Обманутые турецкие мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Много предупреждают и пишут об обманутых наших, да и не только наших соотечественницах.
А интересно часто ли наши дамы обманывают тур. мужчин?
Слышала истории такие: за шмотки, деньги и "просто пожить в Турции" девчата живут с турками, а потом ни слова не говоря уезжают и говорят: "всё кончено, не звони, не пиши"
laura79
янычар

Это нормальное явление.
jest
падишах

Слышала истории такие: за шмотки, деньги и "просто пожить в Турции" девчата живут с турками, а потом ни слова не говоря уезжают и говорят: "всё кончено, не звони, не пиши"

да есть такие истории
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Мне как-то парень один жаловался: "Я, говорит, русским девушкам не доверяю, они обманщицы". Потом рассказал историю: у него была русская девушка, жила с ним, потом уехала в Россию, звонит оттуда, говорит, что у нее ребенок будет, просит денег. Он ей денег выслал. В итоге, говорит, ни девушки, ни ребенка, ни денег. Вот так.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Мне парень знакомый тоже жаловался.
Встречался с девушкой 2 года, через 1,5 г. она к нему переехала, на курсы турецкого ходила, собирались пожениться. Родители её к ним на 2 мес. приезжали, жили у них за его счёт, причём все приезжали без чемоданов и вещей минимум с собой, а уезжали с набитыми баулами ( он покупал). Потом она сказала что брат у неё женится в России и нужно свадебное платье для его невесты купить в Турции. Он ей купил (она померила). На след день он на работе был, она билет взяла обратный , хотела без прощания уехать, но кто-то из подруг её сдал. В аэропорту говорит : ты хороший парень, но не звони и не пиши. А платье- то она себе (думается мне) покупала. Парень мучался потом всё понять не мог почему она так поступила.
laura79
янычар

ага, знаю таких девушек, которые просто ищут бесплатного отдыха в турции или где то еще. Но кстати многих мужчин такой вариант вполне устраивает.
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Так не честно((

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

Мне парень знакомый тоже жаловался.
Встречался с девушкой 2 года, через 1,5 г. она к нему переехала, на курсы турецкого ходила, собирались пожениться. Родители её к ним на 2 мес. приезжали, жили у них за его счёт, причём все приезжали без чемоданов и вещей минимум с собой, а уезжали с набитыми баулами ( он покупал). Потом она сказала что брат у неё женится в России и нужно свадебное платье для его невесты купить в Турции. Он ей купил (она померила). На след день он на работе был, она билет взяла обратный , хотела без прощания уехать, но кто-то из подруг её сдал. В аэропорту говорит : ты хороший парень, но не звони и не пиши. А платье- то она себе (думается мне) покупала. Парень мучался потом всё понять не мог почему она так поступила.

Может фонд помощи туркам брошенкам организовать нам.Жалко так стало чото.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Неааа, надо их в хорошие руки отдать, а то мы же все испереживались, что они там о нас думают
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ

Фото: 2

Обойдутся! Кидать их надо, не перекидать!
Endru6
странствующий суфий

Да. Я тоже наслышан о подобном. И не считаю, что это как выше выразились нормальное явление.
IstanbulStories
бывалый стамбуловед

Фото: 3

По турецки напишите тему и в раздел к туркам, уж они отпишутся, думаю. девушки вряд ли тут напишут о своих "успехах" по киданию турецких мэнов...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

По турецки напишите тему и в раздел к туркам, уж они отпишутся, думаю. девушки вряд ли тут напишут о своих "успехах" по киданию турецких мэнов...

А где этот раздел??? Интересно...
Endru6
странствующий суфий

А где этот раздел??? Интересно...
http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=sohbet
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Ух ты, и что это они тут делают? Нас обсуждают?
Endru6
странствующий суфий

Последнюю стр прочитала подиагонали, нифига они нас не обсуждают.. хрень какая-то про каникулы, про то, что форум загибается, админские посты на тему, как это дело возродить.. Никто нифига не пишет, чет про родственников.. Короче, скучно, аж челюсть сводит..
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Последнюю стр прочитала подиагонали, нифига они нас не обсуждают.. хрень какая-то про каникулы, про то, что форум загибается, админские посты на тему, как это дело возродить.. Никто нифига не пишет, чет про родственников.. Короче, скучно, аж челюсть сводит..

эээхххх и ooofffff :) скучные они какие то:( вот то ли дело наши девченки как засядуд кости перемывать.... это видимо характерная национальная черта :))))
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
futuristic
düzenli iblis

Фото: 6

Откопала тему, они там "ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОВЕЛИ" (о как все серьезно!) на тему: "поведенческие особенности и особенности характера русских мужиков и турок, а также сравнительная характеристика тех и других." ПОчитала немного.. сравнительно спокойно и без эксцессов, вроде. Мирно так письками меряются :Д
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Откопала тему, они там "ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОВЕЛИ" (о как все серьезно!) на тему: "поведенческие особенности и особенности характера русских мужиков и турок, а также сравнительная характеристика тех и других." ПОчитала немного.. сравнительно спокойно и без эксцессов, вроде. Мирно так письками меряются :Д

И какие же выводы? кто круче?
IrishKa0365
янычар

Фото: 8

Havvaчка, уважаемая! Вы уж будьте любезны просветить и нас. Очень уж интересует мнение турецкой общественности в этом разрезе отличий между РМЧ и ТМЧ
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь