Нужна помощь! И люблю и боюсь!!!! Подскажите !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Klisa9 писал(а):номер он сказал это номер его tc no ...далее цифры . Это и есть номер кимлика ?....

Да, TC это номер кимлика. Да, похоже что он серьезен, но вы все равно будьте начеку. Когда он приедет в Москву, то зарегистрируйте его у себя в ФМС, в любом случае это нужно. Скажите что для регистрации нужны копия его паспорта и турецкого кимлика (он-то не знает что нужно), и оставьте эти ксерокопии у себя
rorus
странствующий суфий

rorus,
Спасибо Вам огромное за совет и поддержку , теперь знаю что делать и как действовать . Теперь буду учить турецкий , с языком у нас беда ))))))
Klisa9

rorus писал(а):
Klisa9 писал(а):номер он сказал это номер его tc no ...далее цифры . Это и есть номер кимлика ?....

Да, TC это номер кимлика. Да, похоже что он серьезен, но вы все равно будьте начеку. Когда он приедет в Москву, то зарегистрируйте его у себя в ФМС, в любом случае это нужно. Скажите что для регистрации нужны копия его паспорта и турецкого кимлика (он-то не знает что нужно), и оставьте эти ксерокопии у себя

А почему в открытую не попросить копию паспорта и кимлыка? Такие вот "хитрые" ходы изначально настраивают на негатив в отношениях. Ни одни мы рус.девушки такие вумные, информация о регистрации в свободном доступе и мужчина направляясь в чужую страну вполне вероятно прочитает её

девушка боится, что у нее паспорт заберут, а парень прям направо и налево свои паспорта всем раздает для копий
siyahlale
странствующий суфий

Фото: 2

Автор, а сколько времени Вы знакомы?
Считаю, что все таки надо не спешить с такими серьезными вещами.
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет...
Lerra

Lerra,
Мы знакомы недели 3 .
Я и не хочу спешить, а он хочет быть во мне уверенным . Каждый день пишет - ты только моя да ??обещай что мы будем вместе , я все все для тебя сделаю .
Да и паспорт я уверенна он сам свой даст мне, номер tc дал сразу же и сказал что если я хочу я могу следить за ним с помощью этого tc .
Он говорит пока тв со мной , не бойся в Турции ничего , у меня вся семья и родственники в милиции Стамбула .
Klisa9

Через 20х знакомых пытаюсь пробить его по этому tc .
Говорят много чего можно узнать
Klisa9

Klisa9 писал(а):Lerra,
не бойся в Турции ничего , у меня вся семья и родственники в милиции Стамбула .

а вот это както не особо радужно, если правда

по моему мнению, если мужчина хочет быть вместе он будет с девушкой, а если нет, то будет годами канетель тянуть
siyahlale
странствующий суфий

На фейсбуке его вся семья, друзья, девушки , - поставил мои фотки на аватарки везде , статусы и песни мне пишет , мои друзья говорят он повёрнут на мне .
А почему это не особо радужно если его семья имеет связи в милиции ?
Klisa9

Просто когда впервые я ему предложила в Россию приехать он мне сказал - дааа? А как я могу быть уверен что в твою квартиру не ворвутся бандиты и ты меня им не продаш ?!
Откууууууда такие мысли ??!!!! Его слова меня тогда просто убили ...
Вот мне пока он не сказал и друзья и сказали об этом и в голову бы не пришло такое . Сейчас уже разное .
Klisa9

Сейчас вроде расслабился , говорит приедит в октябре ко мне чтоб я ждала
Klisa9

Klisa9,
я бы например не хотела, чтобы у моего мч или мужа были связи в полиции

с одной стороны это хорошо, с другой плохо
siyahlale
странствующий суфий

siyahlale,
В случае чего ему ничего не будет или закон на его стороне да ?
Я уже думала об этом . Ведь если и было на нем что-то ,замнут и все .
Klisa9

Klisa9 писал(а):Lerra,
Мы знакомы недели 3 .
Я и не хочу спешить, а он хочет быть во мне уверенным . Каждый день пишет - ты только моя да ??обещай что мы будем вместе , я все все для тебя сделаю .
Да и паспорт я уверенна он сам свой даст мне, номер tc дал сразу же и сказал что если я хочу я могу следить за ним с помощью этого tc .
Он говорит пока тв со мной , не бойся в Турции ничего , у меня вся семья и родственники в милиции Стамбула .

так что ж он, болезный, в турбизнесе делает, ежели сам из Стамбула да при связях? Да еще на сезонной работе - вот в октябре сезон закончится и поедет гусар на зимние квартиры...ежели сумеет на билет хоть в один конец скопить.. смешно, право..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Значит врет . Самой смешно , живет вообще в отеле , родители далеко где то вообще от города . Я ему говорю мы че зимой делать будем , говорит - вот ты приедешь и тогда подумаем .
Klisa9

в вашем случае, вероятнее всего, речь идет о МЧ из деревни, на сезонной работе в отеле, живущем в общежитии при отеле..образования, вероятнее всего нет, в армию, скорее всего, не ходил..влюбляться, конечно же он тоже имеет право, и даже испытывать достаточно искреннее и стойкое чувство, НО! вы четко должны представлять вероятные перспективы этих отношений, если соберетесь их развивать..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Вы что намекаете что помимо всего сто вы перечислили я еще зимой в турецкую деревню жить поеду ?!!! О Господи .
Не особо люблю природу скажем так ... И ведра таскать мне здоровье не позволяет .
Klisa9

Если у него нет денег на билет , сам из деревни , откуда у него деньги на классную тачку ? Не понимаю . Некоторые там без стола кухонного живут ...
Klisa9

Klisa9 писал(а):Если у него нет денег на билет , сам из деревни , откуда у него деньги на классную тачку ? Не понимаю . Некоторые там без стола кухонного живут ...

:girl_haha: "жестоко экономил" на тачку, ведь у него не было необходимости "жестоко экономить" на билет для вас. Можно даже на прокат взять, или у друга..А откуда у вас такие познания об особенностях деревенского быта в Турции? Чем больше вас читаю, тем больше тролля вы напоминаете своим развитием сюжета :girl_haha:
птенец
Мудрая сова

Знакомая моя девушка турка сказала видела как они там без стола и в квартире а не в деревне !
Что такое троля ??? Мне уже неск раз про это писали . Я чего то не понимаю ? Извените если что))))))
Klisa9

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь