Общие Черты Национального Турецкого Характера

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[цитировать
Птенчик, решила посрамить меня своей культурностью? Я посрамлен, я не знал что матушка у Бунина бына иноземной нехристианкой принявшей крещение. А с гёркемкой, потому что она меня по настоящему ценит, и в рот мне заглядывает. [/quote]
что-то не припомню, чтобы мы переходили на "ты",и не начинайте даже..
Сальхэ ( в крещении Елизавета Дементьевна Турчанинова) была мамой Василия Жуковского, надеюсь, это имя вам что-либо говорит? Эх, где наш валенок в своем праведном гневе? Кстати, мне совершенно неинтересно почему ваша девушка с вами, у меня был вопрос другого характера, вы уклонились от ответа..ну что ж,у нас форум, каждый говорит то,что может сказать
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Вы совершенно зря мечете бисер. Это спамер и пришел он сюда с целью поспамить, скуки ради.
Чем больше с ним говоришь, тем абсурднее чушь, которую он несет.

Такие экземпляры под видом обычных юзеров нещадно троллят.
Чем больше его игнорируешь, тем все более провокационными будут его реплики, а если отвечать по сути, то он живо перескакивает на другие темы).

На многих сайтах замечаю, даже слог у них схож. Выдают нечто, наскоро сляпанное из Вики, из обрывков статей, за свое и тешатся).
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Вы совершенно зря мечете бисер. Это спамер и пришел он сюда с целью поспамить, скуки ради.
Чем больше с ним говоришь, тем абсурднее чушь, которую он несет.

Такие экземпляры под видом обычных юзеров нещадно троллят.
Чем больше его игнорируешь, тем все более провокационными будут его реплики, а если отвечать по сути, то он живо перескакивает на другие темы).

На многих сайтах замечаю, даже слог у них схож. Выдают нечто, наскоро сляпанное из Вики, из обрывков статей, за свое и тешатся).

я не много посещаю сайтов,но тоже заметила, что этот персонаж не склонен к диалогу,скорее к провокационному монологу в перемешку с оскорблениями..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Неее,солнце...это не русские в грязи,а ты.И вопросик насчет религии ты не зря обскакал десятой дорогой,ибо за немуслима муслимку ваще-то не отдадут.А теперь оправдания себе ищешь,русские мол такие-растакие,бескультурье колхозное,аха...посему тебе дура в рот заглядывающая больше пришлась ко двору,и ради нее ты сменил религию.Тока как был чужим для турков-так им и остался.И чужим стал для своих.
И,кста,пригласи таки свою девушку сюда.Русский подтянет,о тебе много нового узнает,и,я полагаю,о себе тоже.

Глупышка, я не обхожу этот вопрос, я думаю он был очевиден с самого начала.
Гёркем уже 3 года как приняла христианство и почти год как ее родители знают об этом.
Я не считаю это своей заслугой, это был ее выбор.
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

я не много посещаю сайтов,но тоже заметила, что этот персонаж не склонен к диалогу,скорее к провокационному монологу в перемешку с оскорблениями..

Хе,был тут anikoless(ваня черномазов)русский спец по турции.
Вань,ты штоли?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Хе,был тут anikoless(ваня черномазов)русский спец по турции.
Вань,ты штоли?

Я тоже много про него слышал, вижу полфорума были просто без ума от него, и что вы нашли в нем, мать моя, он пробыл на форуме то неделю от силы?
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Да такую же херню нес... Я тоже подозреваю, что это ты...
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

он (или она)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

бывает...
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Бабе дело уж к сорокезу, а она гордиццо, что жрет в зюзю и по ночам с мужиками шляеццо.
Но!!! Турки - быдлО, а оно - культурное, бо в Третьяковке було и в Айя Софии...
Лора, как же Вы умилительны в своей уверенности о всеобщем Вас уважении...
Вас огорчить? С Вами рядом вменяемый человек (вне зависимости от нации) и испражняться бы не сел...
If assholes could fly, this place would be an airport!
Гертруда
Ordinarius troglodytarum

Бабе дело уж к сорокезу, а она гордиццо, что жрет в зюзю и по ночам с мужиками шляеццо.
Но!!! Турки - быдлО, а оно - культурное, бо в Третьяковке було и в Айя Софии...
Лора, как же Вы умилительны в своей уверенности о всеобщем Вас уважении...
Вас огорчить? С Вами рядом вменяемый человек (вне зависимости от нации) и испражняться бы не сел...

Вы,што ль,вменяемы?Или сие тело?Которое,кста,Ирочка очень верно назвала он или она.:)Кста,я начинаю догадываться,кто это.:)Мы,кажется,знакомы-в реале.И очень непплохо знакомы.:)Даже,можно сказать,дружим.:)
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Да такую же херню нес... Я тоже подозреваю, что это ты...

Дык оно и було.:)Забанили давно за хамство.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

В этот раз решил остаться подольше, чтобы его больной мозг вылил побольше сюда. Не хамит.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Вы,што ль,вменяемы?Или сие тело?Которое,кста,Ирочка очень верно назвала он или она.:)Кста,я начинаю догадываться,кто это.:)Мы,кажется,знакомы-в реале.И очень непплохо знакомы.:)Даже,можно сказать,дружим.:)

Даже можно сказать очень тесно и близко дружим Лора, спим вместе. Теперь узнала надеюсь?
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Даже можно сказать очень тесно и близко дружим Лора, спим вместе. Теперь узнала надеюсь?

Лора -это Гёкрем
птенец
Мудрая сова

Лора -это Гёкрем

Хуже.Гёкрем-это Барыш.:)))
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Наташ,а ты Барыську ещё не бросила?Он же христианство,подлец,не принимает.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Надеюсь, предположение о "дружим в реале" не ко мне относилось, ибо я считаю дружбу с подобными Вам моветоном еще с младых ногтей...
If assholes could fly, this place would be an airport!
Гертруда
Ordinarius troglodytarum

Наташ,а ты Барыську ещё не бросила?Он же христианство,подлец,не принимает.

Лора, милая, я вижу не верна ты мне... брошу я тебя, кто такая наташа?
glorya
йа иии-ааа иии-ааа

Надеюсь, предположение о "дружим в реале" не ко мне относилось, ибо я считаю дружбу с подобными Вам моветоном еще с младых ногтей...

Аха,взаимно.:)У меня нет друзей,которые считают неадекватное тело,подобное тому,которое зачем-то изображает Натаха,нормальным и адекватным.

Натах,а нафига оно тебе надо?
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь