автор - моральный урод.
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение fistachka | 2011/12/24 00:55
Разные бывают девушки, русские и турчанки, особенно те, которые из Стамба или Анкары. Дело тут не в коктейле, а точнее не в том, за что или за какое колличество выпитого она могла бы с ним лечь в постель. Просто молодой человек полный аболтус, как разводить барышень на дискотеке наверняка не в курсе, да и вообще без харизмы, не Дон Жуан вообщем. нУ какой мачо припрется на русско-турецкий форум с вопросом " я тут...эта... типа турецкую дефку снять хотел, а она меня послала...типа опа...как к ним подкатить то?" Так что автор придется выкладываться за жриц любви или же учиться, вот например посмотрите фильм " эта дурацкая любовь", там Райн Гослинг отлично все по полочкам раскладывает, ваш типаж по-моему тот же что и у его ученика, только может быть чуть моложе.Прочтите все пособия ну или че там и может лет через 10 вы нам тут хвастанете, хотя нет это будете уже точно не Вы, поэтому вряд ли. Гуд Лак короче!
Изображение
fistachka
падишах

мне понравилось как тебя тут свои понизили до унитаза
тебя обозвали - лох, гей петух, баран спонтом банан, тупым и тд.

Приятно ?? ладно на чужой земле но свои же...

не понимаю как так можно относиться к своим, может ко своему же брату или родственнику.

нравиться мне как русские попускают своих, увожая больше чужих и плавно переезжая к нам
велком турция ми вас сждали.

* а по теме, ты хреново её привлек, то что она девственницей не была это я тебе гарантию даю,
а дать могла бы, но надо было с ней чуть на оборот, не как с человеком а как с с собакой, уделить внимание и в тотже момент послать. тактика такая. (а еще надо было спонтом пригласить там мол на моей яхте покататься )

Иракли

Фото: 762

Был в Турции недавно.

Молодец турчанка. А автор - моральный урод.

вооот и мои доказательства
это что бы потом не говорили что яяя там такой весь хреновый говорю о русских не правельдно и бла бла.
сами же говорите что урод лох и тд

* а кстати чего урод то? любую русскую можно так снять на ночь и в принципе турчанку но не всех,
ему ваще сомной надо потусить, я бы научил как турчанку за день снять и русскую за 5 минут
Иракли

Сообщение Sireli | 2011/12/24 20:29
(а еще надо было спонтом пригласить там мол на моей яхте покататься )

Sireli
Султан

Сообщение Sireli | 2011/12/24 20:36
я бы научил как турчанку за день снять и русскую за 5 минут

Ну ты и сказочник ,Я лично вжизнь не поверю,что тебе ,кроме ...........,простите,вообще кто-то даёт,учитель мляяяяя
Sireli
Султан

Сообщение Elis1 | 2011/12/24 21:03
ему ваще сомной надо потусить, я бы научил как турчанку за день снять и русскую за 5 минут [/quote]

Без комментариев. Вообще высокоинтеллектуальная дискуссия. Ещё бы грамотно писать научились на родном и великом.
Elis1
Султан-ПАША

Сообщение liamana | 2011/12/24 22:04
ему ваще сомной надо потусить, я бы научил как турчанку за день снять и русскую за 5 минут

Ой, вы гуру пикапа? Как неожиданно!

А вы не слышали никогда про секретную технику "как продинамить пикапера"
liamana
Müdür

Сообщение mas3868 | 2011/12/25 12:54

Ой, вы гуру пикапа? Как неожиданно!

А вы не слышали никогда про секретную технику "как продинамить пикапера"
хахах))
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
mas3868
sevimli kız

Сообщение mas3868 | 2011/12/25 12:59
[/quote]

вооот и мои доказательства
это что бы потом не говорили что яяя там такой весь хреновый говорю о русских не правельдно и бла бла.
сами же говорите что урод лох и тд
[/quote] ну вот не надо обобщать, бывают и русские очень даже интересные мальчики. так же и в турции есть лохи, а есть такие лапочки
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
mas3868
sevimli kız

Ну ты и сказочник ,Я лично вжизнь не поверю,что тебе ,кроме ...........,простите,вообще кто-то даёт,учитель мляяяяя

а от темы то не уйти. Назвали парня свиньёй уже, так что не отрицайте что назвали русских же свиньями
вместо него мог зайти другой и написать всеравно бы обозвали,
и зайдет еще не один ваш русский парень которого обосрете.

пс я только лишь слежу за событиями на форуме и подчеркиваю то что многие пропускают мимо строк.
Иракли

Сообщение liamana | 2011/12/25 20:47

а от темы то не уйти. Назвали парня свиньёй уже, так что не отрицайте что назвали русских же свиньями

пс я только лишь слежу за событиями на форуме и подчеркиваю то что многие пропускают мимо строк.

Уважаемый господин пикапер! Может вы кого-то чему-то и учите, но вот курса логики у вас точно в универе не было.

Если я подхожу к прилавку в магазине и, видя гнилое яблоко, говорю, что оно гнилое, значит ли это что все яблоки на прилавке гнилые?
Поразмыслите на досуге. Ответ можете выложить в письменном виде.
liamana
Müdür

Сообщение fistachka | 2011/12/25 23:22

да здесь никто и не отказывается от своих слов. Здесь, о великий учитель, между строк Вы к сожалению, увидели не совсем то, что имелось ввиду. Автор сорвал шквал негатива совсем не потому, что русский, а потому что является любителем дешевого секса и просит идиотского совета. Здесь говорит женская солидарность. В конце концов, девушка, с которой он познакомился вполне могла быть нормальной, единственная ее ошибка в том, что она не послала того кадра сразу, дав тем самым ему надежду на халяву. Если Вы действительно следите за форумом, то странно как Вы не увидели, что турецкие авторы подбных тем также отсылаются в отстой, да и еще и пожестче. Так что Ваш сарказм не уместен.
Изображение
fistachka
падишах

Сообщение Elis1 | 2011/12/25 23:28
да здесь никто и не отказывается от своих слов. Здесь, о великий учитель, между строк Вы к сожалению, увидели не совсем то, что имелось ввиду. Автор сорвал шквал негатива совсем не потому, что русский, а потому что является любителем дешевого секса и просит идиотского совета. Здесь говорит женская солидарность. В конце концов, девушка, с которой он познакомился вполне могла быть нормальной, единственная ее ошибка в том, что она не послала того кадра сразу, дав тем самым ему надежду на халяву. Если Вы действительно следите за форумом, то странно как Вы не увидели, что турецкие авторы подбных тем также отсылаются в отстой, да и еще и пожестче. Так что Ваш сарказм не уместен. [/quote]

Мудро и очень верно написано.
Elis1
Султан-ПАША

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь