Общие Черты Национального Турецкого Характера

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Надеюсь, предположение о "дружим в реале" не ко мне относилось, ибо я считаю дружбу с подобными Вам моветоном еще с младых ногтей...

Аха,взаимно.:)У меня нет друзей,которые считают неадекватное тело,подобное тому,которое зачем-то изображает Натаха,нормальным и адекватным.
Натах,а нафига оно тебе надо?


Лора ты правда из Б46, если думаешь что я твоя натаха. Я не знаю даже кто это.
Лучше расскажи их историю любви с барысиком, это будет по крайней мере интересно и не флейм.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Надеюсь, предположение о "дружим в реале" не ко мне относилось, ибо я считаю дружбу с подобными Вам моветоном еще с младых ногтей...

Аха,взаимно.:)У меня нет друзей,которые считают неадекватное тело,подобное тому,которое зачем-то изображает Натаха,нормальным и адекватным.
Натах,а нафига оно тебе надо?


Лора ты правда из Б46, если думаешь что я твоя натаха. Я не знаю даже кто это.
Лучше расскажи их историю любви с барысиком, это будет по крайней мере интересно и не флейм.


Странно...на 99 уверена,что ты-она.Такая же каша в голове,и вроде мозги есть,но нифига не работают...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Странно...на 99 уверена,что ты-она.Такая же каша в голове,и вроде мозги есть,но нифига не работают...

может познакомишь с ней, я думаю девчонка просто что надо если она могла написать подобное тому что пишу я. дай мне ее телефон.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26