Общие Черты Национального Турецкого Характера

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Та в отрубе он...или в поиске дозы...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Может тоже начать и жизнь веселее в Турции будет
Вадим ты как придешь меня не игнорь латно? А то прям бежишь от меня , уже две темы забросил.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

То он по обкурке...не заметил...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

То он по обкурке...не заметил...

вот сссука хорошо дурачкам живется и еще вопрос кто из нас больше счастлив дурачки или люди?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Тссс...ща он с друзьями турецкими припрется...Покажет нам Общие Черты Национального Турецкого Характера на примере мужиков,которые боятся оказаться в компании умной женщины,предпочитая выглядеть супермэнами на фоне дебилок,заглядывающих им в рот...или в глаза... Билля...у меня собаки и те не всегда в глаза заглядывают,сами решение принимают...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Тссс...ща он с друзьями турецкими припрется...Покажет нам Общие Черты Национального Турецкого Характера на примере мужиков,которые боятся оказаться в компании умной женщины,предпочитая выглядеть супермэнами на фоне дебилок,заглядывающих им в рот...или в глаза... Билля...у меня собаки и те не всегда в глаза заглядывают,сами решение принимают...



Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010


очень хороший вопрос.
но для начала я расскажу о культуре. Культура, это не литература и не кино. Это бытующее в современном русском народе(деды постыдились бы нас) мнение не соответствует действительности. Вот вам вырезка из интернет энциклопедии.
Культура (лат. cultura — земледелие, воспитание, почитание) — понятие, имеющее множество значений в различных областях. В основном, под культурой понимают области человеческой деятельности, связанные с самовыражением (религиозный культ, подражание) человека, проявлением его субъективности (характера, компетентностей, навыков, умений и знаний). Культура является предметом изучения культурологии и истории культуры
Теперь перечитайте еще раз это понятие культуры, и сравните русский и турецкий народы. Не великих мыслителей, или писателей, а сам народ основную массу. Вспомните как живут турки основная масса, чем они занимаются. И вы поймете что мы в пыль не дышим туркам в культурном отношении.
Вы посмотрите когда турки приезжают в другую страну что происходит, они селятся все вместе и стараются создать там маленькую турцию, открывают свои закусочные рестораны, екмекчи, магазины с одеждой, депо починки одежды и обуви, потом турецкие бизнес центры, где они совместными усилиями противостоят нападкам чиновников и мафии. То есть с нуля они создают свою культурную оболочку, которую любят и лелеют. А что говорить о культуре в турецких семьях, о традициях? Это вообще не нужно объяснять. Религиозная культура. Любой даже самый последний турок однодневка имеет все это.
А что говорить о нас. Есть русские семьи крепкие, которые дважды и турецким дадут фору, но таких даже не единици, сотые доли процента.И это ВСЕ!!!!
Есть несколько выдающихся писателей и художников жившие в прошлом веке, но это мизер, не отражающийся на образе жизни русских и это не наша культура, это культура наших прадедов, которой больше увы нет.
Вы кичитесь тем что знаете кто такой джек лондон,сколько его произведений вы читали? и как это сказалось на вас? А скольких мужчин, способных построить апартаменты для всей семьи на шесть-десять квартир, способных постоять и полежать за себя, которые любят свою культуру и в состоянии развивать ее и насаждать вы воспитали? подумайте над этим.
есть ли время у мужчины на чтение, если он каждый день должен давать битву за выживание?
хотя клянусь вам, даже будучи читающим человеком я был удивлен, когда в университете турки меня посрамили в знании русской литературы, моей родной литературы, которую я любил и читал.


Для начала скажу, что просто стыдно в 30 лет быть таким вопиюще темным. В 30 ваши знания равны уровню знаний выпускника школы (очень средней школы). Произведя простой расчет, сделаем вывод, что к 60 вы будете иметь багаж знаний среднего студента, ну а к 90, скрипя шестеренками, доберетесь о уровня образованного человека.

Вы восхищаетесь тем, что принято называть адаптацией или НЕадаптацией иммигрантов. Что вызывает ваш восторг? НЕумение впитывать в себя чужую культуру? Проживание десятков лет за границей и НЕжелание даже выучить язык страны, которая тебя приняла. Многочисленные гетто и районы, в которых не хотят селиться коренные жители.
Это по-вашему признаки культуры?

Позор, просто позор в 30 лет быть таким неумным и ложнонаучным бредом смущать общественность.
Одно радует, то, что общественность не смущается, а лихо стебется над дураками.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Дык турки вообще не желают знать нифига,кроме своей собственной культуры,да и то только будучи за границей.Да и свою знать не желают.Вы видели хоть одного газиантепца,который бы поперся в Стамбул,смотреть в живую Айя Софию,Топкары...?Культура...аха...Мы-то,дебилы без культуры,как дурачки,мотались Москву смотреть-музеи,галереи...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Дык турки вообще не желают знать нифига,кроме своей собственной культуры,да и то только будучи за границей.Да и свою знать не желают.Вы видели хоть одного газиантепца,который бы поперся в Стамбул,смотреть в живую Айя Софию,Топкары...?Культура...аха...Мы-то,дебилы без культуры,как дурачки,мотались Москву смотреть-музеи,галереи...
кстати да, им даже мюзе карты за копейки продают, лишь бы культурой своей интересовались.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Справедливости ради, стоит сказать, что это не только к туркам относится. Любая группа иммигрантов (или отдельно взятая персона), не может называться культурной, если полностью игнорирует традиции и обычаи страны ее приютившей.

А автор позорно-глупых постов в теме, варится среди турок и поливает грязью своих соотечественников (если он вообще русский, конечно), что ему не делает чести.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Для начала скажу, что просто стыдно в 30 лет быть таким вопиюще темным. В 30 ваши знания равны уровню знаний выпускника школы (очень средней школы). Произведя простой расчет, сделаем вывод, что к 60 вы будете иметь багаж знаний среднего студента, ну а к 90, скрипя шестеренками, доберетесь о уровня образованного человека.
Вы восхищаетесь тем, что принято называть адаптацией или НЕадаптацией иммигрантов. Что вызывает ваш восторг? НЕумение впитывать в себя чужую культуру? Проживание десятков лет за границей и НЕжелание даже выучить язык страны, которая тебя приняла. Многочисленные гетто и районы, в которых не хотят селиться коренные жители.
Это по-вашему признаки культуры?
Позор, просто позор в 30 лет быть таким неумным и ложнонаучным бредом смущать общественность.
Одно радует, то, что общественность не смущается, а лихо стебется над дураками.

А чем гордитесь вы умницы? Дайте пример вашей превосходящей культурности хоть один?
В свободное время в топкапы сходили, знаете что есть писатель джек лондон? И что это прибавило вам? до сих пор на форуме,я видел только одну особу, которая пыталась думать и сопоставлять факты. И она была отнюдь не в восторге от нашей "культуры".
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Для начала скажу, что просто стыдно в 30 лет быть таким вопиюще темным. В 30 ваши знания равны уровню знаний выпускника школы (очень средней школы). Произведя простой расчет, сделаем вывод, что к 60 вы будете иметь багаж знаний среднего студента, ну а к 90, скрипя шестеренками, доберетесь о уровня образованного человека.
Вы восхищаетесь тем, что принято называть адаптацией или НЕадаптацией иммигрантов. Что вызывает ваш восторг? НЕумение впитывать в себя чужую культуру? Проживание десятков лет за границей и НЕжелание даже выучить язык страны, которая тебя приняла. Многочисленные гетто и районы, в которых не хотят селиться коренные жители.
Это по-вашему признаки культуры?
Позор, просто позор в 30 лет быть таким неумным и ложнонаучным бредом смущать общественность.
Одно радует, то, что общественность не смущается, а лихо стебется над дураками.

А чем гордитесь вы умницы? Дайте пример вашей превосходящей культурности хоть один?
В свободное время в топкапы сходили, знаете что есть писатель джек лондон? И что это прибавило вам? до сих пор на форуме,я видел только одну особу, которая пыталась думать и сопоставлять факты. И она была отнюдь не в восторге от нашей "культуры".


Я,я пример дам!!!Пойдет?Турки со мной советуются,за свою считают-тока чуть умнее,потому как я чуть больше видела и чуть больше пережила.:)При этом смогла стать частью их культуры,не потеряв свою.Это показатель,согласитесь-то,что на выбрыки славянки закрываются глаза,и мне позволяется без последствий в глазах общества то,что позволено только турчанкам,и то не всем,а на славянок из-за того же самого 100% вешается ярлык *блядь*.Я могу одна шататься среди ночи,носить макси-пояса и декольтированные майки,ухрюкаться в зюзю и пойти в таком состоянии пить чай к соседке-капалухе,поехать среди ночи купаться в Шиле с кучей друзей мужского пола...Отношение ко мне не меняется.При этом я могу тыкнуть соседку карой Аллаха за какую-нибудь хрень.И ко мне ПРИСЛУШАЮТСЯ.
А ты кто такой?Чего ты бесишься?Что тут своим не стал и там уже не свой?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А чем гордитесь вы умницы? Дайте пример вашей превосходящей культурности хоть один?
В свободное время в топкапы сходили, знаете что есть писатель джек лондон? И что это прибавило вам? до сих пор на форуме,я видел только одну особу, которая пыталась думать и сопоставлять факты. И она была отнюдь не в восторге от нашей "культуры".

Я,я пример дам!!!Пойдет?Турки со мной советуются,за свою считают-тока чуть умнее,потому как я чуть больше видела и чуть больше пережила.:)При этом смогла стать частью их культуры,не потеряв свою.

Ну что ты больше пережила, это не делает тебя культурнее. А мы здесь говорим о культуре.
При этом смогла стать частью их культуры,не потеряв свою.

Но наиболее интересен вывод, далее следует описание того что образованная женщина на примере Ларисы считает проявлением культуры.
1. Это показатель,согласитесь-то,что на выбрыки славянки закрываются глаза,и мне позволяется без последствий в глазах общества то,что позволено только турчанкам,и то не всем,а на славянок из-за того же самого 100% вешается ярлык *блядь*.
2. а. Я могу одна шататься среди ночи,
б. носить макси-пояса и декольтированные майки,
в. ухрюкаться в зюзю и пойти в таком состоянии пить чай к соседке-капалухе,
г. поехать среди ночи купаться в Шиле с кучей друзей мужского пола...
Отношение ко мне не меняется.
д. При этом я могу тыкнуть соседку карой Аллаха за какую-нибудь хрень.И ко мне ПРИСЛУШАЮТСЯ.

Во первых не забывай, что ты здесь представляешь Россию. Страну, которая практически во всех войнах жестоко имела турков, они знают это но предпочитают не признаваться. Мы не являемся частью их культуры, поэтому они нам не указывают что нам делать.
Кроме этого Лариса, в этой стране сильный всегда прав, и пока ты считаешь себя сильной, и выглядешь такой к тебе будут прислушиваться, но если ты ослабнешь, один кинет другой, окажешься в трудной ситуации, они все обратятся на тебя, и вспомнят всю твою беспочвенную наглость и ты ее вспомнишь и до конца жизни не поднимешь глаз от асфальта и такое я здесь видел.
А ты кто такой?Чего ты бесишься?Что тут своим не стал и там уже не свой?

я не бешусь, я просто не могу смириться, с этой какой то безграничной нашей шокирующей глупостью, которой кичатся девушки вроде тебя Лариса.
Думаешь, ты можешь содержать себя и это все? И ты стала культурной? Сколько я видел образованных турчанок, которые имели собственный серьезный бизнес, а не просто продавать щенят и никто себя не вел так как ты.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Та пипец какая дура,аха,что турки за советом бегают.:)Ты попробуй соседа-мусульманина карой Аллаха ткнуть,если ты христианин.Просвистишь фанерой над Парижем,а то и дальше.И плевать мне,дорогой,что ты накалякал.За рамки я не выхожу,балансирую на грани того,что позволено незамужней турчанке,и того,что ей не позволено.Турчанке,не русской.Что можно Зевсу-нельзя быку.Мне- можно.И я не считаю что мои заскоки-проявление культуры.Скорей,ностальгия-по родине,по молодости...А ещё я читаю книги,брожу по музеям...и знаю и русскую культуру,и турецкую.И я не сильная.Я обычная.Если упаду-турки руку протянут.И русские протянут.Знаю,потому что падала.А тебе кто поможет?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Сколько я видел образованных турчанок, которые имели собственный серьезный бизнес, а не просто продавать щенят и никто себя не вел так как ты.



Ты их ВИДЕЛ,а я с ними ДРУЖУ.:)И знаю,как они себя ведут при своих,вот с ними как раз по ночам на пляжи и катаемся,и ухрюкиваемся...:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

я не бешусь, я просто не могу смириться, с этой какой то безграничной нашей шокирующей глупостью,

Начните с себя. Прочтите свои посты для старта. Если вы увидите в них ХОТЬ ГРАММ смысла, то можете смело поставить себе зачет. Но опять же это будет лишь самолюбование и мозаика из наукообразных предложений.
Вы хоть понимаете, что пишете бред? Ну вот например:

Вспомните как живут турки основная масса, чем они занимаются. И вы поймете что мы в пыль не дышим туркам в культурном отношении.
Вы посмотрите когда турки приезжают в другую страну что происходит, они селятся все вместе и стараются создать там маленькую турцию, открывают свои закусочные рестораны, екмекчи, магазины с одеждой, депо починки одежды и обуви, потом турецкие бизнес центры, где они совместными усилиями противостоят нападкам чиновников и мафии. То есть с нуля они создают свою культурную оболочку, которую любят и лелеют. А что говорить о культуре в турецких семьях, о традициях? Это вообще не нужно объяснять. Религиозная культура. Любой даже самый последний турок однодневка имеет все это.


Это по-вашему признаки культуры? По вашей логике арабы - ну просто СВЕРХкультурная нация:
Арабы в Париже:
/forum/go/e4f2beacd0d14cd3c7ba576d514dfa92
мало вам?
Пожалуйста, мексиканцы в Америке:
/forum/go/c0c952cd785b3bb48b32633caecd6c14
Это так, навскидку, что выдал поиск.
На самом деле более удручающая картина.

Да что там далеко ходить. В Москве и Санк-Петербурге проживают более 2 миллионов выходцев из СНГ, которые по выходным собирают кишлаки на озелененных территориях в районах, где и проживают.
Тоже все очень культурные и благовоспитанные граждане пока еще, Слава Богу не России.

Вы хоть понимаете абсурдность вашего убогого мышления? Видимо нет.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Та пипец какая дура,аха,что турки за советом бегают.:)Ты попробуй соседа-мусульманина карой Аллаха ткнуть,если ты христианин.Просвистишь фанерой над Парижем,а то и дальше.И плевать мне,дорогой,что ты накалякал.За рамки я не выхожу,балансирую на грани того,что позволено незамужней турчанке,и того,что ей не позволено.Турчанке,не русской.Что можно Зевсу-нельзя быку.Мне- можно.И я не считаю что мои заскоки-проявление культуры.Скорей,ностальгия-по родине,по молодости...А ещё я читаю книги,брожу по музеям...и знаю и русскую культуру,и турецкую.И я не сильная.Я обычная.Если упаду-турки руку протянут.И русские протянут.Знаю,потому что падала.А тебе кто поможет?

Ты знаешь почему, они не пристыжают тебя, как турчанок? Потому что турчанки всем им обязаны, они им обязаны и их религии своим образом жизни и всем.
А вас русских баб могут пристыдить только русские мужики, потому что пока вы не женаты, вы принадлежите нам. Вы выросли на земле которую отвоевали наши деды своей кровью, которые построили университеты и школы в которых вы учились. И они ничего не смогут сказать вам до тех пор пока, вы не будете зависеть от них всецело, то есть пока, не выйдете замуж, не примете ислам или пока они не захватят Россию. А этому могут воспрепятствовать только такие люди как я, которым это не безразлично
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Вы выросли на земле которую отвоевали наши деды своей кровью, которые построили университеты и школы в которых вы учились. И они ничего не смогут сказать вам до тех пор пока, вы не будете зависеть от них всецело, то есть пока, не выйдете замуж, не примете ислам или пока они не захватят Россию. А этому могут воспрепятствовать только такие люди как я, которым это не безразлично

Извините, это НАШИ деды отвоевали, а не ваши. И мужья наши отвоюют, если нужно будет и сыновья. А вы так и будете дуть в уши малообразованным девочкам, которые в обморок падают от восхищения "умом и сообразительностью". И, к слову, презирать будут вас и НАШИ и ВАШИ, потому что тех, кто глумится над историей и памятью, имея 3 класса школы, всерьез никогда и нигде не воспринимут.
Ваш удел кукарекать на дамском форуме.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Та пипец какая дура,аха,что турки за советом бегают.:)Ты попробуй соседа-мусульманина карой Аллаха ткнуть,если ты христианин.Просвистишь фанерой над Парижем,а то и дальше.И плевать мне,дорогой,что ты накалякал.За рамки я не выхожу,балансирую на грани того,что позволено незамужней турчанке,и того,что ей не позволено.Турчанке,не русской.Что можно Зевсу-нельзя быку.Мне- можно.И я не считаю что мои заскоки-проявление культуры.Скорей,ностальгия-по родине,по молодости...А ещё я читаю книги,брожу по музеям...и знаю и русскую культуру,и турецкую.И я не сильная.Я обычная.Если упаду-турки руку протянут.И русские протянут.Знаю,потому что падала.А тебе кто поможет?

Ты знаешь почему, они не пристыжают тебя, как турчанок? Потому что турчанки всем им обязаны, они им обязаны и их религии своим образом жизни и всем.
А вас русских баб могут пристыдить только русские мужики, потому что пока вы не женаты, вы принадлежите нам. Вы выросли на земле которую отвоевали наши деды своей кровью, которые построили университеты и школы в которых вы учились. И они ничего не смогут сказать вам до тех пор пока, вы не будете зависеть от них всецело, то есть пока, не выйдете замуж, не примете ислам или пока они не захватят Россию. А этому могут воспрепятствовать только такие люди как я, которым это не безразлично

Милай...да если бы они хоть раз хотя бы подумали,что я делаю что-то постыдное или недозволенное с их точки зрения-меня бы не звали на свадьбы(я не говорю про кына геджеси,куда может прийти любой),дни рождения свои и своих детей,внуков,я те точно говорю...Я с середины мая была на 1 турецкой свадьбе и 2 днях рождениях,тож,естессно,турцких,и вот 29 ещё день рожденья ребенка.А тебя зовут?Когда,где был,на каких турецких праздниках,где ты был бы единственным ябанджи?
Ну-ка расскажи,какие мужики меня осуждать будут?Гормонально невызревшие,да?:))))))))))))))
Ты...да кто ты такой?Чем ты гордишься?Сбежал позорно,хвост поджав,и сидит в Туркляндии,рассуждает:я-русский гормонально невызревший дебилоид без культуры,я вас стыдить буду,бабы русские!
Вон,один уже пытался,кореш твой,рассказать что мы все должны дружно подорваться,свалить в Рашу,найти себе там по мужу-алкашу,тянуть его пока не прибил,терпеть его пьянки,лечить от алкоголизма...даффай,джаным,повесели народ,расскажи что мы ещё ДОЛЖНЫ.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А может это мы тебя пристыдим?Что по исламу,что по христианству,жена должна следовать за мужем.Ты-то какого сюда приперся?Тоже-за мужем?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37