Нужно по советоватся о браке!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я сам Турак. Мне 28 лет, сам инженер механик. Работаю в Сибирии в Красноярске в Очень престижной фирме в Турции. Тут познакомился с девушкой каторая без работы и без оброзавании. Не знает не языка не чего (хотя бы чуть чуть англисский язык что бы моими сестрами обшатся). Она так и очень мола розгаваривает. По этому родители не хотят ее. И она кажется что пуста внутри. Я понимаю что любовь - это выше всего. Я ее люблю и она меня любит. Но мой мозг меня тормазить. Говорить мне " что я знаю 2 языка сам инженер, карера будет яркая большое вероятность и.т.д. " так что бы вы делали люди??? Я очень запутался. Думаю уже одна нделя.
MilkShake

MilkShake, а за что Вы ее любите? Что в ней такого особенного, что полюбили ее "без образования и знания языка"?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

MilkShake писал(а):Я очень запутался. Думаю уже одна нделя.

извините, за резкость, в итоге вы все равно не будете вместе, ваша семья будет настаивать на другой жене, вы и сами понимает..эээ.как бы помягче...вы не пара..вы разные...нельзя скрестить томат и камбалу..
как-то так..
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru
ожидающая чудо

Фото: 11

MilkShake, лучше всего когда супруги принадлежат одному социальному классу, имеют небольшую разницу в возрасте, имеют хотя бы какие-то общие интересы, иначе со временем вам просто будет не о чем говорить и вы будете просто раздражать друг друга... А ее необразованность станет раздражать вас с каждым днем все больше, особенно если ваши родственники будут непременно подливать масло в огонь
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

первая мысль - тролль..
вторая мысль - мезальянс можно продолевать исключительно трудом, притом с обеих сторон..
хочется разыграть Шоу "Пигмалион" - дерзайте), слепите нам мисс Дуллитл красноярского розлива
PS Вот интересно, где в Красноярске иностранные инженеры с блестящим карьерным будущим знакомятся с безработными малообразованными девушками? На панели у респектабельного клуба ( простите, не хотела задеть)?Но реально, ведь для того, чтобы найти человека из другого социального класса, надо попасть в определенное место, в котором обитают люди определенного социального класса.

Вот у меня на работе доктор есть, умница, красавица, характер мягкий, натуральная блондинка...а серьезного молодого человека для брака встретить не может...то ли работает много, то ли образование мешает))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец, как любил говорить мой бывший начальник, эта кандидатка не подходит, потому что over qualified :crazzyy:
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

птенец писал(а):PS Вот интересно, где в Красноярске иностранные инженеры с блестящим карьерным будущим знакомятся с безработными малообразованными девушками?

На работе. Инженерам приходится много с кем работать.
И когда он знакомился - образование девушки его явно не интересовало. :-)
Прохожий
Демагог

Прохожий писал(а):
птенец писал(а):PS Вот интересно, где в Красноярске иностранные инженеры с блестящим карьерным будущим знакомятся с безработными малообразованными девушками?

На работе. Инженерам приходится много с кем работать.
И когда он знакомился - образование девушки его явно не интересовало. :-)

вариант "на работе" - не подходит,ТС написал, что девушка - безработная
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

вообще, думаю, автору надо подумать, чем отличается aşk от sevgi...первая рано или поздно проходит, вторая - если она реальна, то развивается и крепнет со временем..думаю, здесь в большей мере первый вариант, поэтому то и включился инстинкт самосохранения в виде мыслей и обращения на форум..опять, ежели это не тролль..
птенец
Мудрая сова

MilkShake писал(а):Я сам Турак. Мне 28 лет, сам инженер механик. Работаю в Сибирии в Красноярске в Очень престижной фирме в Турции. Тут познакомился с девушкой каторая без работы и без оброзавании. Не знает не языка не чего (хотя бы чуть чуть англисский язык что бы моими сестрами обшатся). Она так и очень мола розгаваривает. По этому родители не хотят ее. И она кажется что пуста внутри. Я понимаю что любовь - это выше всего. Я ее люблю и она меня любит. Но мой мозг меня тормазить. Говорить мне " что я знаю 2 языка сам инженер, карера будет яркая большое вероятность и.т.д. " так что бы вы делали люди??? Я очень запутался. Думаю уже одна нделя.

я не знаю, возможно, вы самовлюбленно считаете, что знаете русский язык... скажу вам как на духу - каким бы полным вы ни были "внутри", провести остаток жизни с человеком, который будет излагать свои мысли подобно вам, смерти подобно :girl_crazy:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, ну он же турок! Как по мне, он излагает свои мысли получше некоторых носителей великого и могучего)))) :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel, согласна с тобой, Fettel! Если опустить некоторые ошибки, которые, кстати, не так уж и глаз мозолят, то написано то все более или менее лаконично.
Автору же желаю отказаться от серьезных намерений с этой дамой! Ну не получится ничего, я не верю в такую семью.
Счастье - это когда тебя понимают...
witnes
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Fettel писал(а):Рыжая, ну он же турок! Как по мне, он излагает свои мысли получше некоторых носителей великого и могучего)))) :girl_crazy:
не знаю, но я бы не вынесла "Но мой мозг меня тормазить. Говорить мне" и т.п. :prankster2: не представляю как турки мирятся с ужасным турецким своих славянских избранниц... имхо, тут выход либо в общении на третьем языке, либо каждому говорить на своем. знаю такую пару, он говорит на турецком, она все понимает и отвечает ему по-русски, он в свою очередь тоже все понимает... как-то так
:caykofe:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а): знаю такую пару, он говорит на турецком, она все понимает и отвечает ему по-русски, он в свою очередь тоже все понимает...

Так Бароня с Хуанитой разговаривала :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Девушки! В плане ремарки из зала.
Я думаю очень невежливо тыкать человеку, не изучавшему в школе русский язык, некоторыми стилистическими погрешностями.
Или у нас тут (и там) все владеют оксфордским английским?
А парню посоветую поступить в пользу своих сомнений. ИМХО.
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Sweta

А я за любовь :girl_in_love: Автор, вы разве не можете объяснить любимой, что есть определенная проблема? Скажите ей правду о том, что вас беспокоит. Если вы важны для нее, если она хочет быть с вами вместе - пусть найдет работу, запишется на курсы английского, или сама пусть изучает ради вас. И если вы ее так любите - позанимайтесь с ней турецким, обсуждайте фильмы, предложите ей прочитать книгу, которую вы сами недавно прочитали и вам понравилось... Образование - дело наживное, лишь бы было желание. Ну, а если его нет... Тогда другое дело. Не срастетесь. Хотя... ваши мужчины, даже образованные и успешные, женятся же на деревенских кузинах, и не жалеют ))) Дома сидит, детей нянчит, послушная, еду варит, стирает-гладит и не вякает )) Вообще-то печально, если честно... Если бы вам родители такую сосватали - вы бы не думали, подходит она вам или нет, женились бы. Турчанка, ёпт, хоть и ни ступить ни молвить не умеет, как говорится. А тут - русская... И у вас сомнения возникают. Если любите - старайтесь сохранить любовь. Если даже ничего не получится с ее образованием и вы по объективным причинам ее разлюбите, поймёте, что любовь куда-то ушла - по крайней мере, вы скажете себе - я сделал все, что мог.
Последний раз редактировалось esperanca 2014/08/22 21:57, всего редактировалось 1 раз.
esperanca
Обратная сторона Луны

witnes, я знаю девушку у вас с аватарки! только она сейчас блондинка
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Ари писал(а):MilkShake, а за что Вы ее любите? Что в ней такого особенного, что полюбили ее "без образования и знания языка"?

Скорее всего, девушка ему идеально в сексе подходит. Но для женитьбы этого явно маловато будет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

MilkShake, ну и что надумали? наши то хоть из Сибири,но получше ваших с мемлекета будут.
что решили-то?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Необразованную девушку можно образовать, безработную - трудоустроить, язык можно выучить - вряд ли сестры автора говорят на британском английском. Вопрос в том, что семья ему сказала - нет и отсюда сомнения. Откуда его семья могла знать, что девушка необразованная и не работает? Явно от автора. За это и зацепились, а по сути скорей всего просто против русской. Вот и всё...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь